Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Форум по интересам » Дневники » Дневники Мичиро (Жизнь Мичиро-сана в реалности)
Дневники Мичиро
Мичиро-санДата: Пятница, 14.09.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 343
Награды: 47
Репутация: 2556
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Начало


Я глава Клана Varria
Участник Клана "Мир Шиноби"
Участник Клана "Fairy Tail"
 
ShinДата: Суббота, 15.09.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин
Титул: Allons-y

Сообщений: 1665
Награды: 72
Репутация: 831
Статус:

Медали:
VIP
Половину прочитал, остальное вечером дочитаю :'D
 
Мичиро-санДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:56 | Сообщение # 3
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 343
Награды: 47
Репутация: 2556
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
простите скоро напишу сейчас совсем нет времени сильно занят музыкой

Я глава Клана Varria
Участник Клана "Мир Шиноби"
Участник Клана "Fairy Tail"
 
Kam1kadzeДата: Вторник, 18.09.2012, 02:33 | Сообщение # 4
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Мичиро-сан, А где твой дневник я не вижу =.=


 
Мичиро-санДата: Вторник, 18.09.2012, 03:38 | Сообщение # 5
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 343
Награды: 47
Репутация: 2556
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
15 сентября 2012 года

-Да встаю встаю- говорил Мичиро телефону который без устанно звонил.-Опять все бегу прости-вдруг прокричал сразу проснувшися Мичиро – ты че урод разбудить не мог- прокричал спящему другу в соседней комнате. –Черт опять Я опаздал надо будет купить шоколадку а то эти мегеры меня сожрут- ты че нахер опаздываешь - Сказал старший менеджер -у меня кран потёк-ответил мичиро-кому ты заливаешь- с ухмылкай сказала Татьяна (старший менеджер) ладно иди уже работай. После оканчвния рабочего дня мичиро со всех ног бежал на концерт где выступала его группа . -Я тебя вкатаю- сказал Урбан один из группы мичиро- потом не сейчас-ответил и забежав на сцену прочитал три трэка и пошел к своим друзьям за стол -Ты где был- возмущенна сказал девушка мичиро- тока ты не начинай- ответил мичиро и поцеловав еще в губы думал ну вот и все день можно считать прожитым ага хер там, вдруг позвонил телефон –мама да со мной все хорошо нет Я не опаздал на работу да завтра заеду к вам- черт вроде взрослый а отчитываюсь все так же даже живу отдельно все равно следят как за маленьким- с иронией произнес мичиро – да не парся- ответил джон ( друг с которым Я живу) -сейчас пива попьеш и все будет норм. после Мияиро ушел записывать на студию трэк
Потом мичиро пришел домой где его уже ждала его девушка -Ты что тут делаешь?- вопросительно спросил мичиро – а что ты не рад меня видет- парировала подруга-
Да нет даже очень. С улыбкой на лице Я ответил
P.S. потом была постельная сцена ее описывать не буду))вот так и прошел мой день))


Я глава Клана Varria
Участник Клана "Мир Шиноби"
Участник Клана "Fairy Tail"


Сообщение отредактировал Мичиро-сан - Вторник, 18.09.2012, 03:41
 
Kam1kadzeДата: Вторник, 18.09.2012, 07:58 | Сообщение # 6
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Мичиро-сан, Класс(день - не плоха) 56


 
Наруто форум » Форум по интересам » Дневники » Дневники Мичиро (Жизнь Мичиро-сана в реалности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru