Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наруто форум » Общение и обсуждения » Общение и флуд » Ностальгия по сайту (мы большая семья..)
Ностальгия по сайту
SASUKE1744Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Всем привет новым пользователям , а может и уже старичкам сайта хехе ) давай те поностольгируем по сайту !)
Регистрация
Время регистрации моего аккаунта 21.05.11 , с другово профиля 2010 год примерно идет х) Когда я зарегался , тут был очень один сплошный флуд , пользователи росли не по дням , а по часам...нас было очень много ! Моя история на сайте начиналось, когда я этот сайт нашел на паблике в мейл ру (тогда этот сайт был num.clan.su -> после naruto-portal.ru , а после этот сайта разбился на portal-anime.ru и naruto-portal.ru ) . Я думаю именно паблик в mail.ru и дал толчок развития этого сайта ! Но у вас может именно и другая история , как вы нашли сайт , но это другая история )) Я раньше сидел на других сайтах и видел , как ценят AMV-мейкеров и уважают их работы , я когда то мечтал и об этом тоже . Спустя пол года с тех моих мечтов , я лежал ночью дома и думал стать известным и уже , когда вернулся после школы прошел регистрацию на сайте ) И тогда Lichkin-rus дал мне на другой аккаунт "Раздел управляющими клипами Наруто" , я был на пределе и был счастлив . А после я уже зарегистрировался на новом аккаунте SASUKE1744 ( о боже , сколько раз я тут ник менял на сайте , уже не помню , но все таки вернулся к первоначальному нику)
--- Мой путь на сайте
Начал загружать различные клипы по наруто и другим аниме , увлекался очень различными AMV-шками , тогда я был единственным AMV-мейкером на сайте . Кто помнит строгую Никадо , которая давала всем бан налево и направо? ) Fan_mfj (что то такое ) тоже была строга :з А первую мисс портал num.clan.su или зубастенькую жену кисаме? Или великого фотошопера на нашем сайте _photoshoper_ , и много и много остальных людей)
В общем , я загружал AMV , потом меня в час позвал 23000...цыферки флудить на форум , и я начал флудить и попал в гонку флуда и очень очень хотел всех обогнать , но были и серьезные конкуренты , мне это удавалось не сразу )
-Взлом сайта
помню как сайт взламывали , и лич бэкепал сайт в прошлое , то есть набитые сообщения и тд пропадали , а я тогда потерял каге , самый высокий ранг , который можно получить за 6000 сообщений) А сейчас , я думаю...а зачем я все таки флудил? Имеет ли смысл этого ? Но я был таким юношей и у меня была мечта стать самым известным , но хотя бы на сайте ахахах :D
-Набивка много постов за день ,с одной лишь темой на форуме
А помните тему типа названия "Ударь по клаве и напиши , что получилось"...Тогда мы взбудоражали всех пользователей , от того мол как вы набиваете много постов? Тогда выходило постов 2к-3к в день , а потом после 1 дня , один модер заметил не ладное и заблокировал эту тему и дал нам замечания) А дело было так : Я говорил в скайпе с Martine_ise и _photoshoper_ , и я им предложил давайте мол так набьем , просто сейчас все одновремнно строчим и набиваем посты и мы так и говорили обо всем в скайпе + набили норм постов ) А дальше вы историю знаете с модером ) Не помню кто там это был и тема сейчас эта находится в корзине и ее надо поискать ) Топ тема для набивки сообщений
-Про любовь на сайте
Я влюбился на сайте с 1 дня наверное увидел hinata2300(сейчас Smile) , и я прям хотел , чтобы она была моей девушкой , причем знаете sasuke и 4 цыферки , а тут хината 4 цыферки , ну прям сочитается...эх я был от нее так безума и так ее безумно любил х) Потом ну мы расстались , пытался вернуть , возвращались и так по новой . В общем говоря в конце осталась с Айдаром (Exclusive -> Fuck в прошлом ) . Потом понравилась Hinata-sama , ну милашка такая прям на сайте и был с ней некоторое время . А после я уже встречался в реале с девушками так 4-5 наверное .
-Массовый бан Лича
Помню массовый бан от Лича , когда были разбирательства насчет радио , которое стояло на сайте ) Лич пустил яойную песню на радио и пользователи начали возмущаться на лича , даже помню меня звали мол давай тоже бунт подними , мини чат был завален оскорблениями Личу. А Лич взял и просто их забанил. Спустя столько лет Лич пишет , что они извинились за этот бунт. И большую часть на этот момент , я разбанил людей..хотя не знаю всех ли? Но кого помню дал всем анбан )
-Переманка меня на другой сайт
Помню когда админ другово крупного сайт НГ , писал мне в скайп и звал меня на свой сайт , работать и получать деньги и быть в элитной группе пользователей , но я отказался )
Amv-club
помню как основал тут AMV клуб , тогда появились много участников нашего клуба , человек наверное 7 точно было ) и было очень весело ) Заодно я общался с другими амв-мейкерами , которые не были связаны с этим сайтом х)
-Как я теперь не на первом месте?
мм что еще? Куда делись мои все посты? Я решил все мои набитые посты отдать aya_95 и теперь она стала пользователем номер 1) Это единственный случай передачи набитых сообщений на сайте )
-Другое и про пользователей сайта
могу еще каждого по отдельности написать , какой и как для меня запомнился каждый , но я думаю это займет у меня очень очень много времени )
Кстати 2 лучший пользователь Exclusive , я когда то его позвал на сайт , мы переписывались в мейл ру х) и он тоже потом нашел тут большую и дружную семью)
Делимся своими историями и вспомним былое время
Давайте пишите свои истории или о том , о чем вы скучаете очень сильно по сайту и какой мы были большой одной командой сайта !)
P.s да наверное , я не все моменты описал , потому что тут было много чего на сайте , ну да и ладно , зато вы напишите :з
Люблю вас всех <3 Спасибо всем , кто общался со мной когда либо . И если кто то в обиде на меня , прошу простить )


 
SASUKE1744Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:23 | Сообщение # 2
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
У каждого своя история и каждый сайт для себя открыл разными путями , а что было у вас? Не стисняемся , а пишем , вместе вспомним , как было весело :з

 
aya_95Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:49 | Сообщение # 3
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: Вкусняшка

Сообщений: 66676
Награды: 643
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
интересненько....напишу немного попозже тут
 
SASUKE1744Дата: Пятница, 23.02.2018, 13:50 | Сообщение # 4
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
aya_95, будем ждать твою историю )
Я потом сделаю гиперссылки на истории всех , кто здесь напишет ! И более красивей тему сделаю ! Просто сейчас за телефоном х)


 
Lichkin-rusДата: Пятница, 23.02.2018, 15:34 | Сообщение # 5
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
Этот сайт дал мне толчек развития в профессиональном направлении. Я стал профессиональным интернет-маркетологом. И всего скорее сейчас нет людей в СНГ, которые хотя бы раз не видели один из моих проектов в вк (даже пусть в виде назойливой рекламы).

Но он был и одним большим разочарованием в людях.

Такие вот дела.




Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
SASUKE1744Дата: Пятница, 23.02.2018, 15:56 | Сообщение # 6
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Lichkin-rus, спасибо тебе от всех пользователей , если бы не ты то и сайта не было и такой крупной семьи , которую ты и создал ) Спасибо большое , мы тебя любим ! Да твои паблики вк , я тож не раз видел )
Я помню ты написал что это твои паблики
А я такой ВААААТ?!
Ты такой : да да ))
Если у меня возникнет какая нибудь ситуациями с сайтами или пабликами (вдруг займусь ) , я к тебе обращусь ! Потому что если обращаться к другим они тебя кинут :D А тут свой человек не жалко )
И ЕЩЕ одно вспомнил !!
Ты мне в скайпе короче написал : тип го позвоню
я такой : ок )
Потом чо то поздаровались и ты был там с другом что ле , не помню , веселые были )
и потом сек 20 разговора и все ты сбросил )
Это было впервые , когда я тебя услышал )


 
GodSageДата: Пятница, 23.02.2018, 15:58 | Сообщение # 7
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Куратор проекта (тех.Админ)

Сообщений: 31
Награды: 34
Репутация: 207
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
sasoriplz



Любовь прекрасное чувство.
Каждый твой взгляд, каждая улыбка сводят меня с ума.
Когда я с тобой - мне не нужно ни чего, время для меня останавливается и даже смерть не
подвластна что-то сделать.
Я готов отдать душу хотя бы за один поцелуй или прикосновение длящееся вечность.
Твои слова, твои эмоции.
Любовь - это жизнь или смерть.
Сила, которая может преодолеть всё.
Сила, мощь, которая находится в каждом человеке.
Пользуясь этой силой не надо забывать, что у неё две стороны.
Да и в принципе и смерть прекрасна, это лишь новая жизнь.
Любовь это вечность.
Я хочу чтобы и моя любовь с этими словами прошла сквозь временной барьер вперёд к вечности.
 
xXxIIpOpOKxXxДата: Пятница, 23.02.2018, 18:23 | Сообщение # 8
Группа: V.I.P
Ранг: Каге

Сообщений: 7244
Награды: 151
Репутация: 605
Статус:

Медали:
VIP
Мда, почему мне стыдно от вида моей аватарки и подписи?))



Я участник кланов: "Вонгола", "Коноха", Мир Шиноби", "Фейри Тейл", "Akatsuki", "Готей 13".
 
SASUKE1744Дата: Пятница, 23.02.2018, 18:30 | Сообщение # 9
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
xXxIIpOpOKxXx, 54 я так тоже зашел , а потом сменил ) уж больно не нравилось) Есть такое чувство ) Есть история с чем поделиться можешь? Если память тебе не отшибли хд

 
xXxIIpOpOKxXxДата: Пятница, 23.02.2018, 18:38 | Сообщение # 10
Группа: V.I.P
Ранг: Каге

Сообщений: 7244
Награды: 151
Репутация: 605
Статус:

Медали:
VIP
Да столько времени прошло, 6 лет меня ни видно ни слышно не было, да и не силен я в том, что связанно с памятью, прикольные были времена что уж сказать, не скажу что это мне где-то помогло в жизни, просто юношеская жизнь, которая подарила мне любовь к аниме, хотя сейчас я как большинство взрослых людей "шифруюсь" и не особо афиширую свою связь с этим делом. как то так)



Я участник кланов: "Вонгола", "Коноха", Мир Шиноби", "Фейри Тейл", "Akatsuki", "Готей 13".
 
ExclusiveДата: Пятница, 23.02.2018, 20:40 | Сообщение # 11
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
SASUKE1744, Рустемка, ну ты и зодрал планку ‘о_о
После тебя, аж стыдно что либо писать ;)
Ну если о твоём письме, то ты написал только малость, ВСЕЙ своей крутости)
(А сейчас, Лайк от меня, за такую хорошую темку)


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
SASUKE1744Дата: Пятница, 23.02.2018, 20:44 | Сообщение # 12
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Exclusive, я в основном от части про себя писал ) Так что в основном моя история , а не история всего сайта) У каждого было свое в любом случае , я думаю х) Ожидал от тебя большой , прибольшой поэмы xD
Да , ты прав х) Я написал всего малость всей крутости , это самые яркие моменты на сайте , даже не все х) Пишу сейчас и вспоминаю и другие вещи )
А когда пишешь какие нибудь моменты , то другой человек это тоже вспоминает и ему становиться просто в кайф , то что было и как было весело ) + тема эта для того , чтобы можно было любой момент обсуждать между пользователями сайта , что они думали на тот момент и прочее х) Понимаешь ?:з


 
ExclusiveДата: Пятница, 23.02.2018, 21:17 | Сообщение # 13
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
Регистрация:
В профиле указано что Я зарегистрировался 8го августа 2011г. (Но это нитак...х)
Ни только у SASUKE1744 два аккаунта, но и у меня. 8-)
Честно говоря, Я зарегистрировался следом после SASUKE1744, в 2010 году.
Эти 8 лет, прошли как два щелчка, не даром говорят «счастье» не долго длится.
Хочу сказать, что мои 8 лет что Я здесь, прошли для меня как 8 дней.
Как все начиналось:
А начиналось всё с агента, и мейлу.ру (хахахахах) Я увлекался аниме, был общительным, знакомился и тд, и тп
И тогда Я познакомился ещё с одним анимешником, в тот момент, Я не даже не думал, что это знакомство изменит всю мою жизнь) Я подружился с Рустемом (1744) спустя время мы стали очень хорошими друзьями, Я знал о его творчестве (умение делать качественные клипы) и то, что он всегда бросал себе новые вызовы.
И как то, он начал упоминать о нашем сайте, Я начал ревновать его даже xD мне не хватало своего друга, и Я решил перебраться след за ним сюда, чтобы быть ближе 54
Моя история:
Я долго привыкал к сайту, и из за того что Я был ребёнком (Не грамотным) меня мало кто признавал :(
В те года, были другие топ-10 людей сайта, которых почитали буквально все :3 (или мне так казалось, детским взором) НО Я ПОСТАВИЛ СЕБЕ ЦЕЛЬ!!! Что когда нибудь, поднимусь на вершину)
Так-как Рустемка разделял мои цели, нам это не составило особого труда х)
Мой вклад в развитие:
«Аферу» В игре «считалочка» придумал Я ‘^^ (так как мы доверяли с 1744 друг-другу, мы знали пароль, и каждый из нас, флудить по 2 часа, с двух браузеров) не убивайте за это...
Это принесло там статистику в топе, а сайту посты)
Когда людей становилось все меньше, даже ленивый Я решил, что пора перестать флудить, а помочь делом:
Я тоже начинал учится делать клипы (если можно это так называть х_х) в дальнейшем научился, загружать файлы (игры, песни) и научился добавлять аниме (умение добавлять аниме - высоко ценилось) и после моих трудов, пошла и моя карьерная лестница.
Заключение:
Я благодарен, что побывал здесь, стал частью историй Великого сайта (да,да в те времена наш сайт был #1, никакие другие сайты и рядом не стояли) здесь Я вырост, научился дружить, любить и бережить этим.
Как бы мне хотелось, снова оказаться в «пике» НП, или же встретится со всеми вами, и как нибудь отдохнуть, ведь ВЫ компания для души, и с вами очень приятно и спокойно)
Желаю вам, нам, всем благополучий)


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
ExclusiveДата: Пятница, 23.02.2018, 21:20 | Сообщение # 14
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
Цитата SASUKE1744 ()
Ожидал от тебя большой , прибольшой поэмы xD

Мне чтобы написать всё, понадобятся эти 8 лет


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
SASUKE1744Дата: Пятница, 23.02.2018, 21:35 | Сообщение # 15
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Exclusive, да этой аферой много то , даже не набили х) в основном приходилось своим трудом нарабатывать ахах) долгим и мучительным трудом *_* Бывало и вставали в 6 утра , чтобы пофлудилить х) и днем и ночью сплошной флуд был ) Самое запоминающие с тобой был момент это когда я тебя позвал на этот сайт х) Я даже не помню , что у тебя там стояло в mail.ru , но наверное я так спешил на сайт , что тебе предложил сразу зарегаться тут и найти меня тут:D И ты всегда выделялся тем , что мог красиво написать и изложить свои мысли , что ты и сделал сейчас ) Таких людей тут больше нету)

 
Наруто форум » Общение и обсуждения » Общение и флуд » Ностальгия по сайту (мы большая семья..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru