Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Игры » Новинки » Diablo III
Diablo III
GaaraДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:31 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 1111
Награды: 4
Репутация: 978
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.

Официальный сайт: http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/d3/
Минимальные системные требования:

PC

Операционная система: Windows® XP/Windows Vista®/Windows® 7 (с последними пакетами обновления) с поддержкой DirectX® 9.0c.
Процессор: Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD AthlonTM 64 X2 4400+.
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro и лучше.
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP, 1.5 Гб для Windows Vista и Windows 7.
Mac

Операционная система: Mac® OS X 10.6.8 или новее.
Процессор: Intel® Core 2 Duo.
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 и лучше.
Оперативная память: 2 Гб.
Все платформы

Привод: DVD-ROM
Интернет: широкополосное интернет-соединение.
Минимальное разрешение экрана: 1024x768.
(Запомните: не всякое беспроводное соединение подходит под понятие "широкополосный интернет").
Рекомендуемые системные требования

PC

Операционная система: Windows Vista®/Windows® 7 (с последними пакетами обновления).
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz.
Оперативная память: 2 Гб.
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 и лучше.

Mac

Операционная система: Mac® OS X 10.7 или новее.
Процессор: Intel® Core 2 Duo.
Оперативная память: 2 Гб.
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 и лучше.

Diablo III — компьютерная игра жанра Action-RPG, разработанная компанией Blizzard Entertainment для платформ Microsoft Windows и Mac OS X; планируется также выпуск игры для консолей. Игра содержит так-же элементы жанров hack and slash и dungeon crawl.
Игра является частью серии игр Diablo и прямым продолжением Diablo II. Действие игры, как и в предыдущих частях серии, происходит в мире тёмного фэнтези, называемом Санктуарий (англ. Sanctuary — святилище, убежище), а события развиваются вокруг борьбы армии Небес с армиями Преисподней за мир Санктуария. Персонажи игроков не являются прямыми последователями этих фракций, однако тяготеют к силам Небес, так как армии Преисподней стремятся поработить и разрушить Санктуарий — их родной мир.
Игра была анонсирована на выставке Blizzard Entertainment Worldwide Invitational в Париже 28 июня 2008 года, бета-тестирование было завершено 1 мая 2012 года.15 мая 2012 года вышла англоязычная версия, а 7 июня 2012 год выйдет русскоязычная версия игры. В международный клиент, вышедший 15 мая, русский язык не включен: он станет доступен только с 7 июня. При этом русскоязычный клиент сможет работать с серверами всех регионов: американскими, европейскими, азиатскими, и будет иметь только русскоязычный интерфейс. 1,2 млн участников акции с годовой подпиской на World of Warcraft получили ключи и смогли начать играть с 15 мая. За первые 24 часа продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив новый рекорд скорости продаж среди игр для PC.
Рекомендуемая стоимость европейской версии составляет 2399 руб, русскоязычной — 999 руб, американской $59.99 (недоступно для приобретения в европейском регионе). Игра была доступна по предзаказу на сайте battle.net с 15 марта 2012 года.

Предыстория

Демоны пылающей Преисподней давно горели желанием покорить мир людей. Могущественные владыки демонических полчищ, известные нам как малые воплощения зла, изгнали своих родичей, Великих воплощений зла, из Преисподней в Санктуарий, обитель людей.

С ними пришла война. Великие воплощения зла — Диабло, Мефисто и Баал — начали разрушать души людей, превращая их в слуг Тьмы и отравляя их умы ложными обещаниями силы и богатств. Владыки зла собирались использовать их души в вечной войне против ангелов Небес.

Храбрые герои объединили свои силы и смогли убить Великих воплощений зла несмотря на то, что силы зла разобщили все земли и превратили все вокруг в руины. Тысячи людей погибли, города были сожжены дотла, и целый народ исчез с лица земли, когда был уничтожен камень мироздания. Эта древняя реликвия когда-то укрывала Санктуарий от армий ангелов и демонов. Теперь она расколота на части, и силы ее иссякли.

Те, кто выжил, рассказывают легенды о прошедшем, но многие из жителей Санктуария даже не знают, что камень мироздания вообще существовал. Они и не подозревают, какая опасность нависла над ними из-за его отсутствия, и продолжают возделывать свои земли и заниматься торговлей, пребывая в относительном мире и спокойствии. Но те, кто был свидетелем чудовищных разрушений, которые учинили Диабло, Мефисто и Баал, помнят, что два малых воплощения зла все еще царствуют в Преисподней: Азмодан, Владыка греха, и Белиал, Владыка лжи. Эти великие демоны не забыли о Санктуарии — напротив, теперь настало время, когда у них появился шанс захватить этот мир.

С небес упала звезда — мрачный предвестник, знак грядущего конца времен. Испуганные народы Санктуария вновь обратились к забытым легендам и пророчествам, чтобы найти ответы на свои вопросы. Им нечего противопоставить разрушительной мощи воинств Преисподней. Герои прошлого либо исчезли, либо уже мертвы.

Должен явиться новый герой...
Релиза игры пока что нет)
 
AlucardДата: Среда, 03.10.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 2
Награды: 16
Репутация: 765
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Я так понимаю никто тут в это не играет,верно?)
 
shanaДата: Среда, 03.10.2012, 22:14 | Сообщение # 3
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
ага)

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
ShinДата: Среда, 03.10.2012, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин
Титул: Allons-y

Сообщений: 1665
Награды: 72
Репутация: 831
Статус:

Медали:
VIP
Alucard, время найти не могу :/ фан прошлых частей, а тут никак руки не дойдут.
 
GaaraДата: Среда, 03.10.2012, 23:29 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 1111
Награды: 4
Репутация: 978
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Зы редко где её встретишь, но говорят игра офигенная.
 
Lichkin-rusДата: Четверг, 04.10.2012, 09:56 | Сообщение # 6
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
Купить игру запросто можно на официальном сайте Blizard


Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
GaaraДата: Четверг, 04.10.2012, 11:49 | Сообщение # 7
Группа: Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 1111
Награды: 4
Репутация: 978
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Lichkin-rus, *Купить*, не все богатые.
 
AlucardДата: Четверг, 04.10.2012, 14:12 | Сообщение # 8
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 2
Награды: 16
Репутация: 765
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Quote (Gaara)
*Купить*, не все богатые.

Ну с торрентов скачай,я встречал её,не знаю на сколько работает у меня лицензия) но думаю там всякую лажу не будут толкать)
Quote (Shin)
время найти не могу :/ фан прошлых частей, а тут никак руки не дойдут.

Вторая часть это моя любовь просто,а некромант любимым персом был,жаль его отправили на пенсию,ну если пользователи задолбают разработчиков а такой момент уже намечается,то может веонут в одном из дополнений)
 
Kam1kadzeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:37 | Сообщение # 9
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Игра класс )


 
ShinДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:10 | Сообщение # 10
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин
Титул: Allons-y

Сообщений: 1665
Награды: 72
Репутация: 831
Статус:

Медали:
VIP
Quote (Alucard)
Вторая часть это моя любовь просто,а некромант любимым персом был,жаль его отправили на пенсию,ну если пользователи задолбают разработчиков а такой момент уже намечается,то может веонут в одном из дополнений)

Хелл еа, сам играл только за ассасина и некроманта, жаль, что с лавочку прикрыли.. но да, думаю скоро появятся и доп.профы.


Сообщение отредактировал Shin - Понедельник, 08.10.2012, 20:10
 
Kam1kadzeДата: Среда, 10.10.2012, 08:28 | Сообщение # 11
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Quote (Shin)
думаю скоро появятся и доп.профы.

Угу >*)))><



 
Наруто форум » Игры » Новинки » Diablo III
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru