Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kam1kadze  
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "One Piece" » Roronoa Zoro/Ророноа Зоро (Обсуждаем >?)
Roronoa Zoro/Ророноа Зоро
Kam1kadzeДата: Четверг, 20.09.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Ророноа Зоро/Roronoa Zoro


Полное имя: Ророноа Зоро
Основное прозвище: «Охотник на пиратов»
Команда: Соломенной шляпы
Положение в команде: Мечник
Дата рождения: 11 ноября
Возраст: 19 лет
Знак зодиака: Скорпион
Рост: 178 см
Мечта: Стать лучшим в мире фехтовальщиком
Любит: Спать, тренироваться, катаны; белый рис, саке
Не любит: Когда его будят; теряться в пространстве
Любимый остров: Осенний
Цвет: Зелёный
Номер: 02
Пахнет: Сталью
Животное: Акула
Сейю: Кадзуя Накаи / Nakai Kazuya



Награды:­­
60.000.000 (после Крокодайла)
120.000.000 (после CP9)


Внешность:
-Черты лица: лицо резковатое, волевое.
-Телосложение: рослый и, после многочисленных тренировок, накаченный.
-Волосы: зеленые, коротко стриженные.
-Рост: эм, честно, не нашел (хотя может плохо искал), может, подскажет кто..?
-Особые приметы: таковыми можно считать темно-зеленую бандану, зеленый пояс и три катаны за поясом, а также три золотые(ли?) сережки на левом ухе.
-Стиль одежды: одет в белую рубашку с короткими рукавами, черные брюки и ботинки.

Характер:
Зоро можно назвать самым спокойным и серьёзным членом команды Соломенной Шляпы. Именно он чаще всего при принятии важных решений сохраняет самообладание и контроль над эмоциями. Но при этом, команды капитана считает обязательными к исполнению, независимо от того, нравятся они ему или нет. На корабле, в основном, спит и тренируется. Имеет особенность теряться в пространстве. Главная цель Зоро – стать лучшим фехтовальщиком в мире, и он готов добиваться её любыми путями. Но когда дело доходит до друзей, может принести в жертву даже свою мечту.

Снаряжение:
Три катаны - Вадо Итимондзи, Сандай Китэцу (проклятая катана), Юбасири ( хотя на момент начала сюжета ролевой может и Сюсуй… Просто я не так много читал/смотрел, лишь до арки Скайпии, и то только начал Т_Т).
Способности и атаки:
Необычайно силен, вынослив и ловок, владеет техникой трех мечей – санторью: две катаны в руках, третья в зубах.
Трех-мечевой стиль (三刀流), санторюю, атаки:
• Они Гири (鬼斬り, удар демона) - два меча крестом перед грудью, третий наносит удар на уровне плеча.
• Тора Гари (虎狩り, ловушка тигра) – Два меча на вытянутых руках на уровне третьего в зубах, при атаке делается резкий разворот для того, чтобы сила удара была более разрушительной.
• Санто-Рюю Оуги Санзен Секаи (三刀流奥義 三・千・世・界, Секретная атака трех-мечевого стиля: Три тысячи миров) – Два меча держаться под углом друг к другу (своего рода перевернутая пирамида) и раскручиваются во время бега в сторону противника.
• Тоу Роу Нагаши (刀狼流し, Кровоточащий Волк) – быстрый выпад в сторону противника, когда два меча используются для блока атаки противника, а третий для рубящего удара по животу.
• Татсумаки (龍巻き, Драконий Волчок) – раскручиваться вокруг своей оси вместе с мечами, создавая своего рода торнадо. Атака неимоверной силы, поэтому даже если противник может двигаться после принятия удара, то все равно будет в проигрыше из-за большой потери крови.
• Яки Они Гири (焼鬼斬り, Горящий удар Демона) – вариация атаки «они гири», только в этом варианте на лезвиях пляшет пламя, добавляющее силу удара.
• Юши Бари (牛針, Рога Быка) – серия быстрых рубящих ударов, при которых два меча выставлены вперед на подобие бычьих рогов.
• Газами Дори (蟹(ガザミ)獲り,Клетка Краба) – Все три меча в позиции «горизонтально и параллельно» внезапным ударом бьют вниз, создавая эффект гильотины.
• Хьяки-Хачи Паунд Хо (百八煩悩鳳, 108-фунтовая пушка) - Аналогичный 36-фунтовой пушке, только на этот раз для создания ударной волны воздуха используются все три меча.
• Карасума Гари (鴉魔狩り, Охота Ворона) – серия быстрых рубящих ударов в прыжке.
• Гууюки Юузуме(牛鬼勇爪, Голос храброго Демона) – мечи направлены в сторону противника, при рывке вперед сила удара намного превышает силу обычных ударов Зоро.
• Энбима Юунезу Они Гири (艶美魔夜不眠鬼斬り, Ночная атака бодрого Демона Очарования)- вариация «они гири», при которой мечи скрещиваются во время удара для увеличения ударной силы. Может привести к эффекту удара сразу же по нескольким оппонентам, вместо одного.
• Ичи Горилла (一剛力羅, Одна Горилла) – Зоро напрягает бицепсы левой руки для подготовки к атаке Нигори-Заке "剛力" (гори) подразумевает под собой «геркулесова сила».
• Ни Горилла (二剛力羅, Две гориллы) – Зоро напрягает не только бицепсы левой руки, но и правой. Как итог – атака в два раза сильнее.
• Нигори-Заке (二剛力(ゴリ)斬, Удар силы двух Рук) – После Ичи Гориллы и Ни Гориллы раскручивает мечи так, чтобы их кончики сошлись вместе во время удара оппонента, третий меч атакует под углом к рукоятке правой катаны. Интересная деталь : также название атаки можно перевести с японского как «отменное сакэ».
• Хйо Кин Дама (豹琴玉, Золотой Мяч Леопарда) – В прыжке раскручивается вместе с мечами, образуя подобие шара с лезвиями.
• Дайбутсу Гири (大仏斬り (だいぶつぎり), Порез Великого Будды) – серия горизонтальных ударов, достаточно сильных, чтобы разрубить небольшое здание.
• Яша Карасу (夜叉鴉 (やしゃガラス), Ночной Ворон) – раскручиваясь, устремляется к врагу в подобии торнадо, наносит серию быстрых колющих ударов, постепенно подбираясь к голове противника. Порез в форме лапки ворона – оттуда и название.
Девяти-мечевой стиль, атаки:
Техника, построенная на силе иллюзий и духовного единения Зоро со своим оружием. Техника приходит в действие при использовании Зоро «Асура», не смотря на то, что это всего лишь иллюзия, сила духа Зоро умудряется увеличить атакующую силу каждого меча в два раза.
• Асура (阿修羅 (アシュラ)) – в сложной битве, будучи много раз атакован, Зоро выплескивает свой гнев и недовольство в черную иллюзорную ауру, которая создает видимость того, что у мечника 6 рук и три головы (как у богини Асуры).
• Асура Ичибугин (阿修羅弌霧銀 (アシュラいちぶぎん), Серебряный Туман Асуры) – увеличивает как пробивную силу, так и защиту Зоро.
Двух-мечевой стиль (二刀流,), атаки:
Первоначальный стиль Зоро, которому он обучался с малых лет (в драках против Куины в додзе), менее сильные, чем санторюю-атаки, но на них уходит меньше сил.
• Така Нами(鷹波 , Атака Ястреба) – мечи создают поток воздуха, способный сбить оппонента с ног.
• Саи Куро(犀回, ,Крутящийся Носорог) – мечи размещаются по бокам головы, как рога, затем Зоро начинает быстро раскручиваться на месте.
• Нито-Рюю Яй: Рашомон (二刀流「居合」 羅生門, Двух-мечевой стиль, специальная техника «Ударь и Вытащи» - Рашомон) – Дуальные мечи, раскрученные с неимоверной силой, во время этой атаки способны разрубать небольшие препятсвия на пути пополам.
• Нана-Джуу-Ни Паунд Хо (七十二煩悩鳳, 72-фунтовая пушка) – принцип 36-фунтовой пушки только с использованием двух мечей.
• Нигири (弐斬り, Двойной Удар) – Два меча паралелльно друг другу на вытянутых руках (кончики лезвий смотрят вправо).
• Тоуроу (登楼, Покорить Башню) – Два быстрых удара наносятся во время прыжка.
• Оутоуроу (応登楼, Ответ на покорение Башни) – Два быстрых удара наносятся во время падения (удары направлены вверх или вниз, в зависимости от обстоятельств)
• Хирамеки (閃, Вспышка) – Два быстрых удара наносятся с лева с размаху.
• Сэмон (砂紋, Рисунок на песке) – Два быстрых удара наносятся диагонально вниз и влево.
• Магума (魔熊, Демонический Медведь) – Простой удар противника с разбега со всей силы. Естественно двумя мечами.
Одно-мечевой стиль (一刀流, One Sword Style), атаки:
Атаки с использованием только одного меча.
• Итто-Рюю Яй: Шиши Сонсон (一刀流「居合」 獅子歌歌, одно-мечевой стиль, специальная техника «Ударь и Вытащи» - песня Льва)- меч в ножнах перед собой в вытянутой руке, вслушавшись в «дыхание» противника быстро вытаскивает меч из ножен, атакует и вновь убирает мечь в ножны. Атака может разрубить все, даже сталь, только разве что не особо большого размера.
• Сан-Джуу-Року Паунд Хо(三十六煩悩鳳, 36-фунтовая пушка) – атака воздухом на расстоянии (ударная волна воздуха заменяет лезвие).
• Хируюю Каэн(飛竜火焔, Летящее Пламя Дракона) – Подпрыгнув высоко в воздух, Зоро ударяет противника одним мечом. После атаки все места порезов загораются, увеличивая повреждения и принося не только раны, но и ожоги.
Без-мечевой стиль, (無刀流,), атаки:
• Татсумаки (龍巻き, Драконий волчок) – такой же принцип, как и в трех-мечевом стиле, но без оружия, лишь с помощью рук.
• Шинхен Ширахатори (真剣 白刃獲り, Обнаженный меч, поимка) – отсанавливает атаку вооруженного противника руками.
• Хида Санга Бакурэтсу (Взрыв трех Рек) – используется при спортивных состязаниях, вместо мечей Зоро держит три биты.
Групповые атаки:
• Арми де ля Эр Пауа Шут (空軍(アルメ・ド・レール)パワーシュート, Удар воздушных сил) – комбо-атака Зоро и Санджи. Зоро балансирует на ноге Санджи, а тот отправляет его в быстрый «полет» по направлению к противнику.
• Гому-гому но 300 Паунд Хо (ゴムゴムの三百煩悩(ポンド)攻城砲(キャノン), Резиновая 300-фунтовая пушка) – комбо-атака Луффи и Зоро, удвоенная сила 108-фунтовой пушки при атаке. Называется 300-фунтовой, а не 216-фунтовой только потому, что Луффи решил, что так звучит лучше.
• 600 Миллион Белли Джэкпот (6億B・JACKPOT(6おくベル・ジャックポット), Джекпот размером в 600 миллионов белли)) – Комбо-атака Луффи, Франки, Санджи, Робин и Зоро, применяемая против большой группы противников.
• Ни Краш (ニー・クラッシュ, удар по коленям) – комбо-атака Франки и Зоро, при которой вся сила удара направлена на колени противника.
• Гому Гому но Кайтен Оно (ゴムゴムの回転斧, Резиновый Крутящийся Топор) – длинная комбо-атака Зоро, Луффи, Санджи и Усоппа. Комбинация комбо Зоро и Санджи, с атакой Луффи Гому Гому но Фусен и прицельными ударами Усоппа.


Краткая предыстория:
С малых лет Зоро начинает учиться искусству фехтования в лучшем додзё деревни Шимошики. Уже тогда он определил своей целью стать лучшим в этом деле. И первым препятствием на его пути становится дочь владельца додзё, Куина – единственная, кого он не может победить. Сначала Зоро ненавидел её за это, но позже, узнав поближе, предлагает дать друг другу обещание: кто-нибудь из них, в будущем, обязательно станет лучшим в мире фехтовальщиком. К сожалению, выполнить своё обещание девушка не успела. Упав с лестницы, она погибла. Вскоре после этого, Зоро отправляется на поиски человека, которого во всем мире считают лучшим фехтовальщиком, с целью победить и выполнить данное Куине обещание. Но на одном из островов попадает в переделку с дозорными и, поверив в ложное обещание, данное ему сыном капитана Морского Дозора, позволяет себя схватить. Из этой передряги его вытаскивает Луффи, взамен на обещание присоединиться к нему. Так Зоро становится пиратом и теперь является мечником на корабле Соломенной Шляпы, продолжая идти к своей цели.





Сообщение отредактировал Kam1kadze - Четверг, 20.09.2012, 15:41
 
shanaДата: Четверг, 20.09.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
спасиб) 53 53

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Четверг, 20.09.2012, 15:17 | Сообщение # 3
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
shana, НЗ =)


 
shanaДата: Четверг, 20.09.2012, 15:25 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
=*

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Четверг, 20.09.2012, 15:37 | Сообщение # 5
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
shana, =*) 53


 
shanaДата: Четверг, 20.09.2012, 17:03 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
=***

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
k@fkaДата: Четверг, 20.09.2012, 17:38 | Сообщение # 7
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Награды: 50
Репутация: 119
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Kam1kadze, 56 45 malodec
 
shanaДата: Четверг, 20.09.2012, 17:54 | Сообщение # 8
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
45 45 45 молодеццц

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Четверг, 20.09.2012, 23:34 | Сообщение # 9
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
k@fka, Приветик ^^ спс 2 =*))
shana, И тебя тоже =*)) 56



 
asumaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:03 | Сообщение # 10
Группа: Шиноби
Ранг: Ученик академии

Сообщений: 57
Награды: 34
Репутация: 231
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Правая рука Луффи классный, крутой и головатрава xaxaxa Круто сделано ) спс братик )

I'm of the strongest gangsters ;-I
 
Kam1kadzeДата: Четверг, 11.10.2012, 07:51 | Сообщение # 11
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
asuma, Ага / НЗ :)


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "One Piece" » Roronoa Zoro/Ророноа Зоро (Обсуждаем >?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru