Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Наруто арена » Наруто Арена » турнир в наруто-арене. (роводим турнир в наруто-арене с помощью приват батла.)
турнир в наруто-арене.
rudiktenДата: Пятница, 08.07.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
в общем проводим турнир в наруто-арене.оставляйте заявки.пишите ник,максимальный ранг в игре(от этого не зависит будете ли вы участвовать в турнире или нет),время когда сможете сыграть.будем делиться на 2 команды.в каждой по 5 человек(ну или меньше смотря ско-ко желающих будет).пример:rudikten,анбу.с 11 до 14:00 и с 16 00 до 17 00.1 чел уже есть это я)/и еще агент,скайп и т.п.(забыл совсем про это)мой агент:rudikten@mail.ru.скайп:prikolist.к сожалению кроме агента и скайпа ниче нету(когда все будет обговорено можно в мини-чате сговориться или же в скайпе и т.п.(чтоб тему не флудить) типа -ты мя ищешь?-да ищу-я тя тоже.



Сообщение отредактировал rudikten - Суббота, 09.07.2011, 13:14
 
Lichkin-rusДата: Пятница, 08.07.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
rudikten,
я бы сиграл макс ранг анбу, щас аккаунт скинул пока не прокачал ещё =)



Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
DarkSergeДата: Суббота, 01.10.2011, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Ранг: Чунин

Сообщений: 551
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Я бы тоже неотказался) макс ранг чунин( я сам скинулся ) персов правда немного открыто но участие приму )
 
Наруто форум » Наруто арена » Наруто Арена » турнир в наруто-арене. (роводим турнир в наруто-арене с помощью приват батла.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru