Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Наруто арена » Наруто Арена » Чтобы начать играть вам необходимо: (инструкция по игре)
Чтобы начать играть вам необходимо:
Lichkin-rusДата: Среда, 07.07.2010, 10:01 | Сообщение # 1
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
1. Зарегистрироватся
2. Нажать Start Playng
3. Ввести Свой логин и пароль
4. Выбрать 3 героев ( лучшие связки смотрите в разделе лучшие связки)
Основные правила в игре Наруто Арена.


Первое, что вы будете видеть, когда начала игры Naruto-Арена экрана ниже (без большой синими буквами). Это экран выбора характера и что все это и не объясняется ниже.

* Этот раздел отображает информацию об игроке. Он показывает ваш аватар, имя пользователя, звание ниндзя, лестница уровень и опыт, лестницы ранга, побед и поражений записи, и побед и поражений полоса, все в таком порядке.
* B: В этом разделе есть три коробки для вас перетащить ниндзя вы хотите использовать в вашей команде. Только когда вы выбрали три ниндзя может вам начать матч.
* C: Это символ раздела. Каждая страница имеет 21 символов на нем, и вы используете белые стрелки для прокрутки страниц. Некоторые символы могут появляться неактивным, и Вы не сможете перетащить эти символы в вашей команде. Эти символы миссии символов, и вы должны завершить свою миссию прежде чем вы можете их использовать.
* D: Это когда отдельные информационного характера на дисплее. этом разделе Нажав на иконку персонажа в разделе 'C' появится. Основная функция этого раздела объясняется тем, что вы можете изучить навыки, которые персонажа.
* E: выбранном разделе Нажав на иконку навыков персонажа в разделе "D" будет отображаться информация о том, что мастерство. Левом верхнем углу красного текста имя свое мастерство. В верхнем правом является чакра стоимость мастерства. Центр представляет собой описание навыков, необходимых говорил, что искусство делает. Внизу слева списки классов, что навыки. Дно отображается правильно, что скилла восстановления.
* F: три кнопки в середине начнет матч с другим соперником. Существуют три различных типа игры вы можете играть. Лестницы игра против случайного противника у вас на лестнице. Эта игра типа является единственным способом увеличить стоял в лестнице. Быстрая игра против случайного противника. Эта игра не засчитывается в вашу статистику лестнице, но это к вашей миссии. Частных игра работает так же, как быстрая игра исключением того, что вы должны указать конкретные соперника вы хотели бы играть против соперника, и должны сделать то же самое.


* Этот раздел отображается вам и аватары противника, прессе, когда готов "кнопку, которая, как вы закончите свою очередь, (это будет говорить" под соперника ", когда это не ваша очередь), красный и белый бар, ваш выключите ее, и ваши чакры бассейн. Есть четыре типа чакры в Наруто-Арена ", тайджутсу (зеленый), Bloodline (красный), ниндзюцу (синий), и гендзюцу (белый). "Т" является текущей общей чакры в вашем бассейне. За исключением первого игрока принять свою очередь (они получают только один чакры), вы получите целый ряд случайных чакры равно как многие из ваших ниндзя были живы в конце вашего последнюю очередь.
* B: Этот раздел отображает ваши команды и текущее состояние каждого ниндзя в нем. Навыки, влияющие на эти символы будут также показаны здесь маленькие иконки рядом со значком персонажа. С помощью прокрутки вашего curser за этот значок описание того, что искусство делает появится.
* C: В этом разделе отображается команда оппонента и функции, как раздел "B".
* D: Это где навыки вашего персонажа отображаются на дисплее. Каждый персонаж может использовать один навык в свою очередь, при условии, что у Вас достаточно чакры соответствующих типов оплатить свои расходы. Любой навык, который не может быть использован, что обращаться за какой-либо причине остается неактивным. Нажав на мастерство, жизнеспособного цели, что мастерство, с светиться желтым и теперь вы должны нажать на одну из этих целей жизнеспособной, что умение быть использованы. Когда навык был выбран символ, который свою очередь, его значок отображается в сером '?' поле. Для того чтобы отменить умение просто дважды щелкнуть на ее значке в серый '?' поле.
* E: Этот раздел так же, как в разделе Е "на экране выбора характера.
* F: Этот раздел, где вы можете выбирает сдать матч, откройте окно чата со своим соперником, или изменить настройки звука.

End of Your Turn

Как только вы решили, какие навыки вашей команды будут использовать и на кого это время положить конец своей очереди. Сделайте это, нажав на "Пресс Когда все будет готово кнопку 'в разделе' A '. Это приведет вас к мастерство очереди.

Это где вы будете тратить конкретные чакры как случайные чакры, нажав вверх или вниз кнопки рядом с каждым типом. Кроме того, здесь вы можете решить для ваших навыков будет дюйма навыков происходит в порядке слева направо, и они могут быть повторно в очереди с помощью перетаскивания иконок. Проведя необходимые случайные расходы чакры и заказ навыки нажмите OK кнопку, чтобы завершить свою очередь, (заметьте, что это все еще часть своей очереди и ваша очередь таймер будет продолжать работать в то время как внизу на этой странице). Если вы хотите, чтобы пересмотреть или изменить то, что вы решили сделать нажмите кнопку Отмена, чтобы выйти из этого экрана. Если у вас не хватит времени до завершения свою очередь, ваших персонажей не будет использовать никаких навыков, что поворот.



Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
Наруто форум » Наруто арена » Наруто Арена » Чтобы начать играть вам необходимо: (инструкция по игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru