Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Блич в краце (прикольная инфа))
Блич в краце
LeNkiShAДата: Суббота, 25.02.2012, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
Некий рыжеволосый и вечно хмурящийся Обыкновенный Японский Школьник, даже чересчур обыкновенный, по-имени Куросаки Ичиго видит призраков. В обыкновенный японский вечер (как и подобает быть вечеру порядочного ОЯШа перед началом Сюжета™) к нему в комнату вламывается DFC-шинигами по-имени Кучики Рукия.

Методом тыка она приходит к выводу, что Ичиго нихрена не обыкновенный, раз может ее видеть, лапать, давать п*здюлей и даже откатить ее БДСМ-спелл. Внезапно, их уютненький диалог «Кто больше с*ка» прерывается злобным пожирателем душ (яп. ?, Hollow — «Пустой»), пришедшим зохавать Ичиго.

Во время боевых действий Ичиго посредством втыкания меча в себя забирает у Рукии способности чуть менее, чем полностью, благодаря чему становится П*здителем Пустых 1-го уровня (ака простым шинигами) и с легкостью крошит обидчика на винегрет. И так далее… Вобщем, спустя …надцать серий Ичиго прокачивает на Пустых уровень и сюжет, наконец, сдвигается с мертвой точки.

Шинигами
Шинигами (яп. ?? shinigami — «бог смерти») — нечто вроде смерти с косой в представлении аниме и манга-задротов. В Хлорке же — сугойные ребята и девчата в чОрных сихакусё и хаори (капитаны онли), обитатели и военная сила «хорошего» загробного мира — Общества Душ. У каждого есть свой занпакто — особая катана, которая при достаточном уровне прокачки может по желанию принять уникальную форму со своими абилками (шикай), а на особо крутом уровне (банкай) — превратиться в какой-нибудь леденящий душу п*здец.

Также сила шинигами измеряется в единицах испускаемой реяцу (яп. reiatsu, сила духовного давления)на кубометр атсрала. Если разница в давлении велика, то один шинигами не только другого не пробьет, но и сам покалечится.

Готей 13
Регулярные части шинигами в Бличе называются Готей и состоят из 13 отрядов. В каждом: крутой капитан, чуть менее крутой лейтенант, N еще-куда-ни-шло офицеров и куча нубов. Капитаны и пара лейтенантов прокачаны до банкая. Кроме Кенпачи, он свою ковырялку не прокачивал, ему и так неплохо.

Пустые\Hollow
Пустые — основное зло в Хлорке. Немного матчасти: когда человек умирает, он может отправиться в Сообщество Душ. Но некоторые души предпочитают остаться в мире живых, ещё не зная, что будут основной едой пустых. От одиночества, тоске по любимой тян, отчаяния и других знакомых нам чувств его Цепь Судьбы, соединяющая душу и тело, начинает потихоньку пожирать себя. Если душу так и не спас шинигами, и/или она была зохавана пустым, она меняет форму и будущему пустому рандомно предоставляются кавайные криппи-маска, химерообразное тело и дырка в нем. Обитают преимущественно в своем мире — Уэко Мундо, в Мир Живых же гоняют только за едой. Делятся на два вида:
Пустой Обыкновенный — пустые-нубы. Основной рацион — души людей и даже шинигами. Действуют исходя из постоянно испытываемой ими боли от отсутствия сердца, но при этом сохраняют разум. Для обычного шинигами не являются проблемой.
Менос — Это любой пустой выше самого низшего уровня. Меносы делятся три вида:
Гиллиан(Менос Грандэ) — низший уровень меносов. Образуются от слияния нескольких пустых. Имеют огромное тело, шипы вокруг шеи и маску, как у Буратино. Интеллект зависит от того, был ли при «рождении» среди пустых папка-нагибатор или нет. В первом случае нагибатор получает нехилый левел-ап, во втором же получившаяся махина полностью теряет разум и индивидуальность, и пользу имеет только в виде добычи для других меносов. Ради дальнейшей эволюции меносы, сохранившие индивидуальность собираются вместе и начинают жрать друг друга. Те, которые прошли этот этап естественного отбора переходят на следующий уровень.
Адьюкас — эволюционировавший из гиллиана менос. Благодаря поеданию себе подобных вернул нормальные конечности и получил тело от какого-нибудь звериного до человекообразного. Если адьюкас перестанет есть других меносов, то он регрессирует обратно в Гиллиана и эволюционировать больше не сможет. Если нечем заняться, вовсю помыкают гиллианами и адьюкасами послабее.
Васто Лорд — вершина эволюции меносов. Очень редкий вид. Обитают где-то в ебенях. По слухам, они с легкостью могут нагнуть любого капитана. Именно из-за этого качества все, без исключения, являются объектом вожделения и наияростнейшего фапа Айзена.

Арранкары
Гибриды пустых и шинигами с акцентом на первых. Силу шинигами получили в результате ломания маски. Имеют занпакто, в котором запечатаны их силы в результате высвобождения оного получают дополнительные возможности и конечности. Арранкары редки, но благодаря (спойлер: Айзену и Хогиоку) расплодились как кролики. Могут быть созданы из любого вида пустого. У Айзена есть Эспада — десять супернавороченых арранкаров. Каждый из них символизирует определенный оскал Смерти. Жутки до ужаса (но местами милы до укаваивания)

Вайзарды
Те же яйца, только в профиль. Гибриды пустых и шинигами с акцентом на вторых. Шинигами (в основном капитаны и лейтенанты), которые получили маски и силу пустых, благодаря чрезмерной активности всё того же товарища Айзена. За что страстно любим ими. Заправляет у них Хирако Синдзи, тот ещё типчик. Смотрят на всех шинигами, как на говно. На самом деле являются неполноценными гибридами, потому почти все и получили внушение от Айзена при попытки его выпилить. Алсо, Ичиго по видимому тоже относиться к ним, но тут мнения расходятся…

Особенности
Alignment Капитанов Готея 13.
Долгое время сериал был прибежищем нарутофилов, так как в период начала трансляции сама Нарута ушла в глубокую клоаку филеров и лютой отсебятины.
Персонажей в Хлорке чуть более, чем дохуя (205 в аниме на ноябрь 2010, не считая филлерных), ИЧСХ почти у каждого имеется в наличии: тёмное прошлое, туманное будущее и мутное настоящее. Герцен доволен!

Постоянно вылезают враги, на которых Ичиго приходится равняться.
Враги постоянно похищают знакомых Ичиго, чтобы у него была мотивация их спасать.
Ичиго за два (казнь была перенесена) дня прокачивает приёмы, на которые другие тратят сотню лет. Ну, конечно мы верим, что это результат занятий по специальной технике бывшего капитана 12 отряда и НИИ цитологии и генетики, а ныне барыги в полосатой шляпе и деревянных сандалиях Урахары Киске…
Отсутствие какого-либо баланса. Так что кто кого сборет, если кит на слона налезет, выяснится уже на месте и зависит это от конкретных противников и левой пятки мангаки.
Штамп «все действующие в новой арке лица обязательно переводятся в одну школу с главными героями» задолбал.
Песни из «Beat Collection», то есть сборников песен голосами сейю, которые озвучивали персонажей. Одна из них («Hanataro Desu») действует на мозг ну, может, не так сильно, как «Як-цуп-цоп», но принцип схож. А также там есть «Суигинто но ёру» голосом Исиды. Также люто доставляют джазовые каверы на опенинги из Bleach the best instrumental/Jam set groove (они охуенны, я гарантирую это).
Необычный для сёненов внешний вид персонажей — даже школьники выглядят почти как взрослые, что делает сериал более молодёжным, что ли.
Очень грамотные переходы от стёбных моментов к душевным, от истерических воплей к пафосным речам и обратно.
Shinigami Cup Golden — внесюжетные полуминутные вставки в конце каждой серии. Смешные. Правда. Но не все.
Также есть Arrancar Research Time (такие же полуминутные вставки) с няшным Гином в роли ведущего.
И, чтобы не остаться в стороне, в это же послесерийное время втиснулась Энциклопедия Квинси, которую ведут папаши Исиды и Ицуго.
Там есть очевидная юрийная парочка!

Примерно вот такая
И не менее очевидная раздолбайско-яойная! (спойлер: Здесь анон предоставляет вам право включить воображение)
Филлеры появляются внезапно, посреди повествования основной линии.
Орихиме озвучивала Мацуока Юки — та же сейю, что и Осаку. Всё-таки, в этом что-то есть.
Все эпично появляющиеся положительные персонажи сливаются самым убогим образом. ГГ как подтверждение.
Ичиго является жутким асексуалом, или же пытается быть таковым. У него довольно интересная реакция на лиц женского пола, когда они не совсем одеты.

Хлорка, вероятно, занимает первое место по количеству большегрудых дам на душу населения.

Там есть одна ярко выраженная меганекко, которую тянет к прекрасному, плюс еще две не столь яркие. То есть три. Или скорее две с половиной, потому что неясно, можно ли считать этого розового пидораса меганекком. Но на самом деле их там 3 с половиной. Однако, так как розовый пидорас был жестоко убит, их на самом деле осталось две с половиной. Но кого это волнует?.

Впрочем, несмотря на обилие огромных доек, аниме отличается крайним целомудрием (пляжный филлер не в счет): за все время просмотра вы ни разу не увидите ни одной сцены переодевания, не засечете ни одного панцушота или наличия облегающей одежды (скорее всего, потому что подобная одежда не входит в стандартное обмундирование Готэй 13). Интересно то, что мангака — ещё тот шутник, и создал персонаж-стеб над всем аниме-фансервисом сразу — Шарлотту Кулхорн.
MOAR фансервиса

Сам автор манги, Кубо Тайто, является весьма популярной личностью. Поскольку каждая вторая глава состоит из ПАВЕР-АП, ВЫСОСАННЫЙ ИЗ ПАЛЬЦА и НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СЮЖЕТА НА 180 ГРАДУСОВ, это провоцирует появление все новых и новых картинок, наполненных тонкой иронией по отношению к происходящему.

Пафосная фраза-шаблон, используемая кем-либо из главных героев при активации новой силы (разумеется, сила активируется после того, как ГГ получит некислых пиздюлей и уже еле может стоять на ногах). ЧСХ, почти всегда новая «сила» прибавляет персонажу скорости, которая непременно будет выше скорости его противника. От частого употребления фраза несколько приелась и служит источником лулзов при очередном произнесении, хотя чуть более, чем еще чаще используются фразы «Эта реяцу…(!,?)» и «Это моя ИСТИННАЯ СИЛА!», а также «Это ИСТИННАЯ СИЛА ИСТИННОЙ ФОРМЫ моего ИСТИННОГО ОРУЖИЯ» и т. д.


ушла с сайта
может быть зайду...
 
KurosakiIchigoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:22 | Сообщение # 2
Группа: Глобальный Модератор
Ранг: Каге

Сообщений: 1133
Награды: 65
Репутация: 663
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
пхах,если перевести на нормальный язык инфа норм,а как написаноь тобой - это получасовое отлеживание под столом с руками на животе



 
Savada1337Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:05 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби
Ранг: Джонин

Сообщений: 801
Награды: 13
Репутация: 94
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
KurosakiIchigo, Да лан =) норм все =) Кстати спс LeNkiShA, просто я не смотрю блич, а теперь хотябы знаю его в краце =)

Я участник клана "Akatsuki"
Мой персонаж: Нагато
Я участник клана "Вонгола"
Состою в "Дисциплинарном комитете"
Мой персонаж: Хибари Кёя

 
LeNkiShAДата: Четверг, 22.03.2012, 02:01 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
KurosakiIchigo, хэхэ, прикольно ж)))
Savada1337, это хорошо) стоит посмотреть)


ушла с сайта
может быть зайду...
 
denis_200317Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:29 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби
Ранг: Ученик академии

Сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 41
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Я смотрел мне не понравилось 57 57 57

 
DeadManДата: Пятница, 20.04.2012, 23:45 | Сообщение # 6
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 415
Награды: 5
Репутация: 122
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
LeNkiShA, спс

 
LeNkiShAДата: Суббота, 21.04.2012, 17:54 | Сообщение # 7
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
denis_200317, аххах)
DeadMan, нзш)))


ушла с сайта
может быть зайду...
 
ReeanДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:13 | Сообщение # 8
Группа: Шиноби
Ранг: Ученик академии

Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
denis_200317, ахаххахх идиот XD
 
ShinДата: Пятница, 27.04.2012, 23:52 | Сообщение # 9
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин
Титул: Allons-y

Сообщений: 1665
Награды: 72
Репутация: 831
Статус:

Медали:
VIP
спасибо)
 
Julya_5147Дата: Суббота, 28.04.2012, 15:20 | Сообщение # 10
Группа: Шиноби
Ранг: Элита Акацуки

Сообщений: 2827
Награды: 32
Репутация: 210
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
прикольно)

Я участник клана "Вонгола"
состою в семье "Вонгола[X]"
мой персонаж: Какемото Чикуса
Ранг: новичок
Титул: Подручный Рокудо Мукуро
 
LeNkiShAДата: Суббота, 28.04.2012, 18:23 | Сообщение # 11
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
=)))))))) 56

ушла с сайта
может быть зайду...
 
Dreamer)Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:38 | Сообщение # 12
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Элита Акацуки

Сообщений: 1781
Награды: 200
Репутация: 3848
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
LeNkiShA, хахах)) найс инфа))

Я участник клана "Monsters"

Я участник клана "Вонгола"
Я глава Дисциплинарного комитета
Мой персонаж: Хибари Кея
Титул: Хранитель кольца облака Вонголы
 
Julya_5147Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:15 | Сообщение # 13
Группа: Шиноби
Ранг: Элита Акацуки

Сообщений: 2827
Награды: 32
Репутация: 210
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
54

Я участник клана "Вонгола"
состою в семье "Вонгола[X]"
мой персонаж: Какемото Чикуса
Ранг: новичок
Титул: Подручный Рокудо Мукуро
 
LeNkiShAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:22 | Сообщение # 14
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
Dreamer), Julya_5147, =)))
я могу попробовать написать в таком роде, но это писала не я)))


ушла с сайта
может быть зайду...
 
Julya_5147Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:33 | Сообщение # 15
Группа: Шиноби
Ранг: Элита Акацуки

Сообщений: 2827
Награды: 32
Репутация: 210
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
LeNkiShA, 56 все рно круто

Я участник клана "Вонгола"
состою в семье "Вонгола[X]"
мой персонаж: Какемото Чикуса
Ранг: новичок
Титул: Подручный Рокудо Мукуро
 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Блич в краце (прикольная инфа))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru