Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наруто форум » Общение и обсуждения » Общение и флуд » Ностальгия по сайту (мы большая семья..)
Ностальгия по сайту
ExclusiveДата: Пятница, 23.02.2018, 21:45 | Сообщение # 16
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
SASUKE1744, Таааак у меня ещё же клан был :3
Только лучшие были ;) капец, когда только создавалось, думал людей не много соберу, и изначально хотел маленький клан, для определённого моего круга) и назвал Акацуки, думал как и в Наруте, в мою организац не будут много желающих. А что в конце?)))
По количеству людей, Акацуки #1 клан этого сайта)


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
ExclusiveДата: Суббота, 24.02.2018, 08:29 | Сообщение # 17
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
Помню, ещё у меня брат был «Камикадзе» был/есть крутым чуваком) которого Я очень люблю и уважаю)
+ Ещё он был лучшим журналистом сайта :D всегда, с огромным желанием, ждал его выпуски)


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
SASUKE1744Дата: Суббота, 24.02.2018, 09:31 | Сообщение # 18
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Exclusive, ахаха , я особо не интересовался кланами ) помнишь раньше в профиле была иконка клана в котором ты состоишь? было вообще круто ) помню значок вонголы стоял) Если посмотришь на пользователей , они в кланах 5-10 участвовали ахахах ) По поводу журналистов...да kam1kadze хороший чувак ) А я помню еще журналиста Мичиро-сан . Он увлекался написанием статей и всего прочего в этом духе )
Помню еще Garaa , его так забомбило что скачивают мангу 100-200 человек и ему капает всего 0.1$ и он забил и ушел с сайта ) хд


 
ExclusiveДата: Суббота, 24.02.2018, 09:36 | Сообщение # 19
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
SASUKE1744, дааа)
Ты же первый человек (из наших простых) кто окудрил модераторшу }:D *сорванец*
И я, чтобы не отставать приударивал за Блюбелл) (вспомнил - прослезился)


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
SASUKE1744Дата: Суббота, 24.02.2018, 09:39 | Сообщение # 20
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Exclusive, ахахаха ) веселое время было ) вернул бы то время с радостью ) Когда сайт был на пике своего развития *-* помню у фотошопера проблемы с сердцем было , когда он рассказывал в скайпе , как то грустно было . Списывался с ним может летом 2017 года , у него уже нет с сердцем проблем , но проблемы с желудком уже :/ Но говорит жить можно х)

 
ExclusiveДата: Суббота, 24.02.2018, 09:50 | Сообщение # 21
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
SASUKE1744, а помнишь Руслана? Друг Антика, у него тоже проблемы по Здоровьем были, интересно как он там?

Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
SASUKE1744Дата: Суббота, 24.02.2018, 09:52 | Сообщение # 22
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Exclusive, оо да Руслан Койшибаев вроде , у него тоже вроде какой то проект был ? Нет ?) Даже не знаю , как он там ) А Антик это Ансар вроде бы) Даже не знаю , как они теперь ) Но надеюсь все хорошо )

 
ExclusiveДата: Суббота, 24.02.2018, 09:57 | Сообщение # 23
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
SASUKE1744, Ансар в Астане живет) тоже живы здоров) в прошлом году поступил в Универ
Про Руслана хз вообще.
Этот, а чьи друзья этот Антик? Мои или твои? 58


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
SASUKE1744Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:14 | Сообщение # 24
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Exclusive, не помню даже ) Они меня помню звали в проект свой , все что помню ) я с Русланом более норм общался , чем с Ансаром х) С Ансаром немного . Эх вроде профиль Руслана тут должен быть на сайте х)

 
ExclusiveДата: Суббота, 24.02.2018, 11:19 | Сообщение # 25
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
Цитата SASUKE1744 ()
профиль Руслана тут должен быть на сайте

Потерян теперь. Я честно говоря не помню как они здесь подписаны) и теперь гадать из 15к пользователей. (Антика, Руслана, и Томико мы же подтянули сюда х) правда Томико потребовала обратного, Я следом к ней пошёл ...х)


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
SASUKE1744Дата: Суббота, 24.02.2018, 13:13 | Сообщение # 26
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Ждем еще истории Раисы) Я даже не знаю всех истории пользователей , как и кто появился и нашел этот сайт...очень интересно будет узнать )
Кто то нашел сайт через паблик mail.ru
Кого то позвали на сайт
А кто то уже не помнит , как все начилось )
а как у других?)
Цитата Exclusive ()
Потерян теперь. Я честно говоря не помню как они здесь подписаны)

ничего , если поискать можно найти , но это надо смотреть всю историю репутации и награды у себя , так дело быстрей пойдет)


 
aya_95Дата: Суббота, 24.02.2018, 14:16 | Сообщение # 27
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: Вкусняшка

Сообщений: 66676
Награды: 643
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
 Ну вот и моя история о том как я появилась на этом сайте.
Но перед этим небольшое вступление о том как я подсела на аниме.Началось это в далеком 2010 году,летом.По телевизору наткнулась на мульт "Блич" тогда я еще не знала что это аниме...Так вот затянуло оно меня очень сильно и надолго в мир аниме.Даже сейчас продолжаю смотреть их.Спустя некоторое время я подсадила на аниме Настю( ник 3а ) она почти каждый день приходила ко мне чтоб посмотреть Блич.Так вот и началось время которое длится даже спустя столько лет.
Ну собственно перехожу к тому как я оказалась на на этом сайте.Как на нем появилась Настя я не помню,а вот мне пришлось ждать целый месяц чтоб узнать адрес сайта.А началось это с того,что в один прекрасный день Ноября я пошла к Настиной маме готовиться к ГИА по математике.Пока ждала случайно увидела что Настя на этом сайте флудит.Ну я естественно начала расспрашивать что да как.Она еще попутно по скайпу с ребятами разговаривала.Вот и с этого дня я её начала просить чтоб она дала мне адрес сайта.Продлилось это целый месяц и спустя месяц мне удалось получить его.В марте 2012 года я зарегистрировалась тут.
Я познакомилась с большим количеством людей,началось общение и с некоторыми я до сих пор общаюсь,и это здорово.Порой скучаю по тому времени,но вскоре понимаешь,что время идет и прошлое остается историей жизни.Много было моментов пережито,за многих переживала,как могла поддерживала,иногда даже советы давала.Да и обычный разговор по душам успокаивал.
Запомнился мне тут еще один человечек звали его Тейкер...Любил он по троллить людей...Бывало весело с ним...Печально конечно,что быстро он ушел...
Но я никогда не забуду тех,кто всегда тут был...Ребятки вы лучшие!!!
 
ExclusiveДата: Суббота, 24.02.2018, 14:21 | Сообщение # 28
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
Цитата aya_95 ()
Настя

А она как подписана была? 58


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
aya_95Дата: Суббота, 24.02.2018, 14:22 | Сообщение # 29
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: Вкусняшка

Сообщений: 66676
Награды: 643
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Цитата Exclusive ()
А она как подписана была?
 а была подписана 3а
 
SASUKE1744Дата: Суббота, 24.02.2018, 15:12 | Сообщение # 30
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Цитата aya_95 ()
Началось это в далеком 2010 году,летом.По телевизору наткнулась на мульт "Блич" тогда я еще не знала что это аниме...

А у меня первое аниме было шаман кинг , по 2х2 крутили , тогда я вошел во вкус аниме ) Потом наруто смотрел (тоже по телевизору) и теперь шок ИНФОРМАЦИЯ И ДА ПРИКИНЬТЕ У МЕНЯ БЫЛ ИНЕТ , НО Я НЕ ЗНАЛ , ЧТО МОЖНО СМОТРЕТЬ АНИМЕ В ИНЕТЕ
Потом я узнал , что можно искать в инете , и я начал пересматривать все серии аниме ) Потом мой один друг Meromy (вроде бы должен подписан на сайте) предложил мне посмотреть Блич . А я такой мол Блич гавно , а Наруто круче ) А он наоборот твердил . И мы договорились так...он Наруто смотрит , а я Блич . Захожу где то через 2 недели к нему домой , а он смотрит Наруто и говорит вообще тема тип)) А мне тоже понравилось то аниме . С того дня мы зблизились и до сих пор общаемся и вместе гуляем . Эх , давненько это было ) Даже ходил и учился у меня AMV делать хд
А потом пошло множество других разных аниме ) До сих пор смотрю
Цитата aya_95 ()
Запомнился мне тут еще один человечек звали его Тейкер...Любил он по троллить людей...Бывало весело с ним...Печально конечно,что быстро он ушел...

Да , он вечно сидел в одной темке и не выходил от туда :D
Поэтому толком и не пообщался с ним х)
Цитата aya_95 ()
Но я никогда не забуду тех,кто всегда тут был...Ребятки вы лучшие!!!

Да , сайт самый лучший )

Я тут бегал и думал в мыслях может мол летом взяться за сайт , попробовать его оживить , не знаю даже.. 53


 
Наруто форум » Общение и обсуждения » Общение и флуд » Ностальгия по сайту (мы большая семья..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru