Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мичиро-сан  
Наруто форум » Кланы » Клан "Varria" » Бар (Локация)
Бар
Мичиро-санДата: Пятница, 11.05.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 343
Награды: 47
Репутация: 2556
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
))))))))

Добавлено (11.05.2012, 17:42)
---------------------------------------------
Девушка нам два пива
значит так этот парень сын какой -то шишки и есть вариант что его завалят перспектива так-то мрачная босс нас уроет за это ну вобщем Я к чему твоя последняя рана еще не зажила? ДДаа клево тогда тебя подстрили как вспомню просто умора)После Мичиро замалчал и закурил надеюсь мы скоро свалим с этой работ! слишком серьезным тоном произнес Мичиро Да ты успокойся ну и рожа у тя и приведи себя в порядок а -то малец убежит от тя)))


Я глава Клана Varria
Участник Клана "Мир Шиноби"
Участник Клана "Fairy Tail"
 
ShinДата: Пятница, 11.05.2012, 21:44 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин
Титул: Allons-y

Сообщений: 1665
Награды: 72
Репутация: 831
Статус:

Медали:
VIP
Хайне кивком поблагодарил официантку и сделав глоток вновь переключился на Мичиро. Побаливает в плохую погоду. Но знаешь, что-что, а первоклассное лечение это один из плюсов работы на столь известных людей. Парень с кислой миной покосился на, не так давно зашитое, плечо. Жаль, что все эти плюсы перечёркиваются одним жирным минусом под названием: "Половина мира хочет видеть ваших нанимателей и вас заодно, на дне моря." С какими-то грустными нотками в голосе буркнул парень, глядя на пустеющую бутылку. И к чёрту... Хайне, с широким оскалом повернулся к напарнику. Ты же понимаешь, что счёт оплачивать тебе?
 
Мичиро-санДата: Пятница, 11.05.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 343
Награды: 47
Репутация: 2556
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
ЭЭ ну так всегда вроде еврей Я а ты всегда заставляешь меня платить по счету)) ну так и быть угощу тя!, но в последний раз! блин щя бы забить на все и закумаритьтся твою мать мы забыли Он уже как пять минут прилетел!! уууу не потерять бы его! вожесть та будет))

Добавлено (11.05.2012, 21:57)
---------------------------------------------



Я глава Клана Varria
Участник Клана "Мир Шиноби"
Участник Клана "Fairy Tail"
 
shanaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:50 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
мне можно пива.Сказала уставшим голосом

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
ShinДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:53 | Сообщение # 5
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин
Титул: Allons-y

Сообщений: 1665
Награды: 72
Репутация: 831
Статус:

Медали:
VIP
Чёртов бармен, где тебя носит? Промямлил ужасно сонным и заунылым голосом Хайне, доставая из проспиртованного пиджака бумажник. Руки парня тряслись, а под глазами тянулись тёмные широкие круги. Добавьте к этой картине ещё трёхдневную щетину и вуаля, перед вашими глазами Хайне Ноксвилл - один из самых высокооплачиваемых наёмников страны, человек, чьих навыков побаиваются даже в высших кругах правительства, и вот, господа, он сидит в дешёвом баре на окраине города с видом под стать среднестатистическому нищему. Треклятый босс, треклятый напарник, горите в аду - Прошипел парень всё тем же уставшим голосом.

Сообщение отредактировал Shin - Понедельник, 19.11.2012, 18:08
 
Kam1kadzeДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:26 | Сообщение # 6
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Кимику когда зашёл увидел парня который ругает Бармена. Ооо! мне туда, Бармен мне два пива Одну мне одну ему(Парню) А ты от куда? Парень молчит и допивает пиву.Ты оглох парень!? Да я слышу. прошипел в ухо Кимику.


 
Наруто форум » Кланы » Клан "Varria" » Бар (Локация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru