Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Форум по интересам » Другие интересы » Ранобэ
Ранобэ
lady-birdДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:16 | Сообщение # 1
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Элита Акацуки
Титул: Rose Princess

Сообщений: 3054
Награды: 272
Репутация: 933
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.


«Лайт-но́вел», Light Novel или ранобэ — японские романы с иллюстрациями, основная целевая аудитория которых — подростки и молодёжь.«Лайт-новел» напоминает кадры манги, но объём иллюстраций относительно текста весьма невелик, поэтому «лайт-новел» относят к прозе.Произведения часто адаптируются в мангу или аниме-сериал.,Книги издаются в небольшом формате, содержат цветные иллюстрации, выполненные в том же стиле, в каком делаются изображения в манге и аниме.Однако было бы ошибочным воспринимать ранобэ лишь как несколько более «многословную» разновидность манги. Типичная структура ранобэ — это несколько цветных иллюстраций в начале, после чего идёт 200—400 страниц текста, где лишь изредка попадаются чёрно-белые картинки. При этом одна страница текста выглядит примерно так, как показано на рисунке.На русский язык текст страницы составит приблизительно 1500 символов.Обично ранобэ бывают в жанрах драма,фэнтези,комедия, мистика,романтика,ужасы,школа,триллер,вампиры. Ну это для тех кто не знал об ранобэ=)
Тут указывайем инфу где скачать или онлай читать ранобэ.Или просьбы выложить что-то, что хочется почитать.

Я бы посоветовала вас почитать «Истории монстров»,«Печать ветра»,«D: Охотник на вампиров»,«Волчица и пряности»,«Меланхолия Харухи Судзумии»,«Тетрадь смерти: Другая тетрадь»,«Стальной алхимик»,«Кровь Триединства» и «Подручный Луизы-Нулизы».Все эти ранобэ есть тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2527532



Я участник клана "Коноха"
Состою в группе порядка
Я участник клана "Akatsuki"
Мой персонаж:Наруто
Я участник клана ''Окумура''
Мой персонаж:Куро


Сообщение отредактировал lady-bird - Понедельник, 27.08.2012, 20:14
 
Kam1kadzeДата: Среда, 05.09.2012, 01:35 | Сообщение # 2
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Нарушение правил нельзя вставлять других url сайт !



 
SaLaManDaRДата: Среда, 28.11.2012, 18:43 | Сообщение # 3
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 958
Награды: 18
Репутация: 639
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
ух ты нарушали!

DSBsdBFADIBHaslvlSAMVOSDBVPDSMV[LSdncismapdasi ncasd DS F FfIMJFMIVIGVMGVGVGOVJGVOJGVGOVGOJGVGVJJGVJMGG
 
Наруто форум » Форум по интересам » Другие интересы » Ранобэ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru