Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Игры » Популярные игры » Life 4 DeaD2
Life 4 DeaD2
Te_AmoДата: Пятница, 24.02.2012, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.

Left 4 Dead 2[2] — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица с элементами survival horror, разработанный компанией Valve Corporation и изданный Electronic Arts. Игра является сиквелом Left 4 Dead. Выпущена для Microsoft Windows и Xbox 360 17 ноября 2009 года в США и 20 ноября в ЕС и Великобритании. Мировая премьера состоялась в 2009 году на всемирной игровой выставке E3[3]. 5 октября 2010 года игра стала доступна на Mac OS X[4].

Как и в оригинале, действие Left 4 Dead 2 происходит в период после утечки неизвестного, зомбирующего людей вируса, который привел к хаосу по всему миру. В центре внимания — выживание четырёх людей с устойчивым иммунитетом к вирусу и их борьба с ордами Заражённых. Выжившие должны пробиваться через уровни, разделённые убежищами (англ. safe room) — хорошо укрытыми и укреплёнными помещениями, недосягаемыми для Заражённых любого типа (которые действуют как контрольные точки), с целью достижения спасательного транспорта в финале кампании.

Сразу после выхода игра имела большой успех и получила множество положительных отзывов[5][6][7][8]. Как и в первой части игры, разработчикам удалось хорошо передать атмосферу ужаса и отчаяния, которая возникла в результате распространения в игровой вселенной неизвестного вируса, превратившего людей в монстров. Благодаря работе «Режиссёра» (искусственного интеллекта, следящего за игрой и влияющего на геймплей), каждое прохождение игры уникально и неповторимо, а упор на командные действия делает игру одной из лучших среди кооперативных шутеров[9][10][11]. Также уникальность этой серии шутеров придаёт необычный сетевой режим, в котором команды противников поставлены в разные условия: одни играют за людей, а другие — за Особых Заражённых. Как и первая часть, игра создана на собственном движке Valve — Source версии 15 для платформ Windows NT, Xbox 360, Mac OS X. По сравнению с Left 4 Dead графика в игре претерпела ряд улучшений: в игру добавили погодные явления; текстуры стали лучше детализированы; анимация Заражённых и физика повреждений стали более проработанными (были добавлены оторванные конечности, брызги крови, повреждения от пуль). Также был переработан геймплей. 23 декабря 2009 года была добавлена официальная поддержка карт и аддонов из первой части игры. Также был выпущен SDK[12].
 
КонохаДата: Суббота, 10.03.2012, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Брат за Брата

Сообщений: 20004
Награды: 2390
Репутация: 20322
Статус:

Медали:
VIP
СУПЕР ИГРА !!!!! Я ИГРАЛ !!!
 
Savada1337Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:12 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби
Ранг: Джонин

Сообщений: 801
Награды: 13
Репутация: 94
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
У мя стим есть, кто хочет онлайн, стучите в скайп =) boris1834

Я участник клана "Akatsuki"
Мой персонаж: Нагато
Я участник клана "Вонгола"
Состою в "Дисциплинарном комитете"
Мой персонаж: Хибари Кёя

 
Exscize)))Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:55 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 159
Награды: 27
Репутация: 100
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
игра г*вно , мое мнение , чтобы вы не начали меня троллить)

 
DeadManДата: Вторник, 27.03.2012, 20:19 | Сообщение # 5
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 415
Награды: 5
Репутация: 122
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Exscize))), мнение ни о чём) франшиза L4D стала следующим после "Resident Evil" толчком для развития зомби-тематики в видео играх, так что говорим ей спасибо и молчим дальше

Коноха, парень, шаришь х)


 
Kam1kadzeДата: Суббота, 29.09.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Мне нравиться это игра + 56


 
_UzumakiNaruto_Дата: Вторник, 23.10.2012, 05:40 | Сообщение # 7
Группа: V.I.P
Ранг: Генин

Сообщений: 122
Награды: 16
Репутация: 428
Статус:

Медали:
VIP
57 в 1 играл, F.E.A.R намного удачней
 
ShinДата: Вторник, 23.10.2012, 08:48 | Сообщение # 8
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин
Титул: Allons-y

Сообщений: 1665
Награды: 72
Репутация: 831
Статус:

Медали:
VIP
Quote (_UzumakiNaruto_)
в 1 играл, F.E.A.R намного удачней

Ты бы ещё и Аssassin's creed сюда приплёл :'D игры совершенно разных жанров. Кстати из всех F.E.A.R я только первую часть считаю хорошей игрой, всё последующее УГ)


Сообщение отредактировал Shin - Вторник, 23.10.2012, 08:48
 
Наруто форум » Игры » Популярные игры » Life 4 DeaD2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru