Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Exclusive  
Наруто форум » Кланы » Клан "Akatsuki" » Информация:''Акацуки''
Информация:''Акацуки''
xXxIIpOpOKxXxДата: Вторник, 31.01.2012, 21:54 | Сообщение # 16
Группа: V.I.P
Ранг: Каге

Сообщений: 7244
Награды: 151
Репутация: 605
Статус:

Медали:
VIP
Хорошо сделала)



Я участник кланов: "Вонгола", "Коноха", Мир Шиноби", "Фейри Тейл", "Akatsuki", "Готей 13".
 
Akatsuki_legendДата: Среда, 01.02.2012, 10:48 | Сообщение # 17
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
точно

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
ExclusiveДата: Среда, 01.02.2012, 13:08 | Сообщение # 18
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
Akatsuki_legend, xXxIIpOpOKxXx, Конечно !))
Моя же сестраа :DD


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
lady-birdДата: Среда, 01.02.2012, 20:10 | Сообщение # 19
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Элита Акацуки
Титул: Rose Princess

Сообщений: 3054
Награды: 272
Репутация: 933
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Urahara, kak milo!


Я участник клана "Коноха"
Состою в группе порядка
Я участник клана "Akatsuki"
Мой персонаж:Наруто
Я участник клана ''Окумура''
Мой персонаж:Куро
 
Akatsuki_legendДата: Среда, 01.02.2012, 21:32 | Сообщение # 20
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
=)
ага точно


Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
ExclusiveДата: Четверг, 02.02.2012, 09:54 | Сообщение # 21
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
lady-bird, я по жизни милый 54
Akatsuki_legend, =)


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
lady-birdДата: Пятница, 03.02.2012, 15:52 | Сообщение # 22
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Элита Акацуки
Титул: Rose Princess

Сообщений: 3054
Награды: 272
Репутация: 933
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Urahara, chto ne skadzesh pro sam znaesh kogo!


Я участник клана "Коноха"
Состою в группе порядка
Я участник клана "Akatsuki"
Мой персонаж:Наруто
Я участник клана ''Окумура''
Мой персонаж:Куро
 
Akatsuki_legendДата: Пятница, 03.02.2012, 17:46 | Сообщение # 23
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
lady-bird, ты эт кому ?

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
ExclusiveДата: Суббота, 04.02.2012, 11:07 | Сообщение # 24
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
Ребята мне здесь разборки не нужны =))

Мадара Учиха

Учиха Мадара - один из отцов-основателей Конохи и считался одним из сильнейших шиноби мира. Позже он становится беглым ниндзя и создает Акацки, с чьей помощью теперь стремится поймать всех Биджу, что бы реализовать свой план. К тому же он первый шиноби которому удалось усовершенствовать Мангекё Шаринган.Мадара очень сильный и умный Шиноби, что привело его к долголетию. Он действует очень продуманно и стратегически. Прежде чем начать бой, он сначала анализирует способности своего противника.По его словам, его жизнь была сплошным полем боя. Из-за войн и битв, в которых участвовал Мадара, он потерял веру в то, что Шиноби когда либо смогут жить мирно. Возможно это причина создания Акацки и его плана "Тсуки но Ме". При этом он считает, что цель оправдывает действия, в чём он похож на Нагато и Данзо. Он готов убрать всех, кто против его идеологии и не боится объявить четвертую мировую войну.
Он ненавидит клан Сенджу и наследника воли огня, которого видит в Наруто.Мадара склонен недооценивать своих противников, как это произошло в сражениях против Конан и Минато.По сравнению со многими другими антагонистами Мадара ценит работу своих помощников и признается, что без их помощи не дошел бы так далеко.
Детство:
Мадара и его брат Изуна считались, уже будучи детьми, чрезмерно талантливыми. Вместе со своим братом, Мадара пробудил Шаринган, а затем и Мангекё Шаринган, что раньше не удавалось никому из клана Учиха. Это сделало Мадару, как его старшего брата, лидером клана.
Открытие новой силы:
Из-за злоупотребления этим Додзюцу появились негативные аспекты. Мадара потерял зрение и впал в депрессию. Что бы спастись от слепоты он вырвал глаза своего брата и трансплантировал их себе, как позже выяснилось, с согласием Изуны. Таким образом он получил постоянно используемый Мангекё Шаринган. Замена глаз оберегла его от слепоты, так же она пробудила совсем новое Додзюцу. С помощью этой новой силы Мадара подчинил себе множество кланов и сделал Учих самым сильным и уважаемым кланом того времени.
Создание Конохи:
В первой войне шиноби Учиха враждовали с кланом Сенджу, который так же являлся одним из сильнейших кланов. Мадара, лидер Учих, и Сенджу Хаширама, глава одноименного клана, часто сражались до тех пор, пока обе стороны не устали от войн и стали союзниками. Мадара опасался, что Сенджу вытеснят Учих с центральной позиции в деревне, но всё же был вынужден согласиться. Путем альянса со страной огня они создали Конохагакуре.
Это положило начало концу войны и некоторое время царил мир. Но вскоре разгорелся спор о том, кому стать первым Хокаге. Так как Хаширама занял этот пост, опасения Мадары о том что Сенджу могут подавить Учих, усилились. С намерением защитить Учих, он хотел устроить заговор. Но так как Мадара, из-за случая с глазами его брата, считался властолюбивым, Учихи предали его. Преданный всеми Мадара покинул Коноху. Позже он сражался с Кьюби против Хаширамы в долине завершения, проиграл и был классифицирован как мертвый.
Попытка уничтожить Коноху:
Когда бывший Джинчуурики, Узумаки Кушина, рожает сына, появляется Мадара и хватает новорожденного Наруто. Он вынуждает Намиказе Минато спасти своего сына, но оставить свою жену. Позже Мадара снимает печать с живота Кушины и подчиняет себе Кьюби с помощью Шарингана. Потом он начинает разрушать им деревню, но скрывается после битвы с Намиказе Минато. После чего Кушина и Минато запечатывают Кьюби в Наруто но при этом умирают сами.

Интеграция в Акацки - Мадара в роли Тоби:
Мадара создатель Акацки, однако кроме Пэйна и Конан никто этого не знает. Даже Пэйн и Конан думают, что Акацки создал Яхико. Но это не так, как выясняется позже, Мадара навел Яхико на создание организации. Вместо етого, он вступи в Акацки под именем "Тоби", где он становится подчиненным Зетсу, а затем, после смерти Сасори, полноправным членом организации. Его партнером становится Дейдара. После сражения с Саске, Дейдара взрывает самого себя. Так как Тоби был там и после этого не вернулся, все объявили его мертвым, но это не правда. Позже он отдает Пэйну приказ поймать Кьюби и появляется только после битвы Саске против Итачи, загораживая дорогу шиноби из Конохи, которые ищут Саске.
Совместная работа с командой Така:
Мадара вылечивает раненого, после битвы с Итачи, Саске и переносит его в пещеру. Там он рассказывает ему о том почему Итачи уничтожил клан и о его настоящем характере. Это заставило его сотрудничать с Акацки и задать своей команде новую цель: Убийство Шимуры Данзо и старейшин Конохи. За это Тоби требует от Саске, что бы он принес Акацки восьмихвостого.
Позже Саске узнает о собрании Каге, на котором он хочет убить Данзо. После тяжелого сражения Тоби спасает Саске, телепортируя его в своё измерение. После этого он рассказывает Каге свой план и объявляет четвертую мировую войну шиноби.
Битва против Данзо и встреча с Кабуто:
Мадаре наконецто удается найти Данзо и его сопровождающих. После короткого боя против Фу и Торуне, Мадара абсорбирует их обоих и телепортирует Саске к Данзо. Мадара наслаждается зрелищем издалека и ждет, что бы забрать у Данзо Шаринган Учихи Шисуи, который позволяет контролировать разум противника. У него это не получается, так как Данзо перед смертью уничтожает Шаринган, чтобы он не достался врагам. Вскоре после этого появляются Наруто и Какаши которые хотят от Саске ответов. После того как Мадара и Саске исчезают, Саске просит Мадару пересадить ему глаза Итачи.
Некоторое время спустя появляется Кабуто, который предлагает Мадаре союз. Но Мадара хочет сначала проверить его и ведет его в подземное убежище.
В поисках Риннегана:
После смерти Кисаме, Мадара отправился на поиски Риннегана Нагато, что бы использовать его силу. Для этого ему нужно тело Нагато, которое спрятала Конан. Когда Мадара проникает в Амегакуре, то встречает Конан, которая не собирается отдавать ему тело Нагато и хочет убить его. В коротком разговоре он рассказывает Конан, что именно он довел Нагато до пробуждения Рин'негана, а Яхико создать Акацки и что теперь он заберет то, что принадлежит ему. Начинается новая битва.
В итоге битвы Конан умерщвлена, а Мадара лишился руки, половины маски, и вообще погиб, но восстановился с помощью Изанаги и ослеп на левый глаз в качестве платы за использование Изанаги. Использовав иллюзию на умирающей Конан, Мадара узнал где хранятся тела Нагато и Яхико. Забрав Риннеган, Мадара встречается с Зетсу и Кабуто. Однако в поломанной маске ходить не захотел, и организовал себе новую, с оригинальным дизайном в стиле шарингана. Также Мадара теперь не носит плащ Акацки, а свою старую одежду, на его спине изображен символ клана Учиха.
Акула приносит информацию, добытую Кисаме. Мадара объявляет Зетсу и Кабуто, что настало время захватить Девятихвостого.
Четвёртая мировая война Шиноби:

После того как план Кабуто захватить оставшихся Джинчуурики проваливается, Мадара начинает готовиться к войне. Между тем он имплантировал себе Риннеган Нагато и тем самым владеет как Шаринганом, так и Риннеганом. Вместе с призванной Кабуто с помощью Едо Тенсей армией и сотней тысяч Зетсу Мадары, которые двигаются под землей, они отправляются на войну против альянса. Пока что Мадара скрывается в убежище. Когда Кабуто побеждает Митараши Анко, которая удивительно близко подобралась к убежищу Мадары, Кабуто говорит, что бы Мадара отправлялся на поле боя, что бы сражаться, а он будет находиться в тени и контролировать свои войска. Однако Мадара подозревает, что Кабуто планирует, что он и альянс уничтожат друг друга. Мадара думает, что этот план провалится, так как это он контролирует Кабуто - а не наоборот. Позже Мадара заставляет Кабуто рассказать ему всё о Эдо Тенсей, в том числе и как его остановить, что бы Кабуто не направил свою армию против Мадары. В течении войны Мадара решает закончить свой план и призывает на поле битвы Гедо Мазо. Чуть позже он виден с призванными Кабуто с помощью Эдо Тенсей Джинчуурики и называет их новыми "Пэйн Рикудо". Каждый из них обладает Шаринганом и Риннеганом.
Позже, после сражения Гаары и Нидайме Мизукаге, Му призывает гроб, содержимое которого насторожило Мадару. Из этого гроба появляется Учиха Мадара, после чего возникает вопрос о том, кто же на самом деле скрывается под маской.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итачи Учиха

По манге Итачи Учиха уничтожил почти весь свой клан, оставив в живых только младшего брата Саскэ, после чего был признан опасным преступником, а Саске поставил целью своей жизни его убийство.



В Конохе
Итати родился в семье тогдашнего главы клана Учиха — Фугаку — и уже с детства считался одарённым ниндзя. Однако уже в 4 года он познал весь ужас и горечь Третьей мировой войны синоби, что нанесло ему психологическую травму и на всю жизнь сделало пацифистом. В 7 лет он окончил Академию ниндзя, всего за год став лучшим учеником класса, в 8 лет освоил наследственный признак своего клана — сяринган, а в 10 лет сдал экзамен на присвоение звания тюнина. В 13 лет он уже был капитаном АНБУ.
Он высоко ценил своего отца, который видел будущее семьи именно в Итати и иногда только при матери хваля Саскэ. Сам Итати мало общался с младшим братом, лишь иногда помогая тому с занятиями, однако редкие моменты совместного времяпрепровождения были для Саскэ настоящим праздником, и Итати тоже нравилось проводить время на тренировках вместе с Саскэ, хоть он это и скрывал от окружающих, в частности от самого Саскэ. Хотя Саскэ завидовал таланту Итати и его хорошим отношениям с отцом, младший Утиха тем не менее любил старшего брата и стремился превзойти его, доказав тем самым отцу и всему клану свою полезность. Итати даже перечит отцу в интересах младшего брата, однажды заявив, что не пойдет на клановую миссию, а отправится вместе с Саскэ в первый день его пребывания в Академии ниндзя.
Отношения Итачи и отца стали постепенно ухудшаться после неявки Итати на клановое собрание, омрачившееся отсутствием ещё одного человека: лучшего друга Итати, Сисуй Утихи, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итати и была серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, его начали подозревать в убийстве Сисуя. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итати, обозлённый этим обстоятельством, заявил, что клан ограничивает его возможности.
Два дня спустя, когда Саскэ не было дома, Итати убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос, зачем он это сделал, Итати ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Саскэ о том, что именно он убил Сисуя, благодаря чему овладел мангэкё сяринганом. Старший брат оставил младшего в живых, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итати. С тех пор Саскэ стал считать себя мстителем и был готов пойти на всё, чтобы убить брата.

В «Акацуки»
После побега из деревни, Итати получил статус нукэнина (ниндзя-преступника) и стал одним из самых разыскиваемых преступников, после чего вступил в Акацуки. Однажды Оротимару, также состоявший в этой организации, и искавший новое вместилище для своей души (с целью продления жизни), решил заполучить тело Итати и напал на него. Однако Утиха поймал его в гэндзюцу при помощи сярингана и отрезал ему руку. После этого инцидента Саннин навсегда покинул Акацуки и поставил себе целью заполучить тело другого оставшегося в живых Утихи, Саскэ.
Как и другие члены Акацуки, Итати был занят поисками и поимкой бидзю. После смерти Третьего Хокагэ он вместе с напарником Кисамэ Хосигаки, появился в Конохе, однако практически сразу был обнаружен Асумой, Курэнай, Майто Гаем и Какаси, последний из которых в результате завязавшегося боя на долгое время попал в больницу. Члены Акацуки же отступили.
Спустя некоторое время Итати и Кисамэ появляются в Конохе, чтобы похитить Наруто, внутри которого заточён Девятихвостый Демон-Лис. Зная о слабости Саннина, они устраивают так, что сопровождающий мальчика Дзирайя встречает привлекательную девушку, которая тем самым завладевает его вниманием. Итати и Кисамэ появляются в номере, где проживал Наруто, однако в то же самое время Саскэ, узнавший о посещении старшим братом Конохи и отправившийся на его поиски, сталкивается с ненавистным ему человеком лицом к лицу. Итати припирает Саскэ к стенке, называя «маленьким глупым братом», и лишь вмешательство мощного дзюцу появившегося Дзирайи вынуждает членов Акацуки отступить.

Техники
*Демоническая иллюзия: тела из горящей бумаги — гэндзюцу, создаваемое при помощи сярингана. Иллюзия заманивает оппонента в ловушку, представляющую собой пустое тёмное пространство, где все живые тела сделаны из бумаги. По воле применившего технику тела вспыхивают, и, начиная с кончиков пальцев, огонь поднимается к голове. Данная техника уменьшает ловкость и сноровку противника, вследствие чего тому труднее складывать руками печати.
* Демоническая иллюзия: Зеркальные небеса и Смена миров позволяет, используя сяринган, отразить гэндзюцу противника на него самого.
* Демоническая иллюзия: Тюрьма обездвиживающих столбов — создаваемое сяринганом дзюцу, заставляющее противника думать, что его тело пробивают насквозь колья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием для пыток и допросов. Согласно манге, это дзюцу Итати использовал единственный раз — против Оротимару, когда тот попытался завладеть его глазами будучи членом Акацуки.
*Техника иллюзии: Стая воронов-теней способна заманить жертву в ловушку без наличия зрительного контакта с ней . Угодив в ловушку, жертва оказывается окружённой стаей хаотично летающих птиц и полностью попадает под власть применившего дзюцу.
* Мимолётная иллюзия — гэндзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Например, Итати распадается на ворон, которые затем превращаются в сюрикэны, атакующие противника.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S Спасибо за инфу: Hinata-sama и lady-bird


Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
Akatsuki_legendДата: Суббота, 04.02.2012, 12:13 | Сообщение # 25
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
класс инфа

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
ExclusiveДата: Суббота, 04.02.2012, 16:07 | Сообщение # 26
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
Akatsuki_legend, Это ты им скажи =)

Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
lady-birdДата: Суббота, 04.02.2012, 17:28 | Сообщение # 27
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Элита Акацуки
Титул: Rose Princess

Сообщений: 3054
Награды: 272
Репутация: 933
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Urahara, спс за инфу.

Akatsuki_legend, хорошо что на этот раз не показал себя,милый мой 56

Urahara, на этом всё.Я больше не буду с ним болтать 53



Я участник клана "Коноха"
Состою в группе порядка
Я участник клана "Akatsuki"
Мой персонаж:Наруто
Я участник клана ''Окумура''
Мой персонаж:Куро
 
ExclusiveДата: Суббота, 04.02.2012, 17:33 | Сообщение # 28
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
lady-bird, ахаха)

Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
Akatsuki_legendДата: Суббота, 04.02.2012, 18:24 | Сообщение # 29
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
норм инфа

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
hatakeДата: Вторник, 07.02.2012, 14:53 | Сообщение # 30
Группа: Шиноби
Ранг: Джонин

Сообщений: 606
Награды: 12
Репутация: 60
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
а свою инфу про акацки можно добавлять

Я участник клана "Вонгола"
состаю в организации аркобалено
мой персонаж:Вайпер
Я участник клана "Akatsuki"
мой персонаж: Нара Шикомару
Я участник клана "Fairy Tail"
мой персонаж:Лексус
 
Наруто форум » Кланы » Клан "Akatsuki" » Информация:''Акацуки''
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru