Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Наруто форум » Мусорка » Мусорка » Зависимые (ЗАвис)
Зависимые
Akatsuki_legendДата: Четверг, 02.02.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
Зависимые

Ба́унто (яп. バウント «зависимые»?) — небольшая группа людей, питающихся духовной энергией мертвых душ. Они являются главными отрицательными персонажами в филлерах — 4 и 5 сезонах аниме. Вместо оружия они используют так называемых кукол — монстров, подчиняющихся приказам своего хозяина. Баунто бессмертны за счёт того, что поглощают другие души. По словам Кискэ Урахары, историческое название этих существ — вампиры. Они появились как следствие неудачного научного эксперимента, проводимого проводниками душ, и сначала были изгнаны из Сообщества душ, а затем практически полностью истреблены проводниками душ в союзе с квинси. Баунто не имеют способности к воспроизводству.

Дзин Кария
Дзин Кария (яп. 狩矢 神 Кария Дзин?, Kariya Jin) — лидер баунто и самый сильный из них. У него белые волосы и шрам на подбородке, оставшийся с детства после того, как на Карию напал пустой. В отличие от большинства кукол, его Мессер (яп. メッサー мэсса:?, нем. Messer — «нож») не разговаривает, так как Дзин стал единым с ним ещё в детстве. Он управляет ветром и может вызвать ураган. Был побежден Ичиго Куросаки.
Сэйю — Тору Окава.[52]
Го Кога (яп. 古賀 剛 Кога Го:?, Koga Gou) — крупный и физически сильный человек, чья металлическая кукла Дарк (яп. ダルク даруку?) передвигает собственные молекулы и может изменять форму тела. Единственный из баунто, кто выжил в сражении в Сообществе Душ. Однако Го Кога полностью лишился своей силы.
Сэйю — Тору Фурусава.[53]
Мабаси (яп. 馬橋 Мабаси?, Mabashi) — единственный, кто не боится высказывать своё мнение перед Карией. Был против нарушать древний закон Баунто (пить души живых людей) за что был избит Карией, а потом насильно заставлен испить души живых людей (Кария буквально влил ему в глотку). Кукла Ритц (яп. リズ Ридзу?, нем. Ritz — «шорох») обычно находится в форме семечка и хранится в медальоне Мабаси. Способность куклы заключается в полном контроле противника, в которого она вселяется. Был побеждён и убит капитаном Сой Фон.
Сэйю — Дайсукэ Оно.[54]
Рё Утагава (яп. 宇田川 稜 Утагава Рё:?, Utagawa Ryo) — бывшая правая рука Карии. Внешне он напоминает вампира и к людям относится, как к еде. Втайне надеется занять место Карии и повелевать баунто. Его кукла Фрайд (яп. フリード Фури:до?) — змея.
Сэйю — Cюсукэ Сакино.[55]
Саватари (яп. 沢渡 Саватари?, Sawatari) — выглядит, как самый старший из баунто, хотя в действительности это последствие поглощения им душ неумерших людей (что является табу у зависимых). Так же, как и Рё Утагава, планирует захватить власть. Стул Саватари — это кукла по имени Баура (яп. バウラ Baura?), принимающая форму рыбы, которая поедает врагов. Был побежден капитаном двенадцатого отряда Маюри Куроцути.
Сэйю — Юдзуру Фудзимото.[56]
Ёсино Сома (яп. 相馬 芳野 Со:ма Ёсино?, Souma Yoshino) — худенькая женщина. Единственная зависимая, способная к воспроизводству. Кукла Гёте (яп. ゲーテ Гэ:тэ?, нем. Goethe — Гёте) управляет огнём. В прошлом была влюблена в Карию. После чего, она, единственная кто восстал против Карии, была убита им же во имя эксперимента. В результате этого появились Битто (куклы, выпивающие души живых людей). Пару раз спасла Исиду, за счет чего у них возникли теплые отношения.
Сэйю — Масако Кацуки.[57]
По сюжету Дзин Кария вместе с оставшимися в живых баунто планирует захватить Сообщество душ, однако его останавливают проводники душ. Сам Дзин гибнет в схватке с Ичиго Куросаки. Сюжетная арка с участием баунто была раскритикована на сайте IGN: рецензент назвал их «неубедительными плохими парнями», словно вышедшими «из низкокачественного фантастического фильма».[58]


Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
KAMEKATOДата: Пятница, 03.02.2012, 08:13 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 255
Награды: 7
Репутация: 15
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
КЛАССНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я глава дисциплинарного комитета
Мой персонаж :Джотто (1-ый вонгола )
Я шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж : Ичимару Гин
 
Akatsuki_legendДата: Пятница, 03.02.2012, 17:53 | Сообщение # 3
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
ага спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
LeNkiShAДата: Суббота, 04.02.2012, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
ОМГ терпеть их не могу 57

ушла с сайта
может быть зайду...
 
Akatsuki_legendДата: Суббота, 04.02.2012, 16:52 | Сообщение # 5
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
тоже =)

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
LeNkiShAДата: Суббота, 04.02.2012, 17:37 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
Akatsuki_legend, единомышленник))) респект)))

ушла с сайта
может быть зайду...
 
Akatsuki_legendДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:17 | Сообщение # 7
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
тебе тоже 54

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
LeNkiShAДата: Суббота, 11.02.2012, 16:21 | Сообщение # 8
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
хэхэх)))
ОМГ Кария hayate


ушла с сайта
может быть зайду...
 
Наруто форум » Мусорка » Мусорка » Зависимые (ЗАвис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru