Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Коноха  
Наруто форум » Кланы » Клан "Коноха" » Фанфики в Конохе
Фанфики в Конохе
amidamaruДата: Вторник, 17.01.2012, 01:23 | Сообщение # 1
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Элита Акацуки

Сообщений: 3547
Награды: 98
Репутация: 385
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Выкладываем свои работы, творческие личности клана!!




Я глава клана Коноха
мой персонаж Четвертый Хокаге

Когда древняя колдунья заклинания прочтет,
Когда адский огонь крылья ангела сожжет,
Когда слепые мертвецы восстанут с древних могил,
Когда направит сатана на землю орды злых сил
 
RuzakiДата: Пятница, 20.01.2012, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 115
Награды: 8
Репутация: 105
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Жизнь в маске. Часть 1.

Вечер. Солнце катилось к закату, но лучи солнца не могут пробиться сквозь свинцовые тучи растянувшиеся на много миль, грузной массой нависая над миром шиноби. Молодые, еще не покрывшиеся зеленью ветки гнулись под сильным, поднявшимся ветром, в далеке раздались раскаты грома в воздухе затрещали молнии, чередой белой вспышкой дробя землю. Неожиданно впереди появились двое мужчин, столь стремительно было их появляние, что любому наблюдателю показалось бы, что они выросли из под земли. Они направлялись к друг другу, пряча лица под глубоко надвинутыми капюшонами, с каждым шагом становилось понятно, что в этом месте не будет ничего хорошего. Остановившись в пару метров друг от друга, юноша слева скинул плащ на землю. Свет упал на его лицо, обнажив черные длинные волосы, торчащие как репей в разные стороны, правильные черты лица искажали гримасы, которые говорили, что это человек часто делает брезгливое лицо. Улыбнувшись через силу, он протянул руку в приветствие, делая шаг вперед. Несколько секунд он всматривался в своего собеседника, не получив ответа его пальцы сомкнулись в кулак, резким движением опустив вниз. Второй незнакомец быстро нагнулся, чтобы в следующую секунду нанести удар. Темноволосый усмехнулся, пропуская удар справа, в следующее мгновение в его руках появился огромный веер, раскрытый в сторону противника. Но никого рядом не было, в следующую секунду сверху ударил ствол дерева, настолько большой, что если бы он не отпрыгнул, то его бренные останки размазало ровным слоем по темной земле. Второй незнакомец был так высоко, что казалось он летит, его пальцы с огромной скоростью складывали печати, чтобы в следующий миг из них вырвались ветви, опутав соперника. Глаза черноволосого покраснели, из легких вырвался выдох, но вместо воздуха вечернее небо озарило пламя, которое сожгло деревья в километре от них. Огонь становился сильнее, языки пламени почти казались его соперника, меняя свой цвет с багряно-алого на черный, как вдруг прекратился. Черноволосый упал на колени, из правого глаза торчала красная рукоятка, его пальцы судорожно скребли по лицу, становясь мокрыми от крови. Второй появился за спиной, занеся руку в ударе, но не увидел, что он уже поднялся и сжимает в руке веер. Удары схестнулись со звуку, подобный грому. Получив короткую передышку и выташив кунай из глаза, черноволосый в упор посмотрел на своего противника. Мир дрогнул, небеса стали красными а всё черно-белым. Так же изменилось место битва и ситуация, и мужчина с веером подошел к столбу, где был привязан его противник. Достав из под плаща катану, он аккуратно и медленно вонзал её в разные части тела соперника, с радостью наблюдая как его тело извивается от боли. Трудно сказать, сколько прошло времени в этом странном мире, но привязанного на столбе было не узнать, его тело было полностью в ранах, а лицо напоминало кусок мясо с которого лоскутками свисала кожа. Черноволосый вздрогнул и остановился, медленно повернув голову назад он увидел, что прямо в лицо ему упирается кунай. Иллюзия тут же рассеялась как облако, вернув цвета и краски настоящему миру. Позади стоял его противник, в его глазах отражалось торжество и победа. Бой был окончен, если бы он вздумал оставить своего противника в живых. Короткий взмах и черноволосый упал на землю с кунаем в горле, подняв стекленеющий глаза к небу. Убедившись, что противник мертв 1 Хокаге медленно поешел в сторону Конохи, аккуратно подбирая обоженную ногу и зажимая распоротую руку. Свинцовые тучи наконец выдохнули, на землю потекла небесная влага, разбиваяюшаяся об лицо мертвого Мадары.

P.S. Это только начало, если понравится выложу остальные части)





Я глава клана "Death Note"
Мой персонаж: Эль Лавлиет
Я член клана "Коноха"
Персонаж: Мадара Учиха
 
amidamaruДата: Пятница, 20.01.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Элита Акацуки

Сообщений: 3547
Награды: 98
Репутация: 385
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Ruzaki, молодца, пиши еще))




Я глава клана Коноха
мой персонаж Четвертый Хокаге

Когда древняя колдунья заклинания прочтет,
Когда адский огонь крылья ангела сожжет,
Когда слепые мертвецы восстанут с древних могил,
Когда направит сатана на землю орды злых сил
 
Akatsuki_legendДата: Среда, 01.02.2012, 11:21 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
классно прочитал все и стало интересно

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
NaruSakuДата: Пятница, 04.05.2012, 15:25 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 190
Награды: 22
Репутация: 144
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
а вот мой фанфик.....романтический прошу не судить строго первый раз просто делаю 56

Наруто и Сакура возвращались с задания. Девушка плакала. Ей снился ее любимый Саске, и весь день ее мысли были заняты только им. Настроение у нее было очень грустное. Наруто все смотрел на девушку. Ему хотелось хоть как-то утешить ее, но он и сам не знал, что сказать. Наруто и Сакура находились в очень напряженных отношениях. Возможно, если бы они не были командой с самого начала, она бы просто убила его, и глазом не моргнув. Но все было сложнее. Наруто часто спасал ее, поддерживал в трудную минут, он любил ее, но она этого не замечала.
- Сакура-тян, ты ведь опять думаешь о Саске? – спросил он.
Она промолчала. Наруто подбежал к ней:
- А хочешь, в Ичераку Рамен сходим? Я плачу! – Наруто весело улыбнулся ей.
- Прости, Наруто – Сакура повернулась к нему – Я не очень хочу сейчас куда-то идти…
- Ну, не грусти! – Наруто приобнял ее за плечо – Как мне тебя развеселить?
- Оставь меня одну – Сакура убрала его руку со своего плеча и начала уходить.
- Сакура-тян, постой! – Наруто подбежал к ней.
- Оставь меня одну! – закричала на него Сакура – Перестань меня нянчить! Я и без тебя, идиота, обойдусь! Ты мне не нужен!!!
- Сакура…тян… - Наруто заметно поменялся в лице.
- Я тебя ненавижу, Наруто! Ты обещал мне, что вернешь Саске-куна назад, но сам не вернул! Я ведь верила тебе!!! А ты меня предал!!! Я ненавижу тебя, Наруто!!!
Наруто не нашелся, что сказать. Он заметно погрустнел. В последний раз его лицо было таким, когда он вернулся после боя с Саске. Сакура немного успокоилась и поняла, что наговорила ему лишнего.
- Наруто?
- Ты права… - пробормотал он – Я не сдержал слово…
- Наруто, прости меня. Я не это имела в виду.
- Нет – Наруто повернулся к ней спиной и начал уходить – Я все понял правильно…
- Наруто, постой! – Сакура подбежала к нему, схватила за плечо – Извини меня!
Наруто остановился и угрюмо посмотрел в глаза девушки. Тут он схватил ее за плечи и прижал к забору у дороги. Сакура удивленно посмотрела на него, но тут же ее лицо стало злобным. Она сжала кулак и размахнулась.
- Что ты творишь, Наруто…!? – но ударить его Сакура не успела.
Он нежно поцеловал ее в губы. Сакура остановила удар и сильно покраснела. Сама не зная почему, но она не могла пошевелиться. Ей было как-то странно тепло. Она прикрыла глаза и обняла его за шею. Поцелуй длился несколько минут. После они оторвались друг от друга и начали смотреть друг другу в глаза.
- Наруто… - Сакура сильно покраснела – Зачем ты…?
- Я люблю тебя, Сакура-тян – сказал Наруто и снова поцеловал ее
Сакура широко раскрыла глаза. Ее мысли о Саске мгновенно улетучились. Она все поняла теперь. Все это время он любил ее и защищал. Бой с Гаарой, обещание найти Саске, сражение с Кабуто… все только ради нее. Сакура не могла этого забыть, но она раньше думала, что это все из-за его мечты, но теперь она все поняла. Он был для нее единственный лучший друг все это время, защитник. В его обьятиях она чувствовала себя защищенной и такой нужной… Она сжала его кофту в руке и прижалась к нему. Сакура впервые почувствовала что-то подобное. Наруто положил руки ей на плечи и чуть опустил вниз, таким образом, обнажив ее плечи. Он оторвался от ее губ и начал целовать ее в шею. Сакура откинула голову от удовольствия и слегка прикусила нижнюю губу. Она полностью отдалась ему. Чувствовала, что он совсем не хочет ей зла. Наруто начал целовать ее плечи.
- Наруто… - немного возбужденным голосом прошептала Сакура.
- Что? – Наруто чуть приподнялся и влюбленным взглядом посмотрел на нее.
- Я тоже тебя люблю…


Я участник клана"Коноха" "Акатсуки" и "Varria"

Мой персонаж: Наруто Узумаки

Самое больное в нашей жизни это не сама боль и не муки-это потеря близких и родных нам.Потому что без их поддержки мы просто ослабеем и станем вялыми кусками дерьма

 
КонохаДата: Суббота, 05.05.2012, 20:42 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Брат за Брата

Сообщений: 20004
Награды: 2390
Репутация: 20322
Статус:

Медали:
VIP
NaruSaku, молодец !! класс 56
 
shanaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:21 | Сообщение # 7
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
Вот мой первый фанфик по наруто

Утро 8-00
В один прекрасный, но не очень солнечный день резиденция Хокаге сотрясалась от криков Пятой, орала она так что птицы, давно облюбовавшие крышу здания, в миг поднялись в воздух, как будто боясь попасть под горячую руку Цунаде. А как тут не беситься, если почтальон, который должен был отправить в Деревню Камня официальное приглашение на экзамен на звание чуунина в Конохе, просидел две недели в кабаке на краю селения и только вчера вспомнил что у него задание категории «А»? Теперь чтобы не опозориться перед правителями пяти великих стран, Наруто и Хинате предстояло выполнить за три дня работу, которая должна была быть сделана за две недели, и то, шиноби камня имели все шансы опоздать к официальному началу экзамена, что так же грозило крупным скандалом.
И вот Цунаде вызвала Наруто и Хинату, для этой миссии.
- Ну что на этот раз за миссия, опять кого-нибудь проводить...-начал возмущаться Наруто.
- Нет, в этот раз миссия очень важная, вам нужно донести послание о экзамене в Деревню Камня, причём за 3 дня.-сказала Цунаде.
-Ээээ, за 3 дня!!! Вы что издеваетесь!!!-начал возмущаться Наруто.
Тем временем Хината стояла в сторонке и радовалась тому, что она идёт на миссию вместе с Наруто.
-Нет, как хотите,но вы должны выполнить миссию вовремя,через час отправляйтесь- сказала Пятая.
Наруто недовольно пошёл готовиться к отправлению, а Хината свё ещё радовалась тому что идёт на миссию вместе с Наруто.
Через час возле глвных ворот.
-Хината давай постараемся, и выполним миссию вовремя!!-радостно говорил Наруто.
-Д-давай-краснея, сказала Хината
Вот они отправились в путь.Бежали они долго и только когда наступил вечер остановились на привал.
Наруто стал разводить кастёр, и только заметел что Хината какае-то страная.
-Хината, стобой всё в порядки?-тревожно спросил Наруто.
-Д-да,я просто задумалась- сказала Хината.
-Хмм, ну ладно тогда давай спать утром рано опять в путь.-сказал сонно Наруто.Они легли спать.
Утро 4-00
-Наруто-кун,вставай нам пора отправляться в путь- сказала Хината
- Отстань Хината, дай поспать-сонно пробурчал Наруто
- Но, Наруто-кун мы ведь тогда не выполним вовремя миссию.
-Блин, точно- поскачив, сказал Наруто.
Они опять отправились в путь. И через день пришли в деревню.Там их встетили и они передали послание.Немного побрадив по деревни они вновь отправились в путь.
-Оказывается это и нетокая уж сложная миссия-сказал Наруто. Но тут мимо их пролетел кунай,они обернулись. В зади их стояли два шиноби.
-Вы кто!!!-не понятно спросил Наруто.
Но они не ответили,лишь заново напали.
Наруто и Хината начали отбиваться от них. Но было видно что они сильней их. И тут Наруто ударили так, что он несмог встать,и только хотели добить, как вдруг Хината подбижала и закрыла собой Наруто.
- З-зачем, Хината- в шоке говорил Наруто.
Вся одежда Хинаты была в крови,она улыбнулась и лишь сказала:
- Потому что Люблю!!
Хината упала возле Наруто.
Наруто разозлился и чакра девятихвостого начала освобождаться.
В конечном итоге Наруто выйграл их, и взяв Хинату поспишил в деревню.
В деревне.
От лица Хинаты
- Доктор как она-послышелся знакомый голос.
- С ней всё будет впорядке, просто ей нужно отдохнуть-послышелся ещё голос.
Интересно где я-говорила сама себе Хината.
И неохото открыла глаза. Перед неё окозался Наруто.
Он радостно обнял её.
- Хината, ты очнулась, я так рад!!!- радостно сказал Наруто и продолжил:
- Кстати я..я эмм ну это...короче я тоже люблю тебя Хината!!!- закричал Наруто
Хината сидела в шоке. Она очень обрадовалась этим словам, и только произнесла
- Наруто- кун.


Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Наруто форум » Кланы » Клан "Коноха" » Фанфики в Конохе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru