Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Наруто форум » Мусорка » Мусорка » Семья Куросаки (шутка)
Семья Куросаки
Akatsuki_legendДата: Четверг, 02.02.2012, 09:18 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
Семья Куросаки

Семья Куросаки состоит из Ичиго Куросаки, его младших сестёр Карин и Юдзу, а также отца — Иссина. Мать Ичиго, Карин и Юдзу умерла, когда дети были совсем маленькими. Смерть Масаки (яп. 真咲 Масаки?) сильно повлияла на всех членов семьи.[13] Позднее Ичиго выяснил, что в смерти матери был виноват один из пустых — Гранд Фишер (англ. Grand Fisher, «великий рыбак»)[14], который собирался убить Ичиго, но вместо этого убил защищавшую сына Масаки. Иссин и Ичиго до сих пор винят себя в её смерти.[15]
Иссин Куросаки (яп. 黒崎 一心 Куросаки Иссин?, Kurosaki Isshin) — отец Ичиго и глава семьи Куросаки, владелец частной медицинской клиники, которая называется «Клиника Куросаки». Тайто Кубо рассказывал, что сначала хотел сделать его владельцем похоронного бюро, потому что Иссину «идёт чёрный костюм».[16] Иссин кажется глупым любителем пошутить и подраться и в основном присутствует в комических сценах. Он постоянно нападает на сына под разными предлогами: «Мы всегда ужинаем в 19:00!» или «Ичиго, хватит шуметь!».[17][18] Большой фанат телешоу медиума Дона Канондзи, которого Ичиго терпеть не может. Несмотря на грубоватое поведение, Иссин любит свою семью и очень скорбит о смерти жены. На самом деле в прошлом он был капитаном одного из боевых отрядов проводников душ, хотя по неизвестным причинам покинул Сообщество душ. Тайто Кубо с самого начала планировал сделать Иссина проводником душ, хотя конкретный капитанский ранг персонажа (как и ранги в целом) был задуман позже. В 397 главе Иссин выступает против Айдзэна, тем самым раскрыв себя перед Ичиго. В 405 главе манги Иссин использовал Гецугу против Айзена.[19]. В 409 главе становиться известно имя его меча — Энгецу (Engetsu; «Режущая луна»).
Сэйю — Морикава Тосиюки.

Юдзу (слева) и Карин.
Карин Куросаки (яп. 黒崎 夏梨 Куросаки Карин?, Kurosaki Karin) — дочь Иссина, сестра-близнец Юдзу, младше Ичиго на четыре года. Циничная и саркастичная, особенно в сравнении со своей мягкой и тихой сестрой. Любит покомандовать и спокойно может дать пинка Иссину, если считает, что он ведёт себя глупо и по-детски. Называет отца «бородатиком».[20] Заявляет, что не верит в существование духов,[21] хотя может видеть их так же хорошо, как Ичиго, и чувствовать на огромном расстоянии. Великолепно играет в футбол. Дружит с Уруру и Дзинтой которые работают в магазине Урахары Киске. Некоторое время входила с ними и Коном в самозваный «отряд борьбы с пустыми имени Дона Канондзи» (хотя последнего ни в грош ни ставит). После потерей Ичиго способностей проводника душ, негласно замещает его в роли временного проводника. По скольку собственного дзанпакто у неё нет, использует различные приспособления из магазинчика Урахары. Имя Карин — омоним японского слова «айва».
Сэйю — Кугимия Риэ.
Юдзу Куросаки (яп. 黒崎 遊子 Куросаки Юдзу?, Kurosaki Yuzu) — сестра-близнец Карин (обе родились 6 мая). Мягкая, тихая и чуткая. Выполняет работу по дому: готовит, убирается, а также регулярно стрижёт волосы Ичиго.[22] Любит играть с Коном, тискает его, как мягкую игрушку, купает, наряжает в женские платья и т. п. Может видеть духов, но не так четко как Ичиго и Карин. Большая поклонница шоу Дона Канондзи. Очень любит Ичиго и искренне переживает из-за его исчезновений. В последнее время, это перешло у неё в ярко выраженный «братский комплекс». Её имя — омоним слова «лимон».
Сэйю — Сакурагава Томоэ.


Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
KAMEKATOДата: Пятница, 03.02.2012, 08:22 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 255
Награды: 7
Репутация: 15
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
спс за инфу!!!

Я глава дисциплинарного комитета
Мой персонаж :Джотто (1-ый вонгола )
Я шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж : Ичимару Гин
 
Akatsuki_legendДата: Пятница, 03.02.2012, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
Не за что !

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
LeNkiShAДата: Суббота, 04.02.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
Quote (Akatsuki_legend)
Любит играть с Коном, тискает его, как мягкую игрушку, купает, наряжает в женские платья и т. п.

Quote (Akatsuki_legend)
Большая поклонница шоу Дона Канондзи.

ОМГ 57


ушла с сайта
может быть зайду...
 
Akatsuki_legendДата: Суббота, 04.02.2012, 16:43 | Сообщение # 5
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
LeNkiShA, 54 54 54 54 54

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
LeNkiShAДата: Суббота, 04.02.2012, 17:46 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
Akatsuki_legend, хаха) реально, она меня бесит 57

ушла с сайта
может быть зайду...


Сообщение отредактировал LeNkiShA - Суббота, 04.02.2012, 17:47
 
Akatsuki_legendДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:18 | Сообщение # 7
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
да ладно тебе что же ты сделаешь с ней ?

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
LeNkiShAДата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:19 | Сообщение # 8
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
придушу при первой же возможности)))

ушла с сайта
может быть зайду...
 
Наруто форум » Мусорка » Мусорка » Семья Куросаки (шутка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru