Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мичиро-сан  
Наруто форум » Кланы » Клан "Varria" » История (Локация Флэшбэков!)
История
Мичиро-санДата: Суббота, 12.05.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 343
Награды: 47
Репутация: 2556
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Хм Я познакомился с Хайне когда Я еще был на 1 ранге и мои боевые способности оставляли желать лучшего босс поставил нас в команду, лучший стрелок Семьи! и Новенький который и драться та толком не умел. Со временим Мы стали лучшими наемниками не только Семьи Шимон но и за ее приделами! нас прозвали : Мичиро- Улыбающийся Клинок и Хайне: Орлиный Глаз

Я глава Клана Varria
Участник Клана "Мир Шиноби"
Участник Клана "Fairy Tail"
 
Hikari_AsakaraДата: Пятница, 25.05.2012, 11:26 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 592
Награды: 59
Репутация: 174
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
вообщем то я рассказывать вам не хотела меня Мичиро заставил ну ладно но я вам расскажу то что было до того как я стала боссом,после этого,как я стала боссом и отношение ко мне других членов клана
Когда Мичиро еще был лишь на 3 ранги я еще не была боссом я даже в семье не состояла но я часто приходила повидаться с отцом (он в то время был боссом) и по этому все в клане уже тогда знали меня.С Мичиро мы быстро по ладили а Хайне возненавидел меня еще тогда (угу...угу...все было так).В один день на нашу семью напала семья Каркасо я тогда не была на базе эту историю мне рассказал Мичиро.Вообщем то они были нам не по силу Мичиро тогда был еще только на 3 ранге а Хайне уехал в США по делам да и по количеству они нас превышали да и еще у них в семье был аркобалено!Мой отец погиб в тот день не оставив наследника в боссы и тогда все начали приставать ко мне к наследнице.Я не могла справится с пламенем по смертной воли,у меня его не было так что многие сразу отвергли идею чтоб я стала боссом,разве что Мичиро хотел чтоб я была боссом и я решила найти себе репетитора.Мичиро пытался научить меня боевым искусствам но в них у меня так же не было успеха.Однажды когда я шла в "Учеба Центр" чтоб найти себе там репетитора я наткнулась на маленького попугайчика.Он был таким милом и я решила взять его себе и кто бы мог подумать что этот попугайчик мог перевоплощаться!Как я это узнала?Легко!Во что он только не перевоплощался когда я была в беде...вскоре я научилась у аркобалено солнца Реборна имеющего похожего хамелеона как управлятся с ним и Джейк (я его тай назвала)стал моим оружием благодаря чему я стала боссом семьи.
Это все.


Я участник клана "Aktsuki"
Мой персонаж: Тен-тен
Я участник клана "Varriа"
Я правая рука
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Лар Милч
Мой титул: Хранитель соски аркобалено
Я участник клана "Коноха"
Мой персонаж:Ино
Я участник клана "Мир Шиноби"
Мой персонаж: Темари
Моя семья: Акемичи

Читаю мангу "Сердца Пандоры" и каваюсь от Брейка,Чешира,Винса и Гила *0*


Сообщение отредактировал Hikari_Asakara - Пятница, 25.05.2012, 11:29
 
Наруто форум » Кланы » Клан "Varria" » История (Локация Флэшбэков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru