Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Наруто форум » Общение и обсуждения » Общение и флуд » Ностальгия по сайту (мы большая семья..)
Ностальгия по сайту
aya_95Дата: Понедельник, 20.05.2019, 04:40 | Сообщение # 46
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: Вкусняшка

Сообщений: 66676
Награды: 643
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Эх ребятки я по вам так скучаю((((
 
KurosakiIchigoДата: Суббота, 03.08.2019, 10:05 | Сообщение # 47
Группа: Глобальный Модератор
Ранг: Каге

Сообщений: 1133
Награды: 65
Репутация: 663
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Да, многое за эти 10 лет случилось)) Помню как сначала набрёл на ролку связанную с этим сайтом в своё время, затем была регистрация на нум.клан.су,в основном просмотр аниме, спустя время познакомился со многими людьми, Dreamer,Sasuke1744 ,bluebell,Kam1Kadze,Братья Воеводские,Руслан(Rakihi),Ваня Zetsu,Виталя Psyx,Рузик,Насти(Enkon и 3а),Дима Dio_wind, Коноха  и еще много кто(долго перечислять) помню наши долгие посиделки в скайпе, форумные болтологии,даже кто-то пытался устроить "бунт"))Эхх Были времена, жаль потерялись кто куда)) , но приятно вспомнить старых друзей по сайту,скучаю по тем временам





Сообщение отредактировал KurosakiIchigo - Четверг, 10.10.2019, 05:53
 
aya_95Дата: Понедельник, 16.09.2019, 17:05 | Сообщение # 48
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: Вкусняшка

Сообщений: 66676
Награды: 643
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Те времена были не забываемые,особенно когда летишь о школы и сразу сюда...
 
SASUKE1744Дата: Вторник, 15.10.2019, 10:08 | Сообщение # 49
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Согласен, я тоже сразу со школы летел сюда и общался со всеми)

 
dio_windДата: Суббота, 09.11.2019, 14:48 | Сообщение # 50
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Анбу
Титул: Зам, админа

Сообщений: 1115
Награды: 113
Репутация: 8120
Статус:

Медали:
почётный пользователь сайта
Да забавное время было )



 
ЭкоДата: Вторник, 12.11.2019, 23:37 | Сообщение # 51
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Beelzebub

Сообщений: 17242
Награды: 360
Репутация: 3420
Статус:

Медали:
VIP Бог сайта
Всем привет, дамы и господа. Меня зовут Вадим, на этом сайте мне кажется я поменял много имён, но больше всего запомнился как nagato-rus или Эко. И я наверное один из самых старых участников этого форума, при этом вероятно самый молодой. Сейчас мне 19. Хех. Кстати, сайт показывает что данный аккаунт 323 на сайте, но предположу, что у меня так же был и другой аккаунт, который зареган ещё раньше.

Вообще моя история попадания на сайт сильно отличается от тех, что я прочитал тут. Когда-то давно, будучи маленьким 9-10 летним ребёнком, я много играл в Warcraft III и помимо игры, я очень любил делать кастомные карты для этой игры, а вместе с тем, я смотрел и очень любил Наруто. Как сейчас помню, у меня было 9 дисков с 220 сериями в озвучке какого-то неизвестного мне ильи123454, который озвучивал аниме так, будто говорит с зажатым носом, ахахах, это была отвратительная озвучка, но в детстве такого не замечаешь. Ну я отвлёкся, вернусь к варкрафту, так вот, так как я любил делать кастомные карты и наруто, а ещё мечтал делать компьютерные игры, я решил объединить свои интересы и сделать собственную карту по наруто и представлять её как отдельную игру. Тогда я начал активно искать всякие модели персонажей, текстуры и прочие ресурсы, необходимые для карты. Ну и я наткнулся на какой-то форум, где были как раз аниме модели для варкрафта. Помимо всего, точно не уверен, но кажется туда выкладывали и новые серии аниме. Там я долго сидел, общался с людьми, одним из пользователей того сайта как раз был Lichkin-rus, возможно даже он был одним из администраторов того сайта. И вот как-то, общаясь на форуме, он пригласил меня на свой сайт (тогда ещё num.clan.su) и предложил мне помочь ему с его развитием. Как сейчас помню, Лич создал этот сайт из-за ссоры с одним из своих друзей или знакомых, тут ещё первый пост был о том, как Лич очень нелестно высказывался об этом пользователе, обвиняя его в предательстве, а в качестве превьюшки был красноволосый парень из галактического футбола, который как вы возможно помните, бросил свою команду и ушёл в более крутую в последнем сезоне. Кстати когда 4 сезон, 8 лет уже жду. Вот в принципе так и произошло моё знакомство с этим сайтом и с Никитой, походу всего у меня было много взлётов и падений, долгое время я был одним из самых активных пользователей на форуме, много раз был админом, редактором, модератором и т.д. Именно благодаря Никите я свободно разбирался в html уже лет в 11, здесь были мои тщетные попытки фотошопить, многие из своих работ я даже нашёл, шныряя по сайту спустя 9 лет, боже это ужасно, тогда я думал что многое умею, простите все, кому я делал работы в клубе фотошоперов. Так же благодаря Саске1744, я пытался в АМВ, сделал пару видео, но позже забросил это. Также возможно, если кто-то из вас знает и помнит, мы с Личом делали несколько форумных ролевых игр по Наруто и еще был по Хвосту Феи. Как сейчас помню, как курировал данные ролевухи, выбирал будет ли это каноническая история или нет, а если нет, то надо было придумать свой фанфик по миру наруто. Хочу кстати извиниться перед Личом, кажется будучи ребёнком, я доставлял ему не мало проблем, когда был администратором, но я честно не со зла, а от детской глупости.

Со временем, я меньше стал заходить на сайт, нет, я всё ещё много сидел, но уже не флудил, гораздо меньше писал, тогда я больше ушёл в игры. Поэтому я немногих из вас помню, но отлично помню некоторые никнеймы, в особенности SASUKE1744, aya_95, Exclusive, Коноха, _photoshoper_, KurosakiIchigo, Kam1kadze, Akko, Akatsuki_legend и некоторые другие. Спасибо вам, это было весело и очень круто. Я рад, что периодически мы все вспоминаем это место, и даже спустя года мы всё ещё заходим сюда, наверное с лёгким трепетом, может быть с некоторой надеждой увидеть то, как сайт снова функционирует, будто давно заброшенный парк аттракционов, который вы посещали ещё в детстве.

Сам сейчас учусь на 2 курсе в вузе, из аниме особо ничего не смотрю, разве что САО, да полнометражки от Макото Синкая и др. Хотя открыт к просмотру любого интересного аниме. Всех люблю, скучаю по тем временам. Постараюсь не забывать периодически заходить, проверять что тут да как.


vk: https://vk.com/wearecno6

Сообщение отредактировал Эко - Вторник, 12.11.2019, 23:37
 
Lichkin-rusДата: Четверг, 23.01.2020, 22:14 | Сообщение # 52
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
Цитата Эко ()
Всем привет, дамы и господа. Меня зовут Вадим, на этом сайте мне кажется я поменял много имён, но больше всего запомнился как nagato-rus или Эко. И я наверное один из самых старых участников этого форума, при этом вероятно самый молодой. Сейчас мне 19. Хех. Кстати, сайт показывает что данный аккаунт 323 на сайте, но предположу, что у меня так же был и другой аккаунт, который зареган ещё раньше.Вообще моя история попадания на сайт сильно отличается от тех, что я прочитал тут. Когда-то давно, будучи маленьким 9-10 летним ребёнком, я много играл в Warcraft III и помимо игры, я очень любил делать кастомные карты для этой игры, а вместе с тем, я смотрел и очень любил Наруто. Как сейчас помню, у меня было 9 дисков с 220 сериями в озвучке какого-то неизвестного мне ильи123454, который озвучивал аниме так, будто говорит с зажатым носом, ахахах, это была отвратительная озвучка, но в детстве такого не замечаешь. Ну я отвлёкся, вернусь к варкрафту, так вот, так как я любил делать кастомные карты и наруто, а ещё мечтал делать компьютерные игры, я решил объединить свои интересы и сделать собственную карту по наруто и представлять её как отдельную игру. Тогда я начал активно искать всякие модели персонажей, текстуры и прочие ресурсы, необходимые для карты. Ну и я наткнулся на какой-то форум, где были как раз аниме модели для варкрафта. Помимо всего, точно не уверен, но кажется туда выкладывали и новые серии аниме. Там я долго сидел, общался с людьми, одним из пользователей того сайта как раз был Lichkin-rus, возможно даже он был одним из администраторов того сайта. И вот как-то, общаясь на форуме, он пригласил меня на свой сайт (тогда ещё num.clan.su) и предложил мне помочь ему с его развитием. Как сейчас помню, Лич создал этот сайт из-за ссоры с одним из своих друзей или знакомых, тут ещё первый пост был о том, как Лич очень нелестно высказывался об этом пользователе, обвиняя его в предательстве, а в качестве превьюшки был красноволосый парень из галактического футбола, который как вы возможно помните, бросил свою команду и ушёл в более крутую в последнем сезоне. Кстати когда 4 сезон, 8 лет уже жду. Вот в принципе так и произошло моё знакомство с этим сайтом и с Никитой, походу всего у меня было много взлётов и падений, долгое время я был одним из самых активных пользователей на форуме, много раз был админом, редактором, модератором и т.д. Именно благодаря Никите я свободно разбирался в html уже лет в 11, здесь были мои тщетные попытки фотошопить, многие из своих работ я даже нашёл, шныряя по сайту спустя 9 лет, боже это ужасно, тогда я думал что многое умею, простите все, кому я делал работы в клубе фотошоперов. Так же благодаря Саске1744, я пытался в АМВ, сделал пару видео, но позже забросил это. Также возможно, если кто-то из вас знает и помнит, мы с Личом делали несколько форумных ролевых игр по Наруто и еще был по Хвосту Феи. Как сейчас помню, как курировал данные ролевухи, выбирал будет ли это каноническая история или нет, а если нет, то надо было придумать свой фанфик по миру наруто. Хочу кстати извиниться перед Личом, кажется будучи ребёнком, я доставлял ему не мало проблем, когда был администратором, но я честно не со зла, а от детской глупости.

Со временем, я меньше стал заходить на сайт, нет, я всё ещё много сидел, но уже не флудил, гораздо меньше писал, тогда я больше ушёл в игры. Поэтому я немногих из вас помню, но отлично помню некоторые никнеймы, в особенности SASUKE1744, aya_95, Exclusive, Коноха, _photoshoper_, KurosakiIchigo, Kam1kadze, Akko, Akatsuki_legend и некоторые другие. Спасибо вам, это было весело и очень круто. Я рад, что периодически мы все вспоминаем это место, и даже спустя года мы всё ещё заходим сюда, наверное с лёгким трепетом, может быть с некоторой надеждой увидеть то, как сайт снова функционирует, будто давно заброшенный парк аттракционов, который вы посещали ещё в детстве.

Сам сейчас учусь на 2 курсе в вузе, из аниме особо ничего не смотрю, разве что САО, да полнометражки от Макото Синкая и др. Хотя открыт к просмотру любого интересного аниме. Всех люблю, скучаю по тем временам. Постараюсь не забывать периодически заходить, проверять что тут да как.

Хоть кто-то про меня что-то хорошее написал, приятно)))



Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
chujaktut_shipontupaДата: Пятница, 11.09.2020, 09:19 | Сообщение # 53
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
ничего себе у вас тут история
 
SASUKE1744Дата: Понедельник, 17.05.2021, 19:08 | Сообщение # 54
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Covid-19

Сообщений: 921
Награды: 2067
Репутация: 25990
Статус:

Медали:
Самый активный форумчанин месяца Самый популярный пользователь месяца почётный пользователь сайта Бог сайта
Честно скучаю по всем! Спасибо за время ^^

 
Наруто форум » Общение и обсуждения » Общение и флуд » Ностальгия по сайту (мы большая семья..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru