Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Наруто" » Биография данзо
Биография данзо
SampayДата: Вторник, 16.11.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 1781
Награды: 24
Репутация: 68
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.

Дандзо Симура[1] (яп. 志村ダンゾウ Симура Дандзо:?) — самый воинствующий персонаж Селения Листвы, для достижения цели готов использовать любые, даже жестокие, методы. В прошлом соперничал с Сарутоби за пост Третьего Хокагэ, поэтому считается, что он прекрасный боец. Дандзо основал и возглавил отдел обучения подразделения АНБУ, известного как Корень (яп. 根 Нэ?). Именно он порекомендовал Сая как третьего члена в Команду Какаси. Также Дандзо — один из четверых человек (наряду со старейшинами Конохи Хомура Митокадо и Кохару Утатанэ, а также Третьим Хокагэ), изначально знавших правду об Итати Утихе.
Несмотря на видимую поддержку Хокагэ Селения Листвы со стороны Дандзо, Цунадэ не доверяла ему; причина этому — поручение Саю секретной миссии, для которой Дандзо отправляет парня к Оротимару с личными делами всех членов АНБУ.
Во время атаки Пэйна на Коноху он убивает жабу, которую Цунадэ послала за Наруто на гору Мебокудзан, тем самым лишив Коноху возможности получить своевременную помощь от Удзумаки. После того, как Пэйн был ликвидирован, он высказался против кандидатуры Какаси Хатакэ на пост Шестого Хокагэ. Выступив с резкой критикой политики Сарутоби, завоевал лояльность Лорда Страны Огня (возможно он управлял им с помощью своего сярингана), и сам стал исполнять обязанности Хокагэ (для официального вступления в должность он должен был пройти и через совет дзёнинов). После этого дал разрешение устранить Саскэ Утиху как беглого синоби, а также поручил разыскать Анко Митараси и Кабуто, так как считал, что они могут знать то, что может его скомпрометировать.
Отправляется на Совет пяти Кагэ в качестве Шестого Хокагэ, где его почти выбирают председателем альянса пяти деревень ниндзя, цель которого борьба с Акацуки. Однако один из членов делегаций узнаёт в чакре Дандзо чакру Сисуй Утихи и понимает, что Дандзо незаконным путём заполучил его сяринган. Воспользовавшись атакой Саскэ на совет он сбегает и лишается доверия остальных Кагэ. Кадзэкагэ Гаара считает, и трое других Кагэ с ним соглашаются, что Дандзо дискредитировал себя и они готовы вести дела с Какаси Хатакэ в качестве Шестого Хокагэ. Мадара, стоявший за атакой на Совет Кагэ, использует свой сяринган и сталкивает Саскэ и Дандзо лицом к лицу. В результате начавшегося боя выясняется, что рука Дандзо закована в железо, и запечатана, а под ней находится сразу несколько имплантированных сяринганов. В ходе битвы он использует древесные техники Первого Хокагэ, что по мнению Мадары является результатом работы Оротимару над Дандзо. Кроме того пытается применить Идзанаги (яп. イザナギ?), запрещённую технику клана Утиха, которая превращает все реальные повреждения, даже смерть, использующего её в иллюзию. По словам Тоби, это самое сильное гэндзюцу, которое ниндзя может использовать на себе. В итоге, не сумев до конца активировать Идзанаги, Дандзо погибает после того, как Саскэ пронзает его при помощи тидори.



 
ZPAДата: Вторник, 08.02.2011, 10:36 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби
Ранг: Ученик академии

Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
теперь и онём всё известно



 
LIS122Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:56 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1313
Награды: 34
Репутация: 215
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
меня лично бесит этот старикашка))))) но позновательно

 
boy1Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:04 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 23
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Капец он меня кумарит! 60

 
CackeДата: Вторник, 07.06.2011, 09:52 | Сообщение # 5
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 3118
Награды: 48
Репутация: 128
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
а он оказывается не очень плохой

Я участник клана "Вонгола"
мой персонаж: Рокудо Мукуро
 
nurislam123Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:48 | Сообщение # 6
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Шимура Данзо - начальник Сая и назначает его членом команды Какаши, что бы осуществить свои планы в отношении будущего Конохагакуре.
В срок правления третьего Хокаге он создает подразделение Анбу Не, чьи члены обучаются подавлению своих эмоций. Позже это подразделение распускается.
Раньше он сражался против Сарутоби Хирузена за титул Хокаге, так как считает его подход слабым и неуместным. Кроме того он ненавидит Тсунаде, так как она внучка первого Хокаге и думает так же как и СарутобиВидимо у Данзо много целей. Он убивает жабу, которая должна вернуть Наруто с его тренировок в Коноху, так как опасается, что Акацки могут захватить Кьюби. Во время нападения Акацки на Конохи, Данзо с несколькими подчиненными сбегает в подземелье и появляется только после поражения Пэйна против Наруто. Так как Тсунаде теперь лежит в коме, на одном из собраний он предлагает себя на пост шестого Хокаге, что одобряется Даймё, несмотря на возражения некоторых присутствующих.
Когда команда из Кумогакуре, посланная Райкаге в Коноху и состоящая из Омои, Каруи и Самуи, приносит Тсунаде сообщение, что созывается собрание пяти Каге, появляется Данзо и говорит, что Тсунаде больше не является Хокаге, а он. Вскоре после этого Данзо, который знает о приказе уничтожения Учих и тем самым считает Саске опасностью, решает классифицировать Учиху Саске как беглого Шиноби. Кроме того он пытается отыскать Кабуто, что бы добыть информацию о экспериментах Орочимару, для того что бы обработать и использовать свою правую руку.
Так же Данзо хочет по неизвестным причинам поймать Наруто, что бы добраться до КьюбиДанзо спокойный и хладнокровный человек, стратег, почти не показывающий эмоций. Причиной тому может быть его мнение о том что эмоции виноваты в войнах и конфликтах, как он сказал Саю. Так он принимает обвинения и оскорбления Райкаге, который является полной противоположностью Данзо, не моргнув и глазом. Однако Данзо показывает эмоции на выборах Хокаге, так как выступает с речью о том какой нужен Хокаге, затем ухмыляется, когда его выбираютПосле того как Данзо отдал своей команде приказ искать Кабуто и присматривать за Наруто, он отправляется на собрание пяти Каге с самыми своими способнейшими подчиненными Фу и Торуне. В пути на них нападает группа убийц. Данзо оказывается способным воином и способен использовать свою забинтованную руку, так как с легкостью побеждает нападающих. В этом бою он первый раз раскрывает свой Шаринган.
Во время собрания Каге Данзо ведет себя очень спокойно, в отличии от Райкаге, который обвиняет его в том, что он темная сторона мира Шиноби и сотрудничает с Орочимару. Он предлагает пяти великим странам объединиться против Акацки. Мифуне считает это хорошей идеей и предлагает Данзо на место лидера Альянса, при чем других он по разным причинам исключает. Однако Ао, с помощью своего Бьякугана, замечает, что Данзо присвоил себе части тела Учихи Шисуи, с помощью которых возможно контролирует Мифуне. Таким образом собрание обостряется , но в этот момент появляется Зетсу и обращает всё внимание на Саске. Райкаге приказывает Ао присматривать за Данзо и отправляется в погоню за Саске.
Когда Саске врывается в помещение что бы убить Данзо, тот сбегает со своими подчиненными, несмотря на то что собрание не окончено. Это и другие подозрения доводят до того, что Каге не доверяют ему и выбирают Райкаге на место лидера Альянса.
Ао преследует Данзо, однако сопровождающим того удается перехитрить его. Несмотря на это Фу не удается забрать Бьякуган Ао.Несмотря на свой возраст Данзо способный воин. Наряду с его техниками Фуутона он обладает Шаринганом Учихи Шисуи, с помощью которого он может манипулировать другими людьми. Однако после каждого использования он вынужден ждать некоторое время, прежде чем может использовать его вновь. В его руке, которую он наделил специальным устройством, можно распознать Чакру Учихи Шисуи.
Под устройством находятся десять Шаринганов, которые он называет своей коллекцией. С их помощью он может использовать Изанаги и становиться временно неуязвимым. Кроме того в его правой руке ДНK первого Хокаге, по этому он способен использовать Мокутон. Однако он не может специально использовать это соединение элементов, оно высвобождается, если он не подавляет ДНK. Использование Мокутона для Данзо очень опасно, так как клетки первого Хокаге пытаются взять его тело под свой контроль, если он их не подавляет. Незадолго до своей смерти он был вынужден отделить свою руку, так как был слишком слаб, что бы контролировать Чакру Хаширамы. Кроме того Тоби говорит, что с помощью его Шаринганов и ДНK первого Хокаге он в состоянии контролировать Кьюби.
Он обладает необычной версией Кучиёсе но Дзюцу, так как призывает не реального животного, а Баку.
 
CackeДата: Среда, 08.06.2011, 12:50 | Сообщение # 7
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 3118
Награды: 48
Репутация: 128
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
nurislam123 нафиг пишишь

Я участник клана "Вонгола"
мой персонаж: Рокудо Мукуро
 
NerostalkerДата: Среда, 15.06.2011, 23:33 | Сообщение # 8
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок
Титул: Команда по добавлению аниме

Сообщений: 478
Награды: 9
Репутация: 26
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Cacke, да ещё кажись с википедии он скатывает

Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж "Дино Кавалонне"

 
CackeДата: Вторник, 21.06.2011, 07:32 | Сообщение # 9
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 3118
Награды: 48
Репутация: 128
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
да это понятно

Я участник клана "Вонгола"
мой персонаж: Рокудо Мукуро
 
CackeДата: Среда, 22.06.2011, 08:49 | Сообщение # 10
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 3118
Награды: 48
Репутация: 128
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
нет он просто сделал видно что он все знает а мы лохи а сам с википендии скатал его могут забанить

Я участник клана "Вонгола"
мой персонаж: Рокудо Мукуро
 
HatageДата: Среда, 06.07.2011, 22:00 | Сообщение # 11
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
60

http://naruto-portal.ru/photo/73-0-5374
 
AcehДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:52 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Ранг: Каге
Титул: [white]Aceh*[/white]

Сообщений: 8445
Награды: 162
Репутация: 310
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
да фиг знает =)

 
AcehДата: Среда, 24.08.2011, 22:10 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Ранг: Каге
Титул: [white]Aceh*[/white]

Сообщений: 8445
Награды: 162
Репутация: 310
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
аха.....ну он вроде умрёт

 
AcehДата: Четверг, 25.08.2011, 01:39 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Ранг: Каге
Титул: [white]Aceh*[/white]

Сообщений: 8445
Награды: 162
Репутация: 310
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
SASUKE1744, 49

 
AcehДата: Четверг, 25.08.2011, 03:22 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Ранг: Каге
Титул: [white]Aceh*[/white]

Сообщений: 8445
Награды: 162
Репутация: 310
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
49

 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Наруто" » Биография данзо
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru