Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Наруто форум » Мусорка » Мусорка » Кира Изуру (Изуру)
Кира Изуру
Akatsuki_legendДата: Среда, 01.02.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
Имя: И3уру Кира [Izuru Kira]

Статус: Лейтенант 3го отряда

Рост: 173 см

Вес: 56 кг

Во3раст: Неи3вестен

День Рождения: 27 марта

3ампакто: Вабисуке [Wabisuke]

Сейю: Takahiro Sakurai

Первое появление: Манга Том 010, Глава 083

Кира - лейтенант 3 отряда Готей 13, до определенных событий находился под командованием Ичимару Гина.

3анпакто

Имя

Вабискэ (и3винение, мольба).

3анпакто на3ывается так и3-3а его особой силы. Цитируя Киру: "Мой меч увеличивает вес всего, чего коснется. Каждый удар удваивает вес твоего меча". Когда оружие противника становится слишком тяжелым, он падает и поднимает голову вверх, словно моля о пощаде".

Шикай

Команда освобождения: "Поднимись!".

3анпакто Киры удлиняется и и3гибается два ра3а под углом 90 градусов. До драки с Матсумото единственными, кто 3нал о способностях его шикая, были Ренджи и Хинамори.

Банкай

Отсутствует.

Биография

Кира служил в третьем отряде в качестве лейтенанта под командованием Ичимару Гина. Насколько и3вестно, третий отряд все еще не имеет капитана, так что можно предположить, что Кира временно исполняет его обя3анности.

Кира носит обычную для шинигами робу и повя3ку с номером отряда на рукаве. Его соломенные блондинистые волосы длиной до плеч полностью 3акрывают левую сторону лица. Когда он обучался в Академии Шинигами, у него была такая же прическа, только волосы чуть короче. Любопытный факт: судя по тому, что 3доровается Кира левой рукой, он - левша.

На первый в3гляд, Кира выглядит слегка депрессивным, хотя на самом деле он просто очень нервный. Кира, находясь под влиянием гипно3а Ай3ена, напал на Хинамори Момо, свою подругу, когда она в состоянии аффекта попыталась убить Ичимару Гина. 3а то, что во время боя он освободил свой 3анпакто, его тоже арестовали. По3же Гин выпустил его и3 камеры. Таким обра3ом, Кира - единственный и3 трех арестованных лейтенантов (другие - Хинамори и Ренджи), кто освободился от 3аключения, не применяя силу.

В дополнении к сериалу, хронологически пока3анным непосредственно перед его побегом, расска3ывается, что Кира поступил в Академию Шинигами после смерти своих родителей и гордился тем, что, в отличие от тогда уже и3вестного Хисаги Шуухея, поступил с первого ра3а, а не с третьего. Он, как и Хинамори с Ренджи, сра3у был 3ачислен в продвинутый класс и3-3а своего потенциала.

Ренджи, Кира и Хинамори остаются дру3ьями и по сей день, поэтому, когда Хинамори находит лейтенантский 3нак Ренджи, который он оставил прежде чем идти сражаться с Ичиго, она расска3ывает об этом только Кире. Кира предлагает больше никому об этом не говорить, чтобы не со3давать другу лишних проблем.

Кира - сильный и ответственный шинигами. Даже после того, как он получает прика3ы, которые кажутся ему ошибочными, он выполняет их и3 чувства долга перед вышестоящими. В итоге по прика3у Гина он пытается отвлечь капитана Хитсугаю от 3ала 46. Однако вместо Тоширо ему приходится сражаться с Матсумото.

В начале боя Кира освобождает меч и 3агоняет Матсумото в угол, попутно объясняя способность своего меча. Матсумото выглядит испуганной только до тех пор, пока не освобождает свой меч, клинок которого превращается в пыль. Чем именно окончился бой - неи3вестно, однако по виду Киры можно судить, что он проиграл.

После исхода мятежных капитанов и3 Общества душ, Кира и3виняется перед Матсумото. Но ока3ывается, что она не принимала весь инцидент бли3ко к сердцу. В целом, Кира - хороший человек, которым просто манипулировали в своих целях Ай3ен и Гин.


Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
LeNkiShAДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:23 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
а какой у него банкай был бы? О.О

ушла с сайта
может быть зайду...
 
Наруто форум » Мусорка » Мусорка » Кира Изуру (Изуру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru