Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer)  
Наруто форум » Кланы » Клан "Вонгола" » Вария (Кто нравится из Варии?)
Вария
Кто больше всего вам нравится?
1. Занзас [ 5 ] [27.78%]
2. Суперби Скуало [ 3 ] [16.67%]
3. Бельфегор [ 8 ] [44.44%]
4. Луссурия [ 0 ] [0.00%]
5. Леви-А-Тан [ 0 ] [0.00%]
6. Маммон [ 0 ] [0.00%]
7. Гола Моска [ 0 ] [0.00%]
8. Фран [ 2 ] [11.11%]
Всего ответов: 18
LeNkiShAДата: Суббота, 19.05.2012, 03:10 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
Элитный отряд независимых убийц семьи Вонгола. Никогда не участвуют в битве, если шанс на успех ниже 90 %. Те, кто видел их работу, говорят, что силы Варии дьявольские. Не имея друг к другу никакого уважения, они тем не менее очень сильно уважают своего лидера — Занзаса (Xanxus) . Под командованием офицеров находится более 50 человек. ? В будущем 32 члена Варии атакуют поместье Мильфиоре в Италии, согласно плану по уничтожению этой семьи, которая практически полностью истребила Вонголу. ? Вария не служат 10-му Вонголе, они считают себя в подчинении 9-го Вонголы (в основном, это из-за вражды или неприязни друг к другу Занзаса и Цуны). Частично Вария принадлежит к семье Цуны, так как Занзас заявил, что Вария будет верна Вонголе до конца.


Занзас — лидер Варии и приёмный сын Девятого Босса Вонголы. Настоящий отец неизвестен. С детства он мог вызвать Пламя Посмертной Воли, что убедило его мать в том, что он наследник Вонголы. Девятый Босс сжалился над мальчиком и принял к себе как родного сына. Когда же Занзас узнал правду, он возненавидел Девятого и стал планировать его свержение и захват власти. В битве с Девятым, Занзас был заморожен техникой «Прорыва Точки Нуля» на несколько лет. После пробуждения, пытается вновь захватить власть. Он похищает Девятого и помещает его в робота Гола Моска. Во время «Конфликта колец» Вонголы Занзас побеждён Цуной, а после того, как главное «Небесное» Кольцо Вонголы его отвергает, причиняя страшную боль, прекращает попытки стать Боссом Вонголы. Специальная коробочка — Лигр(смесь Белого Льва Неба (Небесного льва) и тигра (Тигра Бури)) по имени Бестер (Bester). В будущем побеждает Расиэля (брата Бельфегора) и его дворецкого, даже не вставая с кресла.
Сэйю: Икэда Масанори

Суперби Скуало (Superbia — древн. Гордыня; Squalo — ит. Акула) — одарённый фехтовальщик. Скуало был кандидатом на пост лидера Варии, так как убил Императора Мечей, тогдашнего босса Варии. У Скуало искусственная левая рука, которая ударяет под разным углом, восполняя мёртвые зоны его меча. В «Конфликте колец» проигрывает Такэси Ямамото. В будущем известен как Второй Император Мечей. Снимает на видео 101 свой бой, чтобы помочь Ямамото стать сильнее. Специальная коробочка — Ливневая акула (Акула Дождя). Позже приезжает к Ямамото, чтобы тренировать его лично. После проигрыша Вонголы Мильфиоре дерётся с Дзакуро и проигрывает.
Атаки Скуало: «Атакко Ди Скуало» — атака шокирующей волной, несущая мощный удар, оглушающий мускулы противника. Она на некоторое время «замораживает» противника, не позволяя ему двигаться. Увернуться от неё весьма сложно, так как в действии она вообще не заметна. «Сконтро Ди Скуало» — атака, с помощью которой Скуало смог победить и убить предыдущего босса Варии, «Императора мечей». Скуало просто размахивает мечом из стороны в сторону создавая потоки воздуха, которые «расчищают» расстояние между ним и противником. Потом также быстро наносит удары противнику. «Занна Ди Скуало» — Огромное количество колющих ударов мечом, настолько быстрых, что противник просто не успевает отследить их. Атака буквально поглощает воздух перед Скуало.
Сэйю: Хироки Такахаси

Бельфегор — так же известен как «Принц-потрошитель», офицеры Варии зовут его Бел. По словам других — настоящий гений, мастер тактических боев. Имеет королевскую родословную. Убил всю свою семью, в том числе брата-близнеца, которого в будущем оживил Бякуран. Вспыльчив, теряет разум от вида «королевской крови». Победил Гокудэру Хаято в «Конфликте колец», но был сильно ранен и измучен. В дальнейшем сражается с Хибари Кёей и ранит его, а после помогает Маммону в бою против Ямамото и Гокудэры. Сдается, когда попытка сделать Занзаса 10-м боссом Вонголы проваливается. Через 10 лет становится менее кровожадным, что не мешает ему метать ножи в своего кохая. Коробочка — Хорёк Урагана. В будущем встречает своего старшего брата Расиеля. Коронная фраза-«Ши-ши-ши!»
Сэйю: Юки Фудзивара

Луссурия — является убеждённым геем, но это не мешает ему быть мастером боевых искусств, особенно муай тай. На левом колене находится стальная пластина. В «Конфликте Колец» побежден (в дальнейшем спасен) Рёхэем Сасагавой. В будущем помогает Скуалло со съемкой боев. Специальная коробочка — Солнечный павлин. С его помощью может лечить раны (побочный эффект — ускорение роста волос и ногтей).
Сэйю: Коитиро Юдзава

Леви-А-Тан — все зовут его Леви. Его мало заботит продвижение по службе, главное для него — одобрение Занзаса. Из оружия у него 8 мечеобразных зонтиков, способных создавать замкнутую электрическую цепь и генерировать мощный заряд, поражающий противника. В «Конфликте колец» легко победил 5-ти и 15-летнего Ламбо, но был побежден 25-летним. Его спасло только обратное возвращение Ламбо в ребенка. Когда он уже хотел уничтожить Ламбо, вмешался Цуна. Из-за этого Ламбо был дисквалифицирован. В финальной битве за кольца был побежден Гокудэрой Хаято. Специальная коробочка — Скат-молния (электрический скат).
Сэйю: Юто Накано

Маммон — Аркобалено Тумана, иллюзионист Варии, также известен под именем Вайпер (Viper). До появления в Конфликте Колец считался мертвым. На его пустышку одета цепь, благодаря которой он скрывает свое присутствие от других Аркобалено, в будущем эту цепь используют для скрытия силы колец и называют «Цепью Маммона». Способен создавать очень сильные иллюзии из туалетной бумаги (рулон за спиной), превращая бумагу в щупальца. Очень жадный, любит деньги, в одной из серий даже грозит Бельфегору, что придётся заплатить кругленькую сумму за возможность «созерцать» его бой с Мукуро. Также имеет чёрную лягушку по имени Фантазма, в настоящей форме — змею, образующую Уроборос, с помощью которой может летать. В битве Тумана «Конфликта колец» победил Хром Докуро, но проиграл Мукуро. В будущем, по словам Джинджера Бреда, покончил с собой после того, как убили защищавшего его Колонелло. Был воскрешен Юни.
Сэйю: Руми Сисидо

Гола Моска — машина для убийства, тайно разработанная итальянским правительством и проданная Варии. Работает на жизненной энергии человека. Побежден Хибари Кёей во время «Конфликта колец» с одного удара. После этого Моска вошел в режим Берсерк и пытался уничтожить Цуну. Снова был уничтожен. Оказалось, что внутри был 9-й Вонгола, специально помещенный туда Занзасом. В будущем усовершенствованная модель Гола Моска (Страу Моска) будет одним из основных орудий Мельфиоре.

Фран — новичок, ставший заменой Маммона. С виду меланхоличный и спокойный, слегка двуличный, чем раздражает всех окружающих без исключения. Тянет гласные. Способен хамить виртуозно и хладнокровно, подчеркнуто вежливо, при этом сохраняя обычный скорбно-невинный вид. Говорит те слова, которые задевают за живое больше всего. Не кричит, не психует, на оскорбления в свою сторону реагирует спокойно, но смолчать и не съязвить не способен ни в какой ситуации. С маниакальным удовольствием доводит людей до белого каления, бурчит себе под нос что-то про шапку, но терпит всё от сэмпая (Бельфегора), хотя над ним издевается не меньше. При себе имеет кольцо с выгравированной надписью 666 (Кольцо Ада). В 10-ти летнем будущем помог сбежать из тюрьмы Вендичи своему учителю, Рокудо Мукуро. Так же известно, что его притащили в Варию без особого на то согласия.


ушла с сайта
может быть зайду...
 
Dreamer)Дата: Суббота, 19.05.2012, 10:04 | Сообщение # 2
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Элита Акацуки

Сообщений: 1781
Награды: 200
Репутация: 3848
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Занзас))

Я участник клана "Monsters"

Я участник клана "Вонгола"
Я глава Дисциплинарного комитета
Мой персонаж: Хибари Кея
Титул: Хранитель кольца облака Вонголы
 
LeNkiShAДата: Суббота, 19.05.2012, 12:03 | Сообщение # 3
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
Бел))) и еще кто то выбрал его))

ушла с сайта
может быть зайду...
 
xXxIIpOpOKxXxДата: Суббота, 19.05.2012, 14:38 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Каге

Сообщений: 7244
Награды: 151
Репутация: 605
Статус:

Медали:
VIP
я 3 выбрао Бельфегорыча хД Ши ши ши ]:-D



Я участник кланов: "Вонгола", "Коноха", Мир Шиноби", "Фейри Тейл", "Akatsuki", "Готей 13".
 
LeNkiShAДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:19 | Сообщение # 5
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
Ши ши ши)))

ушла с сайта
может быть зайду...
 
Hikari_AsakaraДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:28 | Сообщение # 6
Группа: Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 592
Награды: 59
Репутация: 174
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
все)))больше всего Бел Занзас Фран Моска Мармон и Скуало))

Я участник клана "Aktsuki"
Мой персонаж: Тен-тен
Я участник клана "Varriа"
Я правая рука
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Лар Милч
Мой титул: Хранитель соски аркобалено
Я участник клана "Коноха"
Мой персонаж:Ино
Я участник клана "Мир Шиноби"
Мой персонаж: Темари
Моя семья: Акемичи

Читаю мангу "Сердца Пандоры" и каваюсь от Брейка,Чешира,Винса и Гила *0*
 
LeNkiShAДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:23 | Сообщение # 7
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
Hikari_Asakara, ахахаха, да тебе все нравятся)))

ушла с сайта
может быть зайду...
 
Hikari_AsakaraДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:59 | Сообщение # 8
Группа: Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 592
Награды: 59
Репутация: 174
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
LeNkiShA, да))))))

Я участник клана "Aktsuki"
Мой персонаж: Тен-тен
Я участник клана "Varriа"
Я правая рука
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Лар Милч
Мой титул: Хранитель соски аркобалено
Я участник клана "Коноха"
Мой персонаж:Ино
Я участник клана "Мир Шиноби"
Мой персонаж: Темари
Моя семья: Акемичи

Читаю мангу "Сердца Пандоры" и каваюсь от Брейка,Чешира,Винса и Гила *0*
 
KurosakiIchigoДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:13 | Сообщение # 9
Группа: Глобальный Модератор
Ранг: Каге

Сообщений: 1133
Награды: 65
Репутация: 663
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
из варии мне нрава Ску



 
LeNkiShAДата: Вторник, 22.05.2012, 01:41 | Сообщение # 10
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
KurosakiIchigo, даа, Ску очень криклив, но все-таки он класс))

ушла с сайта
может быть зайду...
 
xXxIIpOpOKxXxДата: Четверг, 24.05.2012, 12:33 | Сообщение # 11
Группа: V.I.P
Ранг: Каге

Сообщений: 7244
Награды: 151
Репутация: 605
Статус:

Медали:
VIP
Аналогично, Суперби замый отвязный чел там)



Я участник кланов: "Вонгола", "Коноха", Мир Шиноби", "Фейри Тейл", "Akatsuki", "Готей 13".
 
LeNkiShAДата: Пятница, 25.05.2012, 20:34 | Сообщение # 12
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
угу 41

ушла с сайта
может быть зайду...
 
xXxIIpOpOKxXxДата: Суббота, 26.05.2012, 15:07 | Сообщение # 13
Группа: V.I.P
Ранг: Каге

Сообщений: 7244
Награды: 151
Репутация: 605
Статус:

Медали:
VIP
Самый кто там мне не нравится - это Моска)



Я участник кланов: "Вонгола", "Коноха", Мир Шиноби", "Фейри Тейл", "Akatsuki", "Готей 13".
 
LeNkiShAДата: Суббота, 26.05.2012, 17:01 | Сообщение # 14
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
xXxIIpOpOKxXx, дааа, согласна)
интересно, есть ли те, кому он нравится?)))


ушла с сайта
может быть зайду...
 
xXxIIpOpOKxXxДата: Среда, 30.05.2012, 15:39 | Сообщение # 15
Группа: V.I.P
Ранг: Каге

Сообщений: 7244
Награды: 151
Репутация: 605
Статус:

Медали:
VIP
LeNkiShA, Сомневаюсь хД)



Я участник кланов: "Вонгола", "Коноха", Мир Шиноби", "Фейри Тейл", "Akatsuki", "Готей 13".
 
Наруто форум » Кланы » Клан "Вонгола" » Вария (Кто нравится из Варии?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru