Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Наруто форум » Мусорка » Мусорка » Свой Персонаж
Свой Персонаж
ЭкоДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Beelzebub

Сообщений: 17242
Награды: 360
Репутация: 3420
Статус:

Медали:
VIP Бог сайта
Это конкурс на лучшего своего придуманного персонажа с элементами Фанарта по мотивам аниме и манги «Наруто» (наверняка у многих уже появлялись мысли на эту тему). Однако создаем мы его не по критериям силы (самый сильный, бессмертный и непобедимый), а как персонажа со своими достоинствами и характером, сильными и слабыми сторонами – в общем, полноценная личность, обладающая боевыми навыками шиноби.

Проводится по трем категориям:

1. Персонаж
2. Команда
3. Клан

По каждой категории в отдельности будет выявлен победитель. Победитель будет вознагражден^_^. Сначала работы пройдут предварительный отбор, затем будет проводиться голосование среди всех пользователей сайта. Также будет учрежден специальный приз за лучший рисунок.

Форма подачи:

Текст + Рисунок = Одно сообщение.
Ниже в скобочках указываются примеры, для ясности, их соблюдение при написании не обязательно, если придумаете что-то свое – это будет только приветствоваться. Однако обязательно при описании раскрытие всех пронумерованных пунктов. К рисунку ниже в форме подачи дается совет по его исполнению.

Об описании: Обязательная часть.
Составляется на основе заголовков предоставленных в «Формах подачи». Главное должны присутствовать все пункты. Далее под этими заголовками вы можете вести речь в любом виде: в стихах, как сборник мини-рассказов от собственного лица и т.д. Описание должно быть достаточно подробным, иначе работа не будет допущена до финального голосования.
Описание пишем в виде сообщения, НО не забываем пользоваться «Спойлерами» в том случае, если ваше сообщение получается слишком объемным. Часть текста лучше увести в них, дабы сэкономить место в форуме и время людей, которые будут его просматривать.

О рисунке: Необязательная часть. На одном листе.
Изначально он должен быть создан вами и только вами. Но можно пользоваться подсказками в виде частичного срисовывания в тех местах, где вам не хватает пока навыков нарисовать самостоятельно. Пожалуйста, постарайтесь в своем рисунке выразить основную суть персонажа или клана, или отношения внутри клана или в команде. Помните, что рисунок изображает не только внешность и одежду персонажа, на нем желательно должен хорошо прочитываться характер личностей. Рисунок может быть и цветным и черно-белым.
Рисунок вставляем в пост с помощью Радикала.ру.

Внимание!

Дополнение первое, и надеюсь последнее. Если вы пишете используя уже существующих героев или кланы, то часть придуманная исключительно вами должна превышать часть, взятую из "Наруто" как минимум в 3-5 раз. Объем описательной части должен составлять минимум столько же, сколько и это сообщение с условиями конкурса.

Напутствие:
Придерживайтесь формы подачи. Если сомневаетесь, то можете отправить работы мне в ЛС, но, в конечном счете, их все равно увидят на конкурсе =) Так что просто делайте, так как умеете, работа, сделанная от души и с чувством не может быть плохой. Желаю всем удачи!
Еще у меня будет маленькая просьба ^^ Пожалуйста, не нужно создавать ступоргероев с Шаринганом в одном глазу, Бьякуганом в другом и Риниганом во лбу. Подобные работы вы, конечно же, можете здесь выкладывать, но до голосования они не будут допущены.

С комментариями чужих работ злоупотреблять не надо, лучше напишите об этом друг другу в ЛС.
Сразу предупреждаю - плагиат будет обнаружен и сурово наказан.



vk: https://vk.com/wearecno6
 
devil_hДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Ранг: Легендарный Санин
Титул: Управляющий разделом Клипы "Наруто"

Сообщений: 2357
Награды: 35
Репутация: 201
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
А что Всем Лень
ми мне Тож Лень ))))))


я участник клана Вонгола
мой персонаж:Рёхей Сасагава
 
Lonely_girlДата: Среда, 20.10.2010, 15:35 | Сообщение # 3
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Новичок

Награды: 42
Репутация: 258
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Нагато™, А если переплетается с аниме? Прям, вписать в историю...Правда, маленькая нестыковочка есть...Ну ее испрвить-то можно...

Я участник клана "Fairy Tail"
Мой персонаж: Люси Сердцеболия

 
Минако-чанДата: Пятница, 17.12.2010, 14:06 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок
Титул: Мисс num.clan.su 2010

Награды: 19
Репутация: 106
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Тема закрыта и перемещена в архив
Причина - тема не актуальна
Переместила Минако-чан




 
Наруто форум » Мусорка » Мусорка » Свой Персонаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru