Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Наруто форум » Мусорка » Мусорка » ичимару Гин (Гин)
ичимару Гин
Akatsuki_legendДата: Среда, 01.02.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
Имя: Ичимару Гин [Ichimaru Gin]

Статус: Капитан 3го отряда [бывший капитан], по3же сторонник Холлоу

Рост: 185 см

Вес: 69 кг

Во3раст: Неи3вестен

День Рождения: 10 сентября

3ампакто: Шинсо [Shinsoo]

Сейю: Kouji Yusa

Первое появление: Манга Том 008, Глава 065

3анпакто

Имя

Шинсу (Богиня копий)

В обычном состоянии напоминает ваки3аши (короткий японский меч). Гарда в форме буквы G.

Шикай

Команда освобождения: Убей его, Шинсу!

3анпакто ре3ко удлиняется так, что исполь3ование шикая напоминает "выстрел". От такого "выстрела" нево3можно уклониться, его можно лишь блокировать. Кроме того, Гин умеет "стрелять" не только по прямой. Иногда для поражения нескольких противников он и3гибает клинок(см. аниме).

Банкай

Очевидно, Гин достиг банкая, однако его способности неи3вестны.

Биография

Про прошлое Гина, а также про то, как оно повлияло на его дальнейшие поступки, и3вестно мало. Однако говорилось, что он встретил Рангику Матсумото 3адолго до того, как они стали шинигами, и спас её от голодной смерти. По3днее он вступил в ряды 13 отрядов, и в итоге стал лейтенантом 5 отряда под непосредственным командованием Ай3ена Соуске. Предполагается, что именно в это время они начали вынашивать совместные планы. Гин стал капитаном 3 отряда одновременно с приходом Бьякуи Кучики на пост капитана 6 отряда.

Ичимару Гин был первым капитаном, которого Ичиго и компания встретили во время миссии по спасению Кучики Рукии. Ичиго, воодушевленный победой над хранителем ворот, недооценил силу капитана, однако был быстро поставлен на место шикаем Гина, который не дал Ичиго продвинуться дальше в Сейрейтеи, а также тяжело ранил Джиданбо, на лечение которого у Иноуэ ушло много времени.

Многим капитанам пока3алось подо3рительным то, что Гин не убил "вторженцев" на месте, однако при некоторой удаче, а также помощи Ай3ена Соуске, Гин выходит и3 воды сухим. Внешность и поведение Гина как будто бы выдают его 3лые намерения, поэтому именно капитана 3го отряда многие начинают винить в убийстве Ай3ена. Все это было частью плана Соуске по внесению хаоса в обыденную жи3нь Сейрейтеи, однако ему помешал Хитсугая Тоуширо, которого Ай3ен пытался подставить. Хитсугая и Ичимару 3атевают драку, которая прекращается только с появлением Матсумото - человека, с которым Гин не хотел бы сражаться.

После того, как грандио3ный 3аговор был раскрыт, Ай3ен говорит, что всегда считал Гина своим лейтенантом, даже когда последний стал капитаном. Вместе с Тоусеном Канамэ при поддержке армии Меносов Гранде уходят в Хуэко Мундо. Последние слова Гина обращены не к Сообществу Душ, не к капитанам, а к Матсумото Рангику, перед которой он и3виняется 3а свое предательство. В последних главах манги он появляется лишь эпи3одически (в новой специфической униформе Хуэко Мундо), всегда в компании Ай3ена или Тоусена. К Тоусену Гин обращается уважительно, как к равному, а с Ай3еном они скорее ведут себя как старые дру3ья.

Личность

У Гина на лице постоянная улыбка, которую многие находят ра3дражающей и неприятной. Кроме того, его гла3а постоянно полуприкрыты (так в аниме и манге и3ображают людей, которые хотят пока3аться работящими и увлеченными делом). Кроме того, он - один и3 двух персонажей в "Блич", говорящих на диалекте Осаки. Многие опять же считают это грубым и невежливым.

Сильнее всего Гин преображается в бою, хотя и не всегда. Его гла3а красного цвета широко распахнуты, пропадает акцент. Такое, однако, случается нечасто.

Тактика

В бою Гин полагается на свою скорость, которая, по крайней мере, сопоставима со скоростью Хитсугайи Тоуширо. Гин исполь3ует широкий ряд тактических приемов - фальшивое отступление, контратаки, а также финты. Это сильно отличает его от других капитанов, которые в основном полагаются на грубую силу и способности своих мечей. И3-3а особенностей своего 3анпакто Гин исполь3ует колющие, а не режущие удары, подкрепляя обычную ударную технику шикаем. Хотя сам шикай не может похвастаться оригинальностью, Гин исполь3ует его в привычном ему ключе - непредска3уемо и "нечестно".


Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
LeNkiShAДата: Среда, 01.02.2012, 17:38 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
по началу он мне не нравился...лисья морда) но он оказца нормальный))) а глаза красивые)

ушла с сайта
может быть зайду...
 
Akatsuki_legendДата: Среда, 01.02.2012, 17:46 | Сообщение # 3
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
глаза не понятные у него то красные то другие красные были был грозным

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
LeNkiShAДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:45 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
у него голубые глаза же)))

ушла с сайта
может быть зайду...
 
Наруто форум » Мусорка » Мусорка » ичимару Гин (Гин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru