Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наруто форум » Общение и обсуждения » Общение и флуд » Ностальгия по сайту (мы большая семья..)
Ностальгия по сайту
aya_95Дата: Суббота, 24.02.2018, 15:15 | Сообщение # 31
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: Вкусняшка

Сообщений: 66676
Награды: 643
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Цитата SASUKE1744 ()
Я тут бегал и думал в мыслях может мол летом взяться за сайт , попробовать его оживить , не знаю даже..
да за него надо серьезно взяться...может что и получится...
 
SASUKE1744Дата: Суббота, 24.02.2018, 15:21 | Сообщение # 32
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Хотя с другой стороны врятли , у меня будет свободное время только летом , если я и потяну сайт летом , то потом он снова утихнет ) У меня последний курс впереди , дипломная работа еще х)

 
ExclusiveДата: Суббота, 24.02.2018, 15:45 | Сообщение # 33
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
Тейкер - вроде бы только и ставил что Рок-н-рольский фотки XD

Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
SASUKE1744Дата: Суббота, 24.02.2018, 15:49 | Сообщение # 34
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Exclusive, ахахах , да , он кажется себя ГРОБОВЩИКОМ величал х)

 
ExclusiveДата: Суббота, 24.02.2018, 15:56 | Сообщение # 35
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
Цитата SASUKE1744 ()
ГРОБОВЩИКОМ

Бедного меня маленького пугал :’(


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
SASUKE1744Дата: Суббота, 24.02.2018, 15:58 | Сообщение # 36
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Exclusive, с ним у меня контактов никаких , наверное кто с ним в темке сидел , знают кто он ) Интересно было бы услышать его историю )

 
Kam1kadzeДата: Суббота, 24.02.2018, 22:11 | Сообщение # 37
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Как я нашел этот сайт? Я раньше что делал чтобы смотреть аниме? Ходил и покупал пиратские диски и всё xD Пока у меня не появился инет с трафиком 3000мб xD Думал что до конца месяца мне хватит чтобы просмотреть все аниме))) Не фи**! Я только в поисковике набрал Наруто из какой-то серии (не помню) на поисковике на первом месте стоял этот сайт! Зашёл и оформление сайта отличался от остальных и мне понравился)) Посмотрев один из серий Наруто то всё, перестал смотреть видео вообще))) Популярно было тут уважительно говорить к девушкам сёся (сестричка) а парней бро (братик)-ами)))) Я помню как просил (заказывал) сделать мне аву _photoshoper_ -a и другие тоже делали аву ради того чтобы выполнять заказы))) Вот флудить научился тут xD Ночами не спал чтобы общаться со всеми вами)))) Приятно было от души! Уважаю и ценю! Потом как помню что Лич дал мне звание Модера сидел занимался темами)))) Добавлял статьи разные)) Прикольно было))) Эхххх ностальгия))) Если написать то напишу о многом))) Лучше по частьям буду писать)))

Цитата Exclusive ()
когда брал интервью у меня :D

46 54 54 54 54





Сообщение отредактировал Kam1kadze - Суббота, 24.02.2018, 22:14
 
SASUKE1744Дата: Суббота, 24.02.2018, 22:11 | Сообщение # 38
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Kam1kadze, Пиши по частям будет интересно)
Цитата Kam1kadze ()
Пока у меня не появился инет с трафиком 3000мб xD Думал что до конца месяца мне хватит чтобы просмотреть все аниме)))

чо то он слишком древний) 3000 мб - 3 гб в месяц , это мало , очень мало )
Классная история про то как ты сайт нашел )
Цитата Kam1kadze ()
Если написать то напишу о многом)

Будем ждать )
Это же какая ностальгия про сайт! ) Эххх ))


 
Kam1kadzeДата: Суббота, 24.02.2018, 22:17 | Сообщение # 39
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Цитата SASUKE1744 ()

чо то он слишком древний) 3000 мб - 3 гб в месяц , это мало , очень мало )

Что уж поделать? Таджикистан она сама древняя))



 
SASUKE1744Дата: Суббота, 24.02.2018, 22:25 | Сообщение # 40
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Цитата Kam1kadze ()
Что уж поделать? Таджикистан она сама древняя))

и ты с такого инета с нами общался и ради нас заходил ) Уважуха )
Вот кто то ценой инета заходил сюда несмотря на трафик , добавляются все больше и больше историй)
Продолжение хочу))
Цитата Kam1kadze ()
и другие тоже делали аву ради того чтобы выполнять заказы))

Не многие , это только кто в клане создатели аватарок состоял х) А там людей 20-30 что ли было , не знаю х) А фотошоперов еще хватало на сайте . Взять того же Amoimon , он например создал иконки групп каждого пользователи ) За что ему большой респект )


 
AkkoДата: Воскресенье, 25.02.2018, 17:32 | Сообщение # 41
Группа: V.I.P
Ранг: Каге

Сообщений: 10002
Награды: 0
Репутация: 60
Статус:

Медали:
VIP
1- Глава. АМВ клипы.
Ну окэй, начнем с того как я увлекся АМВ клипами. В 2009 году мне подключили интернет. Я тогда целыми днями сидел и смотрел 2 сезон Наруто 54  (на сайте uzumaki.kz, тогда это был самый большой сайт в своей сфере). В 2010г на сайте был конкурс на лучший АМВ клип(С хорошим призовым фондом. Точно не помню, но вроде 5к для 1 место), я тогда даже не знал как расшифруется АМВ, не говоря о монтаже, но тогда там все уважали АМВщников и я решил поучаствовать. Сделал я АМВ без монтажа, без ничего, просто вырезал 3 минуты от серии и под него музон Skillet. Я тогда сделал такое говно, что мне даже сейчас стыдно. Итог: Я даже не прошел проходной раунд.

2- Глава. Наруто портал.
Если честно, даже не помню, как я нашел этот сайт. Вообщем зарегался я на сайт в 2011г (Этот акк в зареган в 2014 т.к один пидор забанил меня, и он здесь отписался. Если ты видишь это, то помни, ты всегда останешься пидорком:D) Сразу же зашел в раздел АМВ и увидел клип Рустема ака Сасуке цифры. Мне так понравился этот АМВ, что я нашел контакты Рустема и начал заебывать его(Думаю помнишь:DD) Просил, что бы он меня научил монатжу, в итоге я заебал его и он решил научить меня. За 10-15 уроков и я уже был профи в этом деле и он назначил меня 2 лидером этого клана. Думаю я его превзошел в плане монтажа видео :D.  Вот так я нашел себе друга с которым мы дружим уже 7-8 лет. Спасибо этому сайту за такого друга. Я со всеми не общался так близко, поэтому не могу рассказать о вас, сорри, но вы все воспоминание моего детства и я буду вас помнит всегда. Спасибо всем.
PS. Тот, кто сделал мою аву это - бог фотошопа. (Не могу вспомнить его ник)
 
aya_95Дата: Понедельник, 26.02.2018, 04:37 | Сообщение # 42
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: Вкусняшка

Сообщений: 66676
Награды: 643
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Вот помню когда стала модератором клана "Monsters".Точной причины передачи главенства клана мне не помню...но просто спросили кто хочет быть главой клана...ну я согласилась...ребята потянулись...начали развивать в клане темы для флуда...решили написать девиз клана,за который я благодарнаHinata95.
 
SASUKE1744Дата: Понедельник, 26.02.2018, 13:40 | Сообщение # 43
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
aya_95, Вера хорошая девушка , мне всегда нравилась) А я вообще не парился с кланами . Сидел с Акко в одном нашем клане и все )

 
Kam1kadzeДата: Четверг, 26.04.2018, 15:23 | Сообщение # 44
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Я помню как я сделал кое кому больно на этом сайте и это Лэди-бёрд(Lady-bird) сестричка Hinata-sama ;P Вместо
того чтобы отправить ей свою фотку а я побоялся и отправил какого-то диджейя (а
я вот сидел и искал в гугле кого-то такого необычного парня) и потом как-то раз
она пишет что это не твоя фотка и т.д. и всё! Она перестала потом заходить сюда
=.= Вот тогда я начал ненавидеть себя за то что ради понта человек может
продать свою частичку души! Один раз в жизни отправил такое и потом такое((((
Люди ошибаются, но в конце меняются))) Потом перестал так делать =.= Хотел
попросить прощения, но нигде не смог найти её! Если как-то зайдёшь Лэди-бёрд то
прости пожалуйста!! Я не хотел обидеть тебя!
Эххх уж эти кланы)))) Свои игры, свои причуды))) было
прикольно)))) Рад, что участвовал в нескольких кланов хD Эххх Тейкер бро куда
ты делся и Хината2300 ? С ними играли (0.о забыл как это игра называется, ну
это манга чтоль ?) играли в разных сайтах))))
Помню я как брал интервью xD Надо найти и прочитать так интересно)))))
Много людей было, а я не вспомню всех походу))) Если пообщаться ещё раз то
может быть начну вспоминать))))))



 
SASUKE1744Дата: Вторник, 14.05.2019, 17:51 | Сообщение # 45
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Kam1kadze, хорошая история)

 
Наруто форум » Общение и обсуждения » Общение и флуд » Ностальгия по сайту (мы большая семья..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru