Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Наруто" » Биография Хатаке Какаши (описание главных персонажей)
Биография Хатаке Какаши
ATOM-XДата: Пятница, 09.07.2010, 10:23 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби
Ранг: Ученик академии

Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.

Хатаке Какаши (КАКАШИ), или "Копирующий ниндзя Какаши" стал учителем Саске, Сакуры и Наруто. Он хочет держать в тайне, кто он, и низ его лица скрыт маской. Какаши также имеет репутацию серьезного и требовательного учителя, приняв на обучение только команду Наруто. Он сказал, что все остальные были глупыми детьми, которые не знали, что такое взаимопомощь и что они только делали то, что им говорили сделать. Какаши любит своих учеников и беспокоится о них достаточно, чтобы защитить их любой ценой, даже его жизни, и он продемонстрировал это при столкновении с Орочимару и Забузой.
Как и у Наруто, прошлое Какаши - трагическое, связанное со смертью многих друзей и родственников. Сначала, его отец, Хатаке Сакумо (ИНАЧЕ: Белый Клык), был опозорен за то, как он оставил своих друзей в беде, из-за этого Коноха понесла большие потери в деревне, и его компаньоны обвиняли Белого Клыка в этом, таким образом, подтолкнув его к самоубийству.
Известно, что Какаши стал джоунином 13 лет назад (от времени в манге), в 16 лет. В то время он обучался у будущего четвертого Хокаге Конохи. Он был в команде Обито Учихи, который никогда не повиновался правилам и инструкциям, и Рин. В то время была большая суматоха между большими странами и Коноха была глубоко вовлечена в Третью Секретную Мировую войну. Все четыре нинздя были вовлечены в войну.
Так случилось, что Рин был захвачен вражескими ниндзя, и Обито пошел, чтобы спасти его, без Какаши. Обито нашел Рина, но мог быть убитым, когда Какаши наконец понял, что взаимодействие и товарищеские отношения были более важны, чем правила, и вмешался. Во время Какаши повредил свой левый глаз, и они могли быть убитыми, но ему помог Обито, в котором пробудился его Sharingan и убил скрытого врага. Напарник противника, загнанный в угол, использовал Doton jutsu, чтобы вызвать падение скал на команду Какаши. Рин спасся, но Какаши был поврежден большой скалой и упал на землю Обито вытолкнул Какаши с дороги, спасая его. Наполовину заваленный камнями, перед смертью, Обито подарил Какаши Sharingan, который был пересажен Рином в Какаши, дав Какаши, привилегию, чтобы продолжить род Обито.
Впоследствии Какаши стал членом команды АНБУ в течение нескольких лет, его единственной известная миссией было спасение принцессы Страны Снега.
Техника борьбы Какаши сложна. Прежде всего, у Какаши – острый глаз и развитое обоняние, что делает его очень восприимчивым к опасностям, окружающим его. Он - также превосходный следопыт из-за его хорошего обоняния и способности вызвать собак. Какаши лучше, чем Саске, знает, как использовать Sharingan для улучшения способностей. Он знает гендзюцу, которые связаны с Sharingan, и он может легко смутить таких сильных врагов, как Забуза. Кроме того, любимое использование Какаши Sharingan - это копирование техник. Говорят, что Какаши скопировал больше тысячи техник, что сделало возможности Какаши очень широкими.
Наконец, Какаши может даже предвидеть шаги врагов своим левым глазом, делая его еще более внимателньым. Кроме Sharingan, Какаши изобрел мощное дзюцу Chidori/Raikiri. С этим дзюцу Какаши может проникнуть во все, от скалы до плоти. Добавляя к этому огромное количество ниндзюцу, Какаши также использует тайдзюцу. Сын когда-то уважаемого Белого Клыка может мудро использовать гендзюцу в своих интересах в бою, и он может использовать многие из них, что делает его опасным противником, даже когда враг сохраняет дистанцию
Характер: ну как про Какаши можно полно:) Сдержан, даже в те моменты боя когда он испытует не выносимую боль спокоен, любит читать, из еды предпочетает рамен (не так как наруто конечно), превосходен в планировании и руководстве командой, отличительной чертой Какаши являются его постоянные опоздания, предприимчив в решениях, сначала думает потом делает!
Напарники: Обито, Рин (мертвы) на данный момент лидер команды 7
Наставник: 4 хокаге (мертв)


 
ЭкоДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:03 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Beelzebub

Сообщений: 17242
Награды: 360
Репутация: 3420
Статус:

Медали:
VIP Бог сайта
круто

vk: https://vk.com/wearecno6
 
Funke-sanДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:27 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби
Ранг: Чунин
Титул: Ушёл с сайта...

Сообщений: 471
Награды: 6
Репутация: 40
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.


Бай всем!
 
Забуза1Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:17 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Награды: 8
Репутация: 10
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Какаши теперь злит!!!

 
LIS122Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1313
Награды: 34
Репутация: 215
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
крутяк

 
CackeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 3118
Награды: 48
Репутация: 128
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Забуза1 он те и должен злить ))) пос коку ты ему проиграл

Я участник клана "Вонгола"
мой персонаж: Рокудо Мукуро
 
LIS122Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:16 | Сообщение # 7
Группа: Шиноби
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1313
Награды: 34
Репутация: 215
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
норм

 
ValyaДата: Пятница, 15.04.2011, 15:54 | Сообщение # 8
Группа: Шиноби
Ранг: Ученик академии

Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
+5

Я участник клана:"Fedorov"
 
boy1Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:07 | Сообщение # 9
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 23
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Супер мне аж плакать хочется от щастья!:49:



Сообщение отредактировал boy1 - Четверг, 05.05.2011, 16:07
 
ZoroSanДата: Суббота, 07.05.2011, 11:05 | Сообщение # 10
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
прикольно
 
CackeДата: Вторник, 07.06.2011, 09:48 | Сообщение # 11
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 3118
Награды: 48
Репутация: 128
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
можно было бы картинку по веселее

Я участник клана "Вонгола"
мой персонаж: Рокудо Мукуро
 
nurislam123Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
На Какаши сильно повлияла смерть его отца, который бросил успех миссии, что бы спасти своих товарищей по команде. Однако после этого все в деревне ненавидели Сакумо, из-за чего он совершил самоубийство, так как не смог перенести позор. По этому с самого детства Какаши - шиноби, который строго соблюдает правила. Он становится черствым и расценивает мир с рациональной логикой, в которой нет места для желаний и мечтаний. К тому же он ненавидит всех тех, кто не рассматривает правила или успех как основную цель. Это меняется только после того, как он нa войне должен сделать похожий выбор как и его отец, но хочет выбрать миссию. Его товарищ по команде, Учиха Обито, который был противоположной точки зрения, в конце концов уговаривает его спасти лучше жизнь их подруги Рин, которая попала в плен и когда Обито при этом умирает, Какаши признает свои ошибки. Когда Какаши получает новую команду, то кажется всё идет хорошо, но потом его ученики должны сражаться против него и проигрывают. Только после того как они предлагают привязанному к стволу дерева Наруто поесть Какаши разрешает им пройти тест, потому что они действовали как команда.
 
CackeДата: Среда, 08.06.2011, 12:49 | Сообщение # 13
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 3118
Награды: 48
Репутация: 128
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
ты если хочешь создай свою тему про какаши а инфу он выложил какую нашел

Я участник клана "Вонгола"
мой персонаж: Рокудо Мукуро
 
NerostalkerДата: Среда, 15.06.2011, 23:34 | Сообщение # 14
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок
Титул: Команда по добавлению аниме

Сообщений: 478
Награды: 9
Репутация: 26
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
какащи рулят

Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж "Дино Кавалонне"

 
CackeДата: Вторник, 21.06.2011, 07:32 | Сообщение # 15
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 3118
Награды: 48
Репутация: 128
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
рулят 54

Я участник клана "Вонгола"
мой персонаж: Рокудо Мукуро
 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Наруто" » Биография Хатаке Какаши (описание главных персонажей)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru