Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Комамура Саджин
Биография Комамура Саджин
shanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
Капитан седьмого отряда (shichibantai taichou)

Имя занпакто: Tenken/Тенкен(Наказание Небес, То есть: Меч Небесного Возмездия)

Команда для активации Шикая: Todoroke (Греми!)

Для Банкая: Kokujoutengenmyouoh(Небесная кара светлого короля)

Банкай! - это огромный воин с мечом.Он выполняет действия Комамуры

Биография:
Комамура - самый лояльный и благодарный подчиненный. Его глубокая благодарность за принятие его Ямамото отвергает все его собственные чувства, и для Комндующего он сделает всё что угодно, даже умрет. Он решителен, честен, благороден, более склонен действовать, чем размышлять или рассуждать. Видимо, он, подобно Зараки Кенпачи, предпочитает физическое воздействие в битве магическому, но, в отличие от Зараки, Комамура не увлечен битвами, и вообще, невзирая на свои размеры и лисью голову, кажется добрым человеком.
Его близкий друг - Тоyсен Канаме, единственный человек, который, благодаря тому, что не видит Комамуру, может относиться к нему без предубеждения. Когда они познакомились, Комамура еще не пришел в Готей и не носил ни повязки, ни шлема, закрывающих лицо.
Он стал синигами примерно в одно время с Тоyсеном Канаме - тогда Айзен Соске еще был лейтенантом. Когда Комамура впервые появляется как синигами, у него на лице уже повязка. Поскольку в конце первой арки, когда Комамура предстает перед публикой без шлема, никого из прочих капитанов и лейтенантов его облик не удивляет, скорее всего, все знали, что из себя представляет капитан седьмого отряда, а голову он скрывал, чтобы никого не нервировать.
Комамура, судя по всему, в хороших отношениях с большинством синигами, кроме Зараки, которого не любит по тем же причинам, что и Тоyсен. Особенным его уважением пользуются Ямамото и Айзен.
Комамура глубоко обижен предательством Тосена и чувствует себя виноватым, что не смог его остановить.

Характер:
Комамура человек действия, именно этим он похож на Зараки. Но он старается избегать битв, он не получает от них удовольствия. Так же он весь ма Добр.


Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Молодец! спс за инфу ^^


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Комамура Саджин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru