Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Наше творчество » Фанфики » Фанфики на тему Наруто (ыы)
Фанфики на тему Наруто
Funke-sanДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби
Ранг: Чунин
Титул: Ушёл с сайта...

Сообщений: 471
Награды: 6
Репутация: 40
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Кидайте сюда Фанфики по Наруто!
1.Имя автора
2.сам фанфик

НЕ КРАСТЬ ЧУЖИЕ ФАНФИКИ!


Бай всем!

Сообщение отредактировал Funke-san - Воскресенье, 04.07.2010, 22:27
 
ZPAДата: Воскресенье, 13.02.2011, 05:59 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби
Ранг: Ученик академии

Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
И тут нету



 
LIS122Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:00 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1313
Награды: 34
Репутация: 215
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Funke-san,

Добавлено (13.02.2011, 11:00)
---------------------------------------------
я думал ты кинеш


 
NamiДата: Среда, 13.04.2011, 08:40 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 115
Награды: 2
Репутация: 45
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Демон внутри меня? 1 и 2 глава
глава 1 Где я?
Ветер нежно ласкал её волосы. Закат обнимал её за плечи. Она шла домой с учёбы поздно как всегда, зема давно закончилась, и город ласкал нежный апрельский ветерок.

Она зашла дамой, бросила сумку на пол, как всегда заварила кофе и села перед ноутбуком. Иногда она сидела очень поздно, но сегодня очень устала и поэтому решила лечь пораньше. Сходив в ванну, переодевшись она легла на кровать и вскоре уснула.

Но спать ей пришлось недолго. она проснулась от шума и голосов доносящийся из кухни. В глазах девушки отразился страх, её сердце вот-вот готово было выскочить из её груди.

-"А вдруг это воры?" подумала она, и начала взглядом искать тяжёлый предмет, и такой нашёлся взяв в руки утюг она осторожно, почти без звука открыла дверь и заметив чью-то тень, она ворволась на кухню и ударила утюгом по одному из "грабителей". Как нистранно тот не упал, а только вскрикнул-"Ты что дура?" Девушка оглядела всю комнату, перед ней стояли 9 совершенно незнакомых ей человек в красный плащах, в страхе, она попятилась назад, но было уже поздно, что то тяжёлое ударило ей в голову, она медленно сползла по стенке, её глаза закрывались, последнее что она услышала была фраза одного из преступников-"Эй Нагато, а ты говорил, что она сильная..."

Очнулась девушка явно не у себя дома, но в тёплой мягкой кровати.

Она открыла глаза, и оглядела окуратную комнату, без окон, наверное это был подвальный этаж.

Мысли девушки прервал стук в дверь, не дождавшись ответа в комнату вошли те самые похитители, они не долго совещались, и вот из толпы вышла девушка с синими волосами, она подошла к нашей героине .

Итак слово о нашей героине:

Её завут Нами Хикари, до сегодняшнего дня она была самой обышной студенткой, её 17, волосы средней длинны, светло русые, её рост 165, любит петь, слушать музыка, часто смотрит аниме. Иногда рисует и сочиняет стихи.

Но тем временем вернёмся к происходящему сейчас в комнате.

Девушка подошла к Нами

-"Здраствуй, 10 хвостая, наконец-то мы нашли тебя!"-Сказала она.

-"К к к какая 10 хвостая, я Нами, вы ошиблись наверное!"-Заикаясь произнесла девушка.

-"Нами ты или нет значения не имеет, мы прекрасно знаем, о демоне внутри тебя, кстати я Конан!"

-"Но, зачем я нужна вам!"

-"Ты сильнейшее оружие, поэтому мы и заинтересовались тобой!"-Сказал мужчина с рыжими волосами-"я Нагато, очень приятно!"

Вдруг один из них вырвался из толпы подбежал к Нами и протянул ей руку-"А я тоби! Хороший мальчик!! А это Дейдара семпай, это Хи..."неуспел он произнести это, как его перебил красивый блондин -"Я и сам себя представить могу идеот хмм! Я Дейдара хмм!"

"Оочень приятно!"-ответила девушка,-"но может наконец обьясните что тут происходит?"
глава 2 Я часть Акацуки.
-Так ты ничего незнаешь?-спросила Конан

-Нет!

-Вобщем мы организация ниндзя наёмников Акацуки, до этого мы пытались собрать всех девятерых вхостатых демонов, пока в одной старой рукописи, не обнаружили запись о том, где можно найти 10 хвостого, как выяснилось он был запечатан в тебе 17 лет назад, поэтому мы и прешли за тобой, хочешь ты или нет, но тебе придётся вступить в нашу огрганизацию!

-Да, но я не ниндзя!

-Странно, а вот большое количество чакры говорит об обратном! сказал парень с тёмными волосами.

-А что это такое?

-Что? Ну ты и насмешила.

-Да этопросто сон, сейчас я ущепну себя и проснусь!И нами со всей силы щепнула себя за живот, но как нистранно ничего не сработало, девушка непроснулась, смех раздался из толпы.

-Ну, тебеж говорили, идеотка!-Сказал парень с розовыми глазами и замотаной головой.

-Так вот кого я вчера утюгом долбанула! Пронеслась мысль в голове девушки.

-Так ты согласна?Спросил Нагато.

-А куда я от вас денусь! Вздохнула девушка и встала с кровати.

Внимательно осмотрев Нами, лидер акацуки повернулся к Конан и сказал

-Дорогая, выдай ей одежду, ни ходить же ей в ЭТОМ.

Нами невольно обратила внимание на свой наряд, и покраснела, как оказалась она оказалась в своём фирменном кружевном белье "на удачу" -И надо же было забыть переодется! подумала Нами.

Конан вышла, за ней вышли и все остальные.

Через минут 15 она вернула с одеждой, Нами быстро натянула тёмно синие джинсы, и белую футболку.

-Слушай Нами, ты будешь в паре с Дейдарой, да и завтро ты начнёшь усиленно тренироватся, ведь будет не слишком хорошо, если на задание ты погибнешь, или создаш много хлопот начальнику, ну а пока ходи осваивайся, можешь обратится к Кисаме, он подберёт тебе мечь. Завтро в восемь часов утра ты должна будешь прити на нижний уровень, для трееровки, Итачи будет учить тебя пользоватся стихией огня. Сказав это Конан ушла, а Нами выключила свет, и вновь погрузилась в свой сон.

Нами проснулась в полной темноте . Оглядеть комнату у неё не получилось. и она стала шарить постене в надежде найти вылючатель, и это у неё вышло. Свет осветил небольшую белую комнату, в комнате было 2 кровати, на одной из который спал её напарник, рядом с каждой кроватью стояла тумбочка, на одной из них лежал ноутбук и телефон Нами. -Интересно, когда я успела их пренести, заглянув в свою тумбочку она обнаружила почти все свои вещи, джинсы, футболки, нижнее бельё.-Наверное, кто-то захватил её с собой, ну хоть на этом им спасибо!

На часах было 6 часов, но спать девушке уже не хотелось, она взяла с собой телефон, выключила свет, и вышла в коредор. Обстановка в "злодейском логове" была далеко не домашняя, тёмно серые стены, холодный пол, кое где виднелись почти незаметные двери, в конце коридора была кухня, она то и привлекла внимание девушки, она открыла холодильник, и челюсть у неё отвисла до пола, мало того что там "там мышь повесилась, так она там ещё и протухла" в холодильнике были какие-то непонятные вещи, кое где были кусочки давно испорченой еды покрывшейся плесенью. Закрыв холодильник, девушка села за стол и начала пересматривать фотографии на своём телефоне, ей хотелось бы конечно пойти в ванну, но сама бы она врятли бы её нашла.

-О проснулась уже! хмм

Нами обернулась на голос и увидела своего напарника.

-А, да, спать уже не хочется! Кстати а еды что нет?

-Есть но за ней надо ити. хмм

-А понятно, а ванна где?

До конца по коридору первая дверь на лево. хмм

-Спасибо.

По дороге в ванну, нами взяла сменное бельё, и мягкое полотенце, в ванне была очень не плохая обстановка, белый кафель, и большая японская ванна, такие Нами видела только на картинках и в аниме. Нами залезла в ванну и начала мытся, как вдруг, кто-то открыл дверь, на пороге показался высокий мужчина с синей кожей, и синими волосами. Каторый очень испугался, когда девушка начала визжать.

-Пошол вон! Нами схватила мачалку и кинула её в нарушителя спокойствия, которы тут же удалился, девушка заперла дверь, и продолжила мытся, когда Нами вышла из ванны, ча часах було уже 8 часов утра, и впереди её ждала тренеровка .




Сообщение отредактировал Nami - Среда, 13.04.2011, 08:41
 
ChokallaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:34 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби
Ранг: Чунин
Титул: Дизайнер

Сообщений: 368
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
акацуки привет точка ру-тоже много фанфиков х)

 
Akatsuki_legendДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:54 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
прикольно !

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
EloinДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:33 | Сообщение # 7
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 81
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Новогодняя Коноха)Или по-другому новогодняя Конюшня для психов:D (шуууутка)
Итак в тихую Коноху потихоньку приходил Новый год все так и старались для её блага украсить всё как в сказке.
Все украшали свои дома, вопщем суета была огромной...Вся деревня была полна гостьями и всеми кто готовился к празднику.
Наруто: 46 Сколько народу!!!!
Сакура: 57 Ты бесполезен.
Наруто: Сакура Сакура-чан смотри...ВАУ НОВОГОДНИЙ РАМЕН)
Сакура:Наруто мы пришли сюда не за этим...мы ищем человека опасного шиноби посланного ОРОЧИМАРУ который с помощью суетохи проник в деревню...
Наруто: 58 Что ты сказала?
Сакура:НАРУТО 79 Если хочешь жить успокойся!!
Наруто: ладно...ладно.....Но здесь столько народу как мы его найдём?
Тут мимо проходил Киба
Киба: О Наруто, Сакура что вы здесь делаете? kiba
Сакура: МЫ НА ЗАДАНИИ!!!
Киба: а почему вы тогда в деревне 58
Наруто: 74 это супер сложное и супер важное задание.
Сакура:-врезала Наруто- хватит успокойся...Киба-кун мы ищем шиноби который был послан сюда Орочимару.
Киба: ааа и что дальше?Хахх шучу:D/
Наруто:-став более серьёзным-Но он начнёт действовать только после праздника...Так что мы пока отдыхаем.-фирменная улыбка-
Сакура: ох ты БАКА!!!!
И тут услышался громкий гул...Ребята заметили Джираю-сама (извращённого отшельника) который вместо помощи Наруто и Сакуре развлекался в барделе с девчатами и попивал саке..
Наруто: ИЗВРАЩЁНЫЙ ОТШЕЛЬНИК ИДИТЕ И ПОМОГИТЕ НАМ!!!
Сакура: -схватила Джираю за шковернь и втоптала в землю-А теперь выбирайтесь и идите с нами!
Науруто и Киба отошли подальше что и им не влетело..
Сакура: Так я пошла помогать своим как хотите в конце-концов праздник на носу вы тоже приготовьте свои дома...

Всё мне лень писать если что это была кабЭ 1 часть допишу потом 54
Надеюсь вам понравиться)


Ня ня ня )
 
Lichkin-rusДата: Пятница, 23.12.2011, 13:19 | Сообщение # 8
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
Eloin, надо создать отдельную тему! если для конкурса


Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
EloinДата: Пятница, 23.12.2011, 19:15 | Сообщение # 9
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 81
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
простите а как я тут просто не давно зарегистрировалась ^^

Ня ня ня )
 
Akemina-chanДата: Вторник, 10.01.2012, 01:39 | Сообщение # 10
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 17
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Писала не я, писал мой парень Малефикар))
МИССИЯ ЛИСА.
Лёгкий звук скрежета стали об сталь доносился из одинокой хижины на окраине леса. Шиноби аккуратно затачивал каждый коготь боевой перчатки, придавая ему поистине невероятную остроту и блеск. Закалённая в крови Джинчурики сталь плохо поддавалась обработке, поэтому хозяину приходилось проводить много времени за своим оружием, ведь он хотел, чтобы оно было совершеннее бритвы. Когти должны были резать вражескую плоть, как лист бумаги.
- Хорошее творение, - прошептал шиноби, взглянув на боевую перчатку. – Жаль мастер никогда больше не увидит её применения, зато она была последним, что он увидел, - узкая злая улыбка отразилась на лице ниндзи. – Ещё немного подточить и лунный блеск станет спутником моих когтей.
Шиноби снова принялся затачивать острые лезвия. Облачённый во всё чёрное, его было трудно различить во мраке хижины, лишь только руки, затачивавшие лезвия когтей, были различимы в лунном свете, проникающем через проломанное отверстие в крыше. Вдруг тишину леса нарушил резкий хруст ломающейся веточки. Шиноби отпрыгнул в угол комнаты, скрывшись в темноте, но даже ночь не могла скрыть его горящие красные звериные глаза. Держа перчатку в левой руке, он вышел из хижины.
- Пора, предупреждение послано, - шиноби медленно натянул перчатку на правую руку, тщательно застегнул все замки и ремни, проверил надёжность её посадки. Как родная, будто и не расставался с ней. Чакра пробежала по всей перчатки, как по настоящей части тела, каждый коготь сверкнул алым блеском. Теперь можно спокойно использовать дзюцу, оружие не будет создавать помех. Затем шиноби левой рукой пробежался по всем тайникам своего специального боевого костюма, все кунаи, сюрикены, ампулы с ядом и химикатами были на месте. – Красивая луна, не так ли, Лис? Самое время пролить кровь звуковиков. Ах, целую неделю я сидел без дела, без единого убийства, без единой капли крови. Я, думал, уже в деревне порежу кого-нибудь. Есть там рожи, которым я жажду пустить крови, вырвать им сердца. Их черед придёт, когда я поднимусь по выше. Пока буду размениваться другим мясом. Надо идти, не хочу пропустить свою добычу. Датте баё, чуть не забыл, - шиноби вынул из кармана протектор с символом Конохи и завязал у себя на лбу. – Пусть знают, с кем они столкнулись. НарутоУдзумаки вышел на охоту.
Наруто тенью метнулся в лес до точки засады, сигнал птицы шпиона, оповестил о приближении других шиноби. Не удивляетесь, что наш охотник всего лишь, один, ныне с ним никто не желает работать в одной команде. Теперь Наруто больше похож на одинокого волка, раптора, чьи острые клыки, готовы впиться в плоть любого, кто посмотрит на него коса. Шиноби двигался быстро по уже изученной им дороге, он просмотрел все пути отступления ещё днём противника, дабы не одна жертва не ушла. Его клоны уже давно заняли позиции, только хозяин не желал идти на миссию, не подготовив свои когти. Теперь всё было готово, а вот уже слышно приближения шиноби из деревни звука. По данным разведки один отряд сопровождает предателя из Конохи, который продал ценные сведения, а именно отчёты о последних операциях АНБУ, врагу. Цель Наруто до боли ясна, наказать виновного по всей строгости закона. Что же, ещё несколько жертв в его списке.
- Вы уверенны, что Коноха не прознает, куда мы направляемся? – неуверенно спросил предатель.
- Не беспокойся, им даже некого послать за нами. Все их команды находятся на заданиях. Ты сомневаешься в нас?
- Нет, - немного успокоился предатель, но в глубине его терзала мысль об одном человеке, который перестал работать в команде. Он успокоил себя тем, что одиночка всегда был слишком глуп и не сможет выследить их.
- Стойте, ловушка! – резко выкрикнул ведущий и быстро отскочил от чуть согнутой ветки.
Прогремел мощный взрыв, а за ним ещё десять, образовав вокруг отряда кольцо из дыма и пыли.
- Не может быть, нас обнаружили, - мелькнула мысль в голове шиноби, находящегося на левом фланге. – Что? – четыре тени, мгновенно вылетев из облака, сбили его с ног, отбросив на край кольца. Каждый клон вонзил в конечность кунай с взрывной печатью, а появившийся пятый клон ткнул кинжал в спину.
- Приятной боли, - улыбнувшись, сказал один из клонов.
Прогремели взрывы. Кровь волной разлетелась во все стороны. Конечности шиноби, державшиеся на остатках обгорелого мяса, жутко свисали. Ниндзя харкал кровью, видно он был ещё жив. Кусок позвоночника торчал из живота. Бедняка взглянул на себя, адреналин несколько секунд поддерживал в нём жизнь. Боли не было, как и других чувств, даже думать о чём-то не получалось. Он закрыл глаза и опрокинул голову, больше он никого не потревожит.
Кровь товарища покрывала костюмы и лица шиноби звука. Предатель судорожно дрожал, вытирая кровь со щеки и сбрасывая маленький кусочек мяса с воротника. Возмездие близко, Коноха его в покое не оставит.
- Рассенган, - нечеловеческий крик разорвал тишину.
Охотник вылетел, как молния, как блеск чидори, и с довольной улыбкой всадил своё любимое оружие, которое теперь держал в левой руке, одному из врагов прямо в живот. Скручивающаяся энергия чакры разорвала комбинезон, наматывая по началу куски одежды, затем добравшись до кожи, оно начала закручивать тело, срывая верхний слой. Для болезненности Наруто вцепился в плечо правой рукой, украшенной зверскими когтями, когти прорезали плоть до самих костей. Его хватка была неразрушима, теперь он с безумным наслаждение продолжал погружать рассенган в тело шиноби. Кровь, закручиваясь, окутала шар чакры и руку Наруто. Он продолжал, пока тонкая кишка не завращалась на рассенгане, тогда он поднял его выше, разрывая печень, желудок и другие органы. Послышался хруст рёбер и позвонков. Рассенган взорвался, разорвав уже бездыханное тело пополам. Такие боли с трудом сможет кто-то выдержать.
- Слабак, умер прежде, чем я завершил, - заржал Наруто. Теперь его красные глаза бросились на оставшуюся троицу. – Тобой я займусь потом, предатель, – Наруто ткнул кровавым когтем на центральную фигуру. – Остальные, идите ко мне.
- НарутоУдзумаки, «Кровавый лис» Конохи, - дрожащим голосом промолвил предатель.
Шиноби звука переглянулись, один стал заходить с одного фланга другой с другого. Наруто только усмехнулся. В руках одного появилась ледяная сфера, ударив о земь, он высвободил ледяные шипы. Чакра быстрым потоком устремилась в когти. Одним взмахом, Наруто раскрошил весь лёд. Второй был уже рядом, но алая аура уже окутала правую руку. Резким взмахом он разрубил атакующего и метнулся в туман, враг использовал подмену, полено разлетелось в щепки. Первый бросился к лесу, но было поздно, из зарослей вылетел труп с полностью разодранным горлом. Сонная артерия была разорвана, кровь била фонтаном.
- Теперь ты один. И лучшая участь для тебя просто умереть от страха, - сказал Наруто, выходя на открытое пространство.
- Нет! – крикнул шиноби, направляя свою ледяную сферу, но его кто-то схватил за руку и ногу.
С одной стороны его держал клон, а когтистая рука настоящего Наруто раздирала ногу, вырвавшись из земли. Клон, который стоял перед шиноби, сбил врага с ног, державший руку успел отвести технику, прежде чем исчез. Настоящий Наруто, выпрыгнув из земли, приземлился пяткой прямо в грудь шиноби звука. Левой рукой он схватил ниндзя за лоб и прижал голову к земле, а правой вложив в когти чакру отделил голову от туловища.
Наруто поднял голову, предателя уже не было. Но его клоны были в засаде повсюду, далеко он уйти не мог. Тут раздался крик от ранения. Наруто мгновенно очутился в нужном месте. Предатель отбивался от клонов. С свойственной Наруто звериной скоростью он выхватил из ножен на ноге длинный нож и пригвоздил через плечо к дереву. Нанеся увесистый удар в живот, он начал рыться в своей сумке.
- Одни «хорошие» люди меня попросили, чтобы ты умер медленно и болезненно. Сам их знаешь. Так, где моё зелье. Ага, вот оно. Это очень хороший парализующий яд, ты даже говорить не сможешь, даже крикнуть, но он тебя не убьёт, ты будешь всё чувствовать, как и всегда. Держи, - Наруто вколол ампулу с ядом. – Несколько секунд. И? Всё, теперь можно тебя не держать. Я, конечно, не люблю долго мучить. Предпочитаю просто разрывать своих врагов, поэтому изощрённых пыток не бойся. Я просто и аккуратно расчленю тебя этими когтями, - Наруто поднёс когти к лицу предателя. – Приступим!
Наруто приступил к выполнению побочной части своего задания. Вначале, он просто порезал тело, а потом, схватив жертву левой рукой за грудь, пустил в неё чакру, чтобы быстро не умерла и начал процедуру резки. Океан боли захлестнул предателя, но он не мог даже издать мельчайшего писка. Кровь текла ручьями, когти бороздили плоть и крошили кости. Через десять минут такая медлительность уже наскучила Наруто, у тела уже не было обеих ног, и оставалась только правая рука.Убрав левую руку, он с разворота снёс голову измученной жертве. Встряхнув когтями, он снял медальон с трупа, как доказательство выполнения миссии. Затем вернулся к месту боя с шиноби звука и снял с каждого убитого его протектор.
- Жаль старуха Цунаде запретила приносить ей головы и другие части тела врагов, как трофеи. Придётся довольствоваться только протекторами. Хватит и этого, пока она Хогаге, на долго ли? – Наруто зло улыбнулся. Он вытащил из потайного кармана иглу и блокнотик. Иглу он воткнул в один из убитых им трупов. Окровавленной иглой он нарисовал в блокноте пять палочек. – Пятьдесят семь. Мало… чтобы стать Хогаке надо убить больше, намного больше. Это количество - только капля в списке Чёрного Мастера, но я и его обойду. Тебе понравилось Лис? Знаю, что понравилось. Мне тоже. Пора возвращаться за своими деньгами, может, цветов прикуплю Сакуре. Пусть подавится своим веником, лиж бы не дулась. А то достала со своим бредом. Пару деньков погулять и опять за работу, а если она будет то и сразу взяться, влом мне смотреть на эти пугливые лица.
Шиноби в чёрном костюме, заляпанном кровью, шёл по пустой дороге. Казалось, что даже звери обходили его за несколько километров. Вокруг не раздавался не единого шума или шороха. Ночь была полностью на его стороне. Она его прикрывала и вдохновляла на убийства. А яркая луна прокладывала ему путь и освещала его правую руку, стальные когти, с лёгкостью отымающие чужие жизни и души. Наруто Удзумаки, «Кровавый лис» Конохи, одинокий охотник, возвращался домой, в призираемую им деревню, чтобы получить новую миссию, новый контракт на убийство.





Я участник клана "Akatsuki" и "Коноха"
Мой персонаж: Карин))
 
MephistoДата: Вторник, 24.01.2012, 12:07 | Сообщение # 11
Группа: Шиноби
Ранг: Ученик академии

Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 33
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Akemina-chan, спс=)

Я ЕноТ и Не Ебёт
 
MeromyДата: Вторник, 24.01.2012, 12:48 | Сообщение # 12
Группа: Шиноби
Ранг: Легендарный Санин

Награды: 11
Репутация: 10020
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
– Саске, пожалуйста, только не злись.
– Не злиться?! – завопил парень. – Отец, это просто абсурд. Чтобы я учился в женской школе. Как можно так унижать собственного сына и наследника.
Фугаку тяжело вздохнул.
– Вот все и дело в том, что ты мой сын, а самое главное – наследник.
– Мам, ну скажи ему, – недовольно пробурчал брюнет, обращаясь к красивой темноволосой женщине, которая не раз его поддерживала.
Но на этот раз Микото лишь устало улыбнулась.
– А что говорить? Твой отец тоже проходил это испытание. И Итачи тоже.
– Я протестую! Меня же обсмеют…
– Вот поэтому держи язык за зубами, – спокойно ответил Фугаку. – Чем меньше народу будет об этом знать, тем тебе же лучше, и мне кстати тоже.
Учиха-младший надулся и, сложив руки крестом, плюхнулся на диван напротив родителей.
– Послушай, Саске, – мягко начал его отец. – Эта традиция уже с незапамятных времен в нашей семье. И я, и твой дед, и твой прадед, и Итачи, и все мужчины семьи Учиха проходили это испытание. И твой сын тоже будет его проходить.
– А если у меня девочка будет? – буркнул парень, желая хоть как то задеть.
– Считай, ей повезло, – улыбнулась его мать. Ее необычная улыбка всегда поднимала настроение окружающим, однако в данный момент казалось, ничто не сможет успокоить брюнета. – Все не так уж и страшно, сынок. По традиции тебе должна подготовиться женщина из семьи Учиха. В данном случае это буду я.
Саске фыркнул.
– Кхем… – продолжил глава семьи. – Всего три месяца, да и притом в трех разных школах, по месяцу в каждой.
– Ага, и я должен притворяться девчонкой. Я не трансвестит.
– Саске! – укоряющее посмотрела на него мать.
– Ничего, дорогая, в этом есть часть правды, – бросил нежный взгляд на жену Фугаку. – Послушай, ты наследник семьи и ты просто обязан пройти это испытание. Если откажешься или провалишься, то считай, семья отворачивается от тебя.
– Но Итачи…
– Итачи прошел его на ура, однако отказался от права на наследство, выбрав мирную и спокойную жизнь со своей девушкой.
– Ну, хорошо, я понял, – буркнул Учиха-младший. – У меня нет выбора, верно?
Его отец кивнул.
– В первую школу ты поедешь послезавтра, т.е. в воскресенье. У тебя будет день на распаковку вещей, осмотр территории и т.д., а в понедельник у тебя будет первый учебный день. Будешь жить в общежитии, комнату делишь с одноклассницей. И не смотри так на меня так. Во второй школе тоже будешь жить с соседкой, а вот в третьей уже один. Сегодня у тебя есть время на сборы, завтра попрощаешься со своими друзьями, но учти, чем меньше окружающий будут знать, тем больше у тебя шансов, как говориться выжить.
– А что с моей старой школой? – грубо поинтересовался наследник, правда, этот вопрос волновал его меньше всего.
– Я объяснил, что на три месяца тебя забирают в супер подготовительную школу, для особо умных учеников. Потом сможешь со спокойной душой вернуться обратно и забыть всю эту историю.
– По правилам, Саске, – добавила Микото. – Ты можешь раз в месяц навещать нас, а звонить хоть каждый день. Твоя основная задача – остаться нераскрытым. Если же это произойдет, то считай, что наследство уплыло от тебя.
– Ну-ну, как будто это так легко. Меня соседка по комнате в первый же день раскроет, – фыркнул парень.
– А ты постарайся, чтобы не раскрыла. Это испытание, думать будешь сам, – нетерпеливо ответил Фугаку. – В общем, главное, чтобы персонал не знал и не вышвырнул тебя из школы, иначе это будет большой позор для нашей семьи. И ты там особо не увлекайся…
– Сто лет мне они не нужны! – рявкнул Саске. – Они только что и умеют – вешаться на шею и командовать.
– Успокойся, сынок, – ласково прощебетала Микото. – Твоему отцу много лет назад тоже пришлось это пережить. И ему было тяжелее, ведь он в то время уже встречался со мной.
Глава семьи печально улыбнулся, вспомнив эти моменты из прошлого.
– Ладно, достали уже. Я все понял, – резко поднялся Учиха-младший и зашагал к своей комнате. Его мать поспешила за ним.
– Так, Саске, твоя новая одежда здесь, – показала на несколько небольших пакетов в комнате парня. – Давай примеряй.
Ее сын с большой неохотой подчинился и натянул на себя кофту с длинными рукавами и нарисованными на ней сердечками и юбку по колено.
– Ах, Саске, – улыбнулась его мать. – Тебе это очень идет.
– Мам!
– Нет, нет, я серьезно, – засмеялась женщина. – Тебе по любому придется ходить в этом. Боже, я даже не заметила, как ты вырос! – Парень был на голову выше матери. Микото провела рукой по его непослушным волосам, цвета вороньего крыла. – А вот волосы нужно пригладить. Хотя нет даже смысла пытаться, они все равно будут стоять в разные стороны. Так ладно, но для вида тебе еще нужны туфли на каблуках.
Учиха-младший застонал.
– Не бойся не шпильки, а всего лишь маленькие каблучки.
– А разве есть мой размер?
– Конечно, есть, – и женщина достала из еще одного пакета пару синих туфель. Саске пришлось их надеть. Затем его мать долго учила его пользоваться косметикой, чтобы скрыть все дефекты мужского лица.
– Фигура, правда, у тебя отнюдь не женская, – устало вздохнула Микото. – Ты весь накаченный – мечта любой девушки, а вот она из тебя совсем никакая, поэтому носи одежду с длинными рукавами, да и юбки подлиннее. Ну, а теперь последний штрих.
Парень судорожно взглотнул.
– Это грудь.
– Г-грудь? – изумленно, смущенно и растеряно повторил брюнет.
– Ну, конечно, что же это за девушка без груди! – возмущенно воскликнула его мать. – Сейчас, – она достала бюстгальтер небольшого размера. – Это, чтобы не смущать тебя.
– Хоть убей, не одену! – заявил Учиха-младший.
– Когда-то я уже так же мучилась с Итачи, – грустно улыбнулась Микото. – И ему пришлось это надеть, благодаря чему он успешно прошел испытание. Не капризничай, ты уже не маленький! – Саске пришлось подчиниться.
– А это будет твоя грудь, – положила ему под одетый бюстгальтер две маленькие подушки. – Одевай кофту и посмотри на себя.
Одевшись, Саске глянул на себя в зеркале. Оттуда на него смотрела симпатичная брюнетка, с маленьким размером груди, очень высокая, немного криво накрашенная.
– Ну, вот моя красавица, – проворковала его мать. – Все парни о такой мечтать будут.
– Мама, меня они не интересуют, – огрызнулся Учиха-младший, скептически оглядывая себя в зеркале. «А что, она права, настоящая красотка!» – довольно заметил он.
– Это я просто так сказала. Ладно, пошли отцу покажемся.
Они спустились. Фугаку посмотрел на сына, а точнее теперь на дочь поверх газеты и усмехнулся:
– Вся в своем великолепии Сацке Учиха.
– Сацке? – тупо переспросил парень.
– Да, да. Ты сестра-близнец Учихи Саске, которую, как нежелательную наследницу отправили учиться в Штаты. А теперь ты вернулась на родину.
Парень устало вздохнул. А что ему еще оставалось?
На следующее утро он хмурый сидел в кафе, в компании своих друзей Наруто и Суйгетсу, но к ним еще присоединился случайно проходивший мимо Сай. Саске естественно был самим собой, а не некой Учихой Сацке.
– Круто, тебе дружище, – засмеялся Узумаки. – Целых три месяца в общаге с одними девчонками. Да о таком можно только мечтать!
– С радость поменялся бы с тобой, – фыркнул брюнет.
– Ну, а что, – задумчиво сказал Сай. – Женский душ для тебя открыт…
– Заткнись, – огрызнулся Учиха. – Меня это не интересует.
– И еще, лучше, чтобы вы держали язык за зубами, – после повисшего молчания добавил брюнет.
– Но только при одном условии, – хитро улыбнулся Наруто.
– Что еще? – небрежно бросил Саске.
– Ты нас познакомишь с самыми жаркими крошками. Для тебя это будет проще простого, с твоими же возможностями.
– Ладно, – фыркнул несчастный наследник семьи Учиха.
– Ловим на слове, – ухмыльнулся Суйгетсу.

Глава 2
– Саске, подъем, – послышался голос матери. Сонный парень лениво отмахивался, накрываясь одеялом с головой.
–Никуда я не поеду, – пробурчал он.
– САСКЕ! – стянула с него одеяло женщина. – У тебя сегодня очень важный день. Изволь подняться.
Ему пришлось подчиниться. Сердитой свою мать он видел редко. Парень медленно пополз в душ, намереваясь там утопиться. «Нет уж! Я не опозорю свою семью. Раз уж этот засранец Итачи смог, то и я подавно» – решился Саске, как только окончательно проснулся, стоило холодным каплям воды упасть на его лицо. Брюнет довольно много времени потратил на превращение в прекрасную Сацке. «Красотка», – удовлетворенно оглядел он себя. Отец помог отнести новые девчачьи вещи в машину, и они тронулись. Ехали примерно час, Саске успел немного вздремнуть. Наконец показался высокий позолоченный забор в готическом стиле. За ним густо росли деревья, а за ними красовалось огромное белое здание.
– Приехали, – припарковался на небольшой стоянке Фугаку. Оба вылезли из машины.
У ворот стояла красивая длинноволосая блондинка в сером строгом костюме. Волосы ее были собраны в два хвоста, а лицо озаряла приветливая улыбка, не скажешь что ей уже давно за сорок.
– Доброе утро, Фугаку-сама, – вежливо поздоровалась она.
– Здравствуйте, – улыбнулся ей мужчина. – Сацке, это твой директор – Тсунаде-сама.
– Здрасте, – вяло откликнулся несчастный наследник.
– Ммм… простите, но мужчинам на территорию нельзя, – смутившись, сказала директор.
– Понимаю, – кивнул отец Саске. – Вот все документы, которые я Вам еще не успел отдать. Вроде бы все. Сацке, вещи сама отнесешь.
– Да, папа, – хмуро ответил парень и, взяв свои сумки, поспешил за директором.
– Надеюсь, у нас тебе понравится, – начала разговор блондинка.
–Не дождетесь, – тихо буркнул Саске, так, чтобы Тсунаде его не расслышала.
–Это элитная школа, поэтому у нас здесь учатся только достойные и хорошо воспитанные люди, – строго продолжила директор. – Ты будешь делить комнату с одноклассницей, поэтому, чтобы жили дружно.
– Ну, что Вы. У нас в Штатах в первую очередь смотрят на воспитание. Нас учили вежливости и правилам хорошего тона, – ляпнул первое, что пришло на ум брюнет.
– Очень хорошо, – усмехнулась Тсунаде. Новенькая ее забавляла. – Далее, оценки тоже должны быть достойными, ведь здесь учатся только лучшие. Минимальный проходной балл 4.7.
– Ну, что Вы! У меня в жизни меньше 5 не было, – а вот это было чистой правдой. Учиха Саске был лучшим учеником своей школы.
– Увидим, – не сильно поверила ему директор. – Скажи, а у тебя парень есть?
– Ну… – этот вопрос застал брюнета врасплох. – У меня есть друзья-парни.
– На территорию школы не должна ступать ни одна нога мужчины, – серьезно заявила Тсунаде.
Саске ликовал: «Хе-хе, а вот взяла и ступила, и Вы директор лично ее провели».
– Я лично слежу за этим. Если хочешь видеться с друзьями, то делай это за пределами школы.
–Конечно, хорошо, я поняла.
– Отлично. Остальные правила висят на двери моего кабинета. Потом ознакомишься, – они зашли в то самое огромное белое здание.
Внутри и вправду было красиво. На стенах были обои с необычным узором; их же украшали дорогие картины; на подоконниках стояли огромные яркие горшки с самыми разнообразными цветами; а так же было еще много чего, что делало помещение уютным. Поднявшись на второй этаж, они зашли в кабинет директора. Это была светлая и просторная комната. Тсунаде устало опустилась на удобный стул на колесиках и объяснила еще кучу всяких правил и обязанностей, от чего у Саске голова пошла кругом.
– Жить будешь во втором общежитии, крайняя комната в правой части коридора на втором этаже. Твоей соседкой будет Харуно Сакура, я думаю, вы подружитесь, – последние слова директор выделила.
- Конечно, Тсунаде-сама. Нет проблем, – заверил ее парень, а сам морально настраивался к худшему: «Ксо, жить с какой-то бабой. Небось, вся комната розовая с сердечками и мишками Тедди. А еще будет реветь у меня на плече, потому что ее отшил какой-нибудь парень».
– Только не обзывай ее ботаничкой, – добавила блондинка. – Она очень серьезно готовиться к поступлению в университет.
«Еще лучше. Ботаничка, зубрила и очкастая, небось, – фыркнул про себя брюнет. – Отдыха от нее не будет, заставит у нее домашку по сто раз переспрашивать, а то, и учить вместе с ней».
Тсунаде подробнейшим образом объяснила дорогу до его общаги. Саске утвердительно покивав, взял свои вещи и направился к своему новому дому. Отыскать его было не сложно. Это оказалось двухэтажное серо-белое здание, внутри в отличие от учебного неуютным и пустым. Лестница, ведущая на второй этаж, была грязной и на вид неустойчивой, готовой в любой момент рухнуть. Наконец Саске добрался до самой крайней комнаты в правой части коридора и резко распахнул дверь. Комната была не большой, узкой. Стены были окрашены в тошноватый нежно-салатовый цвет. В ней стоял всего один письменный стол, два больших старых шкафа, две тумбочки и две кровати. Вот тебе и элитная школа. Правая часть комнаты была обжита, а вот левая стояла нетронутой. На одной из кроватей удивленно смотря на бесцеремонно вошедшую сидела розоволосая девушка с книгой в руках.
– Ты кто такая? – небрежно спросила она.
– Твоя новая соседка, – хмыкнул парень, кинув свои вещи на пустую кровать.
– Ах, да, точно, – хлопнула себя по лбу розоволосая. – Я Харуно Сакура.
– Учиха Саске, – машинально представился брюнет.
– Саске? – переспросила девушка.
– СаЦке, – поправился парень. – Я сестра-близнец Саске.
– Хм, не знала, что у Учих есть дочь.
Семья Учиха была одна из самых известных и богатых во всей Японии.
– Тебя это и не должно касаться, – огрызнулся брюнет. – Дела Учих для тебя закрыты, так что не лезь не в свое дело.
– Нахалка! Сейчас вышвырну тебя из комнаты, – гневно сверкнула своими большими изумрудными глазами Сакура.
– Ну, попробуй, – хмыкнул Саске. – Я здесь тоже живу теперь.
Девушка, поджав пухленькие губки, уткнулась в книгу. «А она ничего»– победно ухмыльнувшись, оглядел ее Учиха. У Харуно было красивое личико, правда лобик был немного широковат, но он не особо то и портил общую картину, узкие плечи, большая грудь, длинные стройные ножки…
– Чего ты на меня так уставилась, – злобно прищурилась девушка, словив внимательно изучающий взгляд Саске.
– А что нельзя? – не без издевки ответил он. – Рассматриваю свою соседку. Мы теперь живем вместе, если ты до сих пор не заметила.
– Заметила, не волнуйся, – холодно отрезала Харуно. Что-то в новенькой было не так. Какая-то фигурка не для девушки. Ну, да ладно, мало ли у кого какие проблемы. А вот тот взгляд. Он был каким-то… хищным?
– Давай договоримся. Ты не суешь нос в мои дела и проблемы, я соответственно в твои.
– Похоже, у тебя интересная личная жизнь, раз ты мне это говоришь, – нагло ответил парень.
– Тебя это касаться не должно…
– Давно волосы красишь? – резко спросил Саске, желая хоть как-нибудь ее унизить. Никогда еще в жизни с ним так нагло не разговаривали девушки. – Типа выделиться решила?
– Я их не крашу. У меня этот цвет от рождения. Это наследственность от бабушки.
– Да неужели, – не поверил Харуно брюнет.
Он подсел к ней на кровать запустил свою руки в ее волосы. Они оказались очень мягкими и шелковистыми на ощупь. Не похоже, что в них поработала химия. Учиха провел рукой по самой макушке и рассмотрел корни. Ни единого намека на стандартный цвет.
– Убедилась, – победно усмехнулась девушка. – Вот поэтому меня и назвали Сакурой.
Учиха плюхнулся на свою кровать, не сводя взгляда с розоволосой. Та снова уткнулась в книжку.
– За тобой, небось, толпы парней бегают.
– С чего это ты взяла? – искренне удивилась Сакура.
– Да не знаю. Красивая девчонка, но зануда и ботаничка. А, точняк, это же все и объясняет.
– Вовсе нет. Меня парни ни капли не интересуют.
–Почему ж это? – усмехнулся Саске. Странная она… Он ни разу не встречал такую. Даже его знакомые девушки-заучки бросали свои дела, учебу ради какого-то свидания с парнем.
– Если у меня будет парень, то я буду все время отвлекаться и нее смогу нормально сдать экзамены, – просто ответила Харуно, хотя истинная причина была совсем другой. Сакура была влюблена. В кого же? В именно того парня, что сидел прямо перед ней, хотя она об этом не догадывалась, в Учиху Саске. Девушка иногда видела его на дискотеках, куда ее насильно тащили подруги, в клубах, кафе, но тот даже в ее сторону не смотрел, даже не догадывался о ее существовании. «Эта Сацке очень похожа на Саске, прям его копия, только в женском поле. Та же растрепанная прическа, те же выразительные глаза цвета ночи, даже фигуры одинаковые. Нужно с ней подружиться, может она меня с Саске познакомит».
– Хочешь, с Саске познакомлю? – хмыкнув, нагло спросил брюнет.
У девушки отвисла челюсть. «Она что мои мысли читает?» – внутри у нее все сжалось. Щеки вспыхнули легким румянцем.
– С чего ты взяла, что он меня интересует? – как можно тверже ответила она. Парень подсел к ней на кровать совсем близко.
– Брось, ты от него без ума. Ты аж вся покраснела. Он тебе нравиться, верно? Ну признайся…
ХЛОП! Учиха получил больно книгой по голове.
– Дура! Если ничего не знаешь, то лучше бы молчала, – с этими словами Сакура буквально вылетела из комнаты, оставив изумленного брюнета в гордом одиночестве.

Глава 3
Учиха весь день раскладывал вещи. А Харуно провела его в библиотеке, пытаясь заучить новые термины. Правда, ей это плохо удавалось, все мысли были направлены на эту Сацке. Не выдержав, девушка решила сегодня лечь пораньше и направилась в свое комнату. У двери она вдруг остановилась, услышав громкий голос соседки:
– Соседка-то ничего. Да, грудь большая и ножки стройные. Вот только парни ее не интересуют. Ты придурок? Я же баба, забыл? Помню я об уговоре! Заткнись, надоел ты мне. Вали к чертям, Узумаки! – и замолчал (голос), видно трубку бросила.
«О чем она таком говорит?» – спросила себя Сакура. Что-то с этой Учихой не чисто. Решив подумать над этим потом, Харуно немного постояла за дверь, для приличия, чтобы у Сацке не появилось подозрения, что она подслушивала.
– Уже вернулась? – с иронией спросил Учиха, когда девушка все-таки вошла.
– Да и я собираюсь ложиться спать, – заявила она.
– Пфф…Еще и десяти нет, – хмыкнул парень.
– Ну и что? Я устала, да и ты с дороги тоже, – отрезала розоволосая.
Вот с этим она угадала. Саске и впрямь сильно вымотался.
– Ты права, – безразлично сказал он.
Сакура, не ответив, направилась к своему шкафу, вытащив пижаму нежно-розового цвета, состоящую из мини-шортиков и маечки с коротким рукавом, и уже собиралась снимать футболку, как поймала внимательный взгляд своей соседки.
– Что еще? – хмуро спросила она.
– Совсем ничего, – заверил ее Саске. – Продолжай.
– Чего ты на меня так пялишься? На себя смотри, у тебя тоже самое, – буркнула Харуно.
– Ну, вообще-то ты не совсем права, – ухмыльнулся парень.
– Прекрасно, тогда ты первая. Теперь я на тебя посмотрю, – с вызовом бросила розоволосая.
– Ты уверена, что хочешь это увидеть? Извращенка.
– Как ты меня назвала? – завелась девушка. – А кто минуту назад так внимательно меня таращился? Давай, давай переодевайся.
– С удовольствием, – хихикнул Учиха и, схватив свою синюю пижаму с эмблемой семьи, побежал в ванную и заперся там.
– Куда? – засмеялась в ответ Харуно и подергала ручку двери.
– Извини, стыдно свой размер показывать, – расхохотался за дверью Саске. Давно он так много не улыбался, не смеялся.
Розоволосая гордо задрав нос, тоже переоделась и улеглась спать.

* * * *

– Вставай, лентяйка, вставай!
Но Учиха еще глубже завернулся в одеяло.
– Опоздаем же! Вставай, Сацке, – Харуно решительно выдернула подушку из-под головы брюнета.
– Дура, отстань, – сонно промычал он в ответ.
Девушку это еще больше разозлило. Не задумываясь, она стянула с Учихи одеяло и, кинув подальше на пол, принялась трясти его за плечо. Зря она это сделала. Саске вмиг проснувшись и тот час озверев, кинулся на розоволосую, опрокинув на пол, что она ударилась головой об край кровати, сел на нее, больно сжав запястья, и гневно уставился. Девушка со страхом посмотрела на свою соседку, ей было тяжело, ведь Учиха не из легких. «Ч-что с ней? Она… ее лицо…» – испуганно подумала Сакура и зажмурилась.
– Прости, – прошептал Саске и медленно поднялся. – Просто я не люблю, когда меня так будят, – девушка, чуть ли не плача отвернулась.
– Тебе было больно? – с тревогой в голосе поинтересовался брюнет. Харуно не ответила, продолжая складывать учебники в школьную сумку. – Сакура, извини.
– Да ладно чего там, – попыталась улыбнуться девушка, хотя скорее вышла сморщенная физиономия, какая бывает, когда ешь лимон. – Сама виновата.
– В следующий раз так не делай. Ой, ты уже собралась. Подожди меня, – как можно спокойней произнес брюнет. На душе скребли кошки. Этот испуганный взгляд… Вдруг она что-то поняла?
–Ладно, только собирайся побыстрее, – Харуно старалась придать своему дрожащему голосу побольше твердости и возмущения.
Учиха схватив первые попавшиеся вещи, направился в ванную переодеваться. «Странно все это, – задумалась Сакура. – Переодевается в ванной, спит с косметикой, а сегодняшнее происшествие… мне на миг показалось, что ее лицо… хм, какое-то другое. Да еще если и вспомнить вчерашний разговор. Как-то слишком подозрительно она себя вела. Нет, что-то здесь не то».
– Ну, вот и я, – немного смущенно проговорил Саске-Сацке. Выглядел он… неряшливо. Кофта была надета на бок, юбка задом наперед, а накрашен был совсем уж криво.
– Ты это в спешке так собралась? – еле выговорила Харуно в шоке от такого «чуда».
– А что-то со мной не так? – искренне удивился парень.
– Ты в зеркало смотрелась?
Учиха снова исчез в ванной. Оттуда послышались откровенные ругательства. Через пару минут он появился уже нормально одетый, ну и чуть лучше накрашенный.
– Ладно, и так сойдет, – страдальчески вздохнула Сакура. – Идем, опаздываем итак.
До класса шли молча. В школе сэнсей представила Сацке Учиху классу и посадила его на средний ряд четвертую парту, слева от Харуно. На перемене к прекрасной Сацке подлетела целая толпа девиц, умоляющих познакомить с их несравненным Учихой Саске. «Проклятые бабы! – проклинал про себя все на свете брюнет. – Даже под девку переоделся. Все равно липнут».
– Ну, я с ним не в очень хороших отношениях, – объяснял он. – Поэтому Саске не любит, когда я его тревожу по пустякам.
– Какой пустяк? Ведь я его будущая девушка!
– Нет, я! – и так до конца занятий. Брюнет споймал веселый взгляд Сакуры, которая оторвавшись от учебника, с улыбкой наблюдала ха всем этим.
После уроков у Учихи на шее повисло пол школы, умоляюще дать хотя бы телефон одного единственного и неповторимого Саске. «Бедный ты парень, – жалел себя брюнет. – Явись ты сюда в своем нормальном виде, они б за секунду тебя растоптали. За что тебе это все?». Учиха уже было собрался громко послать всех на три буквы, как увидел мимо проходившую Харуно.
– Куда намылилась? – направился он к ней.
– В библиотеку, – с милой улыбочкой ответила она и, уже было собиралась уйти, как Учиха схватил ее за руку.
– Убери их от меня, – прошептал он так тихо, что девушка едва расслышала. Тут к бедному Саске-Сацке двинулся визгливый поток.
– Так, девчонки, ладно новенькой нужно мм… еще вещи разобрать и к Тсунаде-сама зайти, – пришла на помощь своей соседке розоволосая.
Поклонницы с большим неудовольствием оставили парня на оставшийся день, обещая завтра еще поговорить. Саске с облегчением вздохнул и, хотел было поблагодарить Сакуру, но той уже след простыл.
Вымотавшись всего за один день, парень с ужасом представлял свою новую жизнь. Придя в свою комнату, не застав там розоволосой девушки, она вроде бы как пошла в библиотеку, он запер дверь и решил принять душ.
В библиотеке Сакура тщетно пыталась сосредоточиться на новом параграфе, но мысли ее летали в совсем другом направлении. «Что-то странное с этой новенькой. Даже не знает, как юбку одевать, краситься, как будто косметику первый раз в жизни видит. Добавить еще тот подозрительный разговор, который я подслушала. Те жадные взгляды… И сегодняшнее утреннее лицо. Плюс ко всему она переодевается в ванной, а ее прикосновения такие жесткие и сильные… Все сводиться к тому, что это вовсе не она, а… он! И возможно даже Учиха Саске!!! Насколько я знаю, у Учих было всего два ребенка и оба мальчики», – изумилась своим же догадкам Сакура. Она несколько минут все это переваривала. Все к одному. И девушка, собрав книги, направилась в комнату серьезно поговорить с новенькой.
Дверь была заперта на все три замка и Харуно с большим неудовольствием стала рыться в рюкзачке, ища ключи (прим. автора: дверь в комнату обычно запиралась на один замок, однако имелись еще два других, ключи от которых были только у хозяек комнаты). Зайдя внутрь, девушка сначала решила, что никого нет, но затем заметила сегодняшнюю одежду, в которой была Сацке, валяющуюся на полу, а из ванной послышался шумок. Девушка тихо приоткрыла дверь. Взору ее предстал чертовски сексуальный черноволосый парень, недовольно разглядывавший себя в зеркале. Учиха Саске.
– Я так и знала, – шумно выдохнула розоволосая.
– Я не слышал, как ты пришла, – обернулся он. Ками-сама! Какое у него красивое лицо! Девушка даже немного растерялась. – Выходит я продержался всего один день…
– Ну и к чему весь этот маскарад, Учиха? – как можно тверже сказала Сакура, скрестив руки на груди, недовольно смотря на брюнета.
– Теперь я уже не Учиха,– печально проговорил он и снова повернулся к зеркалу. – Я провалился. Семья откажется от меня.
– О чем ты?
– Видишь ли, один из моих чокнутых предков придумал такое развлечение, как жить в образе бабы в женском общежитии, – усмехнулся парень. – Это что-то вроде испытания, игры. Провалишься – семья отказывается от тебя.
– Как же так? – изумилась Харуно.
– Меня раскрыли. Теперь вышвырнут из школы, отец лишит наследства и фамилии и отпустит на все четыре стороны.
– Что за чушь! – воскликнула девушка. – Ни один отец так не может поступить.
– И я о том же, – снова повернулся брюнет и грустно посмотрел на Сакуру. – Хм, не знаю какой другой, но мой всегда ставил интересы Учиха превыше всего. Даже матери не удастся его отговорить.
– Тебя лишать всего?...
Парень кивнул. Сейчас ему было настолько плохо от предстоящего, что это невозможно описать словами.
– Но ведь никто кроме меня не знает об этом, верно? – спросила Сакура.
– По-моему да, – безразлично пожал плечами Саске.
– А если я никому не скажу? Никто не узнает и все обойдется, – предложила Харуно.
– С чего ты мне это сказала?
– Тебя же из семьи вышвырнут! И я буду в этом виновата. Я так не могу, – немного смутившись, ответила девушка.
– Неужели ты согласишься жить в одно комнате с парней? – искренне удивился Саске.
– Нууу… если ты подглядывать не будешь, то… да, – покраснела та, вдруг представив, с КЕМ же будет жить.
Только сейчас она поняла, что парень стоит прямо перед ней в одном полотенце. Она не могла оторвать взгляд от обнаженного торса парня. Ее восхитил все эти мускулы, пресс… Учиха усмехнулся, его забавляла такая смущенная Сакура. Девушка через силу оторвала взгляд от его прекрасного тела.
– Я как девушка могу тебе помочь, – еле произнесла она, стараясь на него не смотреть.
– Удовлетворить мои желания? – наглый смешок.
– Нет! – обиделась розоволосая, гневно, смущенно и немного растеряно посмотрела в его глубокие ониксовые глаза. – Помочь выжить в школе.
– По рукам, – тут же заявил брюнет, пряча пошлую ухмылочку с интересом наблюдая за реакцией девушки. – Только ты не надейся, что я в комнате не буду собой.
– Но только в комнате, – поспешила выйти красная, как помидор, смущенная и одновременно очарованная Сакура, бросив на последок: – Только голым мне тут не ходи.
 
NaruSakuДата: Четверг, 05.04.2012, 01:39 | Сообщение # 13
Группа: Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 190
Награды: 22
Репутация: 144
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
а вот мой фанфик про Наруто и Сакуру 53 56

После долгих и тяжелых миссий для команды № 7 выдался подходящий день для отдыха.Сакура найдя Ино вместе с ней отправилась за покупками.
Девчонки пол дня провели в поисках модных вещей. Ино рассматривала понравившийся ей купальник и визжала от радости : Прелесть!!! Я его хочу!!! В нем я буду сногшибательно выглядить!!! Ее розоволосая подруга подтверждающие кивнула. Купив его ее взгляд переключился на купальник с розовым оттенком.Ино подозвала Сакуру указывая на него:Смотри!!!Классный!!!Тебе точно бы подошел!!!Сакура засмущалась:Что ты....для меня слишком великоват....Ино надулась:О чем ты?....вот я мечтаю....сразить наповал Сая..как только он увидит меня в купальнике...то сразу же влюбиться!Сакура смотря как ее подруга светится от радости улыбнулась:Мечтать не вредно....но все может быть....
Ино ликовала:Точно!!!Она подтолкнула ее к прилавку:Давай..ты тоже...себе купи..может подцепишись кого нибудь!!!Сакура мрачно взглянула на себя в зеркало:Врядле....Ино возразить не успела,ей срочно надо было вернуться в цветочный магазин.Девушка забыла,что родители оставили ее за главную и ушли по делам.Ино покинула магазин,помахав Сакуре рукой: Удачи!!!Сакура уткнулась в свое отражение и повертелась вокруг него.ЕЕ слабая улыбка померкла:Бесполезно....если бы у меня была такая же...восхитительная фигура как у Ино....или....большая грудь как у Хинаты....Куноичи завидно оглядывалась на прохожих девушек.Тут ей вспомнились слова Наруто:"Сакура-чан ты мне нравишься такой какая ты есть"Девушка
воодушевилась: Приятно..что Наруто....я не безразлична...Выйдя из магазина она направилась посетить горячие источники. Войдя в воду девушка тут же раслабилась.Она закрыв глаза предалась своим грезам.Все ее мысли были о Наруто.Юноша всегда защищал ее и помогал ей.В трудную минуту он находился с ней и делал все,чтобы утешить ее и поддержать. Не раз ей приходилось выслушивать его признания в любви,но ей тогда было наплевать на его чувства.Сейчас,что то изменилось....Сакура стала замечать,что в последнее время он перестал существовать для нее как пусто место.В компании с ним ей приятно и весело находиться.Сакура отвлеклась от раздумий и сполоснув лицо завернулась в мягкое полотенце и пошла в раздевалку.
Все посетители уже ушли. Сакура осталась одна. Одевшись она последовала к выходу.С наружи лил дождь и дул прохладный ветер. Куноичи поежилась и сильно пожалела, что не прихватила с собой зонт. Обходя лужи и стараясь окончательно не промокнуть девушка ускорила шаг. Вдруг ее окликнул знакомый голос.Это был Наруто,блондин подбежал к девушки.Сакура озадачено пялилась на него,не ожидав встретить его в таком месте.Узумаки укрыл от дождя девушку зонтом.Сакура смущено встала к нему ближе и они не спеша пошли.Наруто весело улыбнулся:Как здорово,что я встретил тебя..а то ты бы промокла до нитки!Сакура нервно кивнула.Она украдкой поглядывала на него.Куноичи отчаянно пыталась
скрыть свое смущение,находясь наедине с Наруто она чувствовала себя неловко.Внутри нее все бушевало, она ругала себя за нахлынувшие на нее волнение.Парень разгорячено о чем то болтал,но она его почти не слышала,ее взгляд был прикован именно к нему.Ее руки так и просились притронуться к нему и обнять.Вскоре они подошли к ее дому,но ей это показалось вечностью.Время словно остановилось.Дождь прекратился и Наруто убрал зонт.Девушка немного расстроилась,ей хотелось продлить эти минуты хотя бы еще не надолго.Сакура-чан....мы пришли....тебе наверное..пора домой..а то уже поздно...-сказал Наруто.Куноичи не могла его отпустить.Что то ей подсказывало,что она должна ему сказать что то очень важное.
Наруто улыбнулся и уже тока собирался уйти,как неожиданно Сакура взяла его за руку и прижалась к нему.Наруто шокировано краснея и бледнея уставился на девушку: Сакурррр-ачан...ты чего..?Сакура нежно прошептала,не отпуская его из обьятий:Наруто....я поняла...теперь мне все ясно....какой дурой же я выглядела....Она ласково погладила его по щеке: Я..люблю....тебя...И поцеловала его.Юноша не верил своим ушам и глазам,девушка которую он любит больше всех на свете призналась ему.Так они обнявшись стояли на дороге. Двое влюбленных наконец-таки нашедших свое счастье

Добавлено (05.04.2012, 01:39)
---------------------------------------------
а вот мой фанфик про Наруто и Сакуру 53 56

После долгих и тяжелых миссий для команды № 7 выдался подходящий день для отдыха.Сакура найдя Ино вместе с ней отправилась за покупками.
Девчонки пол дня провели в поисках модных вещей. Ино рассматривала понравившийся ей купальник и визжала от радости : Прелесть!!! Я его хочу!!! В нем я буду сногшибательно выглядить!!! Ее розоволосая подруга подтверждающие кивнула. Купив его ее взгляд переключился на купальник с розовым оттенком.Ино подозвала Сакуру указывая на него:Смотри!!!Классный!!!Тебе точно бы подошел!!!Сакура засмущалась:Что ты....для меня слишком великоват....Ино надулась:О чем ты?....вот я мечтаю....сразить наповал Сая..как только он увидит меня в купальнике...то сразу же влюбиться!Сакура смотря как ее подруга светится от радости улыбнулась:Мечтать не вредно....но все может быть....
Ино ликовала:Точно!!!Она подтолкнула ее к прилавку:Давай..ты тоже...себе купи..может подцепишись кого нибудь!!!Сакура мрачно взглянула на себя в зеркало:Врядле....Ино возразить не успела,ей срочно надо было вернуться в цветочный магазин.Девушка забыла,что родители оставили ее за главную и ушли по делам.Ино покинула магазин,помахав Сакуре рукой: Удачи!!!Сакура уткнулась в свое отражение и повертелась вокруг него.ЕЕ слабая улыбка померкла:Бесполезно....если бы у меня была такая же...восхитительная фигура как у Ино....или....большая грудь как у Хинаты....Куноичи завидно оглядывалась на прохожих девушек.Тут ей вспомнились слова Наруто:"Сакура-чан ты мне нравишься такой какая ты есть"Девушка
воодушевилась: Приятно..что Наруто....я не безразлична...Выйдя из магазина она направилась посетить горячие источники. Войдя в воду девушка тут же раслабилась.Она закрыв глаза предалась своим грезам.Все ее мысли были о Наруто.Юноша всегда защищал ее и помогал ей.В трудную минуту он находился с ней и делал все,чтобы утешить ее и поддержать. Не раз ей приходилось выслушивать его признания в любви,но ей тогда было наплевать на его чувства.Сейчас,что то изменилось....Сакура стала замечать,что в последнее время он перестал существовать для нее как пусто место.В компании с ним ей приятно и весело находиться.Сакура отвлеклась от раздумий и сполоснув лицо завернулась в мягкое полотенце и пошла в раздевалку.
Все посетители уже ушли. Сакура осталась одна. Одевшись она последовала к выходу.С наружи лил дождь и дул прохладный ветер. Куноичи поежилась и сильно пожалела, что не прихватила с собой зонт. Обходя лужи и стараясь окончательно не промокнуть девушка ускорила шаг. Вдруг ее окликнул знакомый голос.Это был Наруто,блондин подбежал к девушки.Сакура озадачено пялилась на него,не ожидав встретить его в таком месте.Узумаки укрыл от дождя девушку зонтом.Сакура смущено встала к нему ближе и они не спеша пошли.Наруто весело улыбнулся:Как здорово,что я встретил тебя..а то ты бы промокла до нитки!Сакура нервно кивнула.Она украдкой поглядывала на него.Куноичи отчаянно пыталась
скрыть свое смущение,находясь наедине с Наруто она чувствовала себя неловко.Внутри нее все бушевало, она ругала себя за нахлынувшие на нее волнение.Парень разгорячено о чем то болтал,но она его почти не слышала,ее взгляд был прикован именно к нему.Ее руки так и просились притронуться к нему и обнять.Вскоре они подошли к ее дому,но ей это показалось вечностью.Время словно остановилось.Дождь прекратился и Наруто убрал зонт.Девушка немного расстроилась,ей хотелось продлить эти минуты хотя бы еще не надолго.Сакура-чан....мы пришли....тебе наверное..пора домой..а то уже поздно...-сказал Наруто.Куноичи не могла его отпустить.Что то ей подсказывало,что она должна ему сказать что то очень важное.
Наруто улыбнулся и уже тока собирался уйти,как неожиданно Сакура взяла его за руку и прижалась к нему.Наруто шокировано краснея и бледнея уставился на девушку: Сакурррр-ачан...ты чего..?Сакура нежно прошептала,не отпуская его из обьятий:Наруто....я поняла...теперь мне все ясно....какой дурой же я выглядела....Она ласково погладила его по щеке: Я..люблю....тебя...И поцеловала его.Юноша не верил своим ушам и глазам,девушка которую он любит больше всех на свете призналась ему.Так они обнявшись стояли на дороге. Двое влюбленных наконец-таки нашедших свое счастье


Я участник клана"Коноха" "Акатсуки" и "Varria"

Мой персонаж: Наруто Узумаки

Самое больное в нашей жизни это не сама боль и не муки-это потеря близких и родных нам.Потому что без их поддержки мы просто ослабеем и станем вялыми кусками дерьма

 
denis_200317Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:05 | Сообщение # 14
Группа: Шиноби
Ранг: Ученик академии

Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 41
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
В Коноху приближающийся новый год все жителе Конохи готовились.Даже Наруто поднялся рано с помощью Сакуры,Сакура,Ина,Хината пошли за подарками мальчикам.А Наруто,Шикаммаре,Ли,Ненджи,Чоджи пошли в ичираге рамен после рамена они тоже пошли за покупками.Сакура-купила Ли шта,Ина-купила Шикамаре и Чоджи новое постельное белье,а Хината-купала Наруто и Ненджи свитера.И Джирая с Цунадой праздновали Новый год только по другому они на бухались Все команды собрались по ужинать вечером.Потом после того они пошли домой Наруто проводил-Сакуру,и Хинату
Шикамаре-Ину.А всё остальные пошли по домам.Вот так они отметили Новый год!!!!


 
SaLaManDaRДата: Среда, 28.11.2012, 19:28 | Сообщение # 15
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 958
Награды: 18
Репутация: 639
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
класс

DSBsdBFADIBHaslvlSAMVOSDBVPDSMV[LSdncismapdasi ncasd DS F FfIMJFMIVIGVMGVGVGOVJGVOJGVGOVGOJGVGVJJGVJMGG
 
Наруто форум » Наше творчество » Фанфики » Фанфики на тему Наруто (ыы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru