Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Наше творчество » Фанфики » Фанфикс про Блич =)) (Вставляем и смеемся ! -В))))
Фанфикс про Блич =))
Kam1kadzeДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта



Заливаем фанфики про Блича !
1. Название фанфика
2. Автор фанфика
3. Персонажи фанфика
4. И сам фанфик ))


НЕ КРАСТЬ ЧУЖИЕ ФАНФИКИ !!!


Мой первый фанфик про Блича ))...
Название: "Даже на войне можно любить"
Фендом: Блич
Автор: Kam1kadze
Статус: редактировать
Пейринг/Персонажи: Ичиго/Рукия, Мидзуиро Кадзима.
Размер: мини.
Рейтинг: G
Жанр: Romance, элементы драмы, Ангст(как же без него?)


На водной глади реки виднелась лёгкая рябь от несильно ветра. Солнце постепенно уходило на покой, предоставляя власть над миром бледной лену с как всегда грустным лицом. На небе только-только стали виднеться первые звёзды и Рукия наблюдала за их появлением, лежа на зелёной траве, на которую уже успела выпасть роса. В последнее время девушка всё чаще после школы не шла домой, к Урахаре или к Иноэ, а приходила именно сюда. Река, пересекающая Каракуру, выходила далеко за её пределы, и Кучики коротала время за пределами города в полном одиночестве, провожая день и встречая ночь. Разум всё чаще посещали мысли, которые совсем не радовали девушку. Она никогда не была пессимисткой и редко впадала в депрессии, но под всеобщим настроем и её уверенность в собственных силах и силах остальных постепенно угасала.
Она не слышала, как подошёл Ичиго. Просто почувствовала, что он уже стоит в нескольких метрах от неё и смотрит на небо также, как и она, запрокинув голову. Это уже стало своеобразным ритуалом в их странных отношениях. Она не шла после школы домой, к ночи он приходил за ней сюда и они молча шли к городу, чтобы через час попасть в дом Куросаки.
-Мы все умрём, да?- Рукия нарушила тишину впервые за последние две недели. Да, они не разговаривали наедине очень долго. Да и в школе, и на сражениях с Пустыми, и в магазине Урахары редко перебрасывались хотя бы десятком фраз. Гнетущие чувство мрака и одиночества заполнили не только их сердца. Иноэ, Исида, Чад, Урахара, Йороучи… Все были необычайно молчаливы и задумчивы, угнетённые создавшимся положением.
Ичиго чуть заметно вздрогнул от неожиданности. Слышать такие вопросы от Рукии ему ещё не доводилось. Обычно она наоборот подбадривала его, кричала и била. А сейчас в её голосе слышалась непреодолимая тоска и смирение с неизбежным.
-Дура,- Куросаки был краток, но потом всё-таки добавил, сгладив уже привычную глупость,- Ты не должна так думать. Мы обязательно победим и уничтожим Айзена! Ты же сама так говорила!
-Не знаю, Ичиго, не знаю… Я теперь уже совсем ничего не знаю. Это всё длится всё слишком долго. И я уже, наверное, не думаю так,- она продолжала меланхолично смотреть в небо.
Ичиго сделал несколько шагов и встал рядом с ней, возвышаясь во весь свой немалый рост.
-Что ты такое говоришь, Рукия? На тебе это совсем не похоже!
-Не знаю. Может быть…
-Заладила!- не выдержал Ичиго,- Наверное, не знаю, может быть! Я сказал, что мы победим, значит победим! Или ты мне не веришь?
Рукия отвела взгляд от неба и посмотрела в рассерженное лицо Куросаки. Он был таким забавным, когда сердился и Рукия непроизвольно едва заметно приподняла уголки губ.
-Верю, идиот, верю,- проговорила она.
-Вот и замечательно,- сделал вывод Ичиго, снова закидывая голову, чтобы рассмотреть новые звёзды, которые уже успели появиться. Рукия в свою очередь тоже перевела взгляд на небо и снова ушла в свои мысли. Небо постепенно темнело и звёзды выделялись на нём всё ярче.
-Нам пора. Нужно сделать ещё домашнюю работу,- Рукия увидела протянутую ладонь Ичиго, приглашающую встать.
Странно, что в мире остались ещё такие простые вещи, как домашнее задание или школа. В школу Кучики ходила механически, а заданное на дом спокойно переписывала у Ичиго.
-Да- она взяла его за руку и тот помог ей подняться. Не из-за домашней работы, а банально из-за того, что уже замёрзла лежать на холодной земле и, главное, что вскоре им обоим предстоит выйти на ночную охоту на Пустых.
Она сразу же выпустила ладонь Куросаки из своей руки, как только встала. Когда она отряхивала школьную форму от мелких соринок, запищал мобильный. Рукия сразу же выхватила телефон из нагрудного кармана и посмотрела на дисплей.
-Пустой,- Ичиго даже не надо было смотреть на Кучики. Девушка лишь кивнула, снимая гигай в то время, как Ичиго расставался с телом.
Они неслись по крышам пятиэтажных зданий, используя шунпо и надеясь, что успеют. В последнее время Пустые стали не в пример сильными и победить их стало довольно сложной задачей. А ведь и раньше она не отличалась лёгкостью.
-Здесь,- остановилась Рукия, которая постоянно сверяла координаты с пульсирующей красной точкой на дисплее телефона. Она указала рукой на одно из тёмных окон.
-Ты уверена?- брови Ичиго сошлись на переносице.
-Что-то не так?- девушка удивлённо посмотрела на него.
-Если я не ошибаюсь, то там живёт Мидзуира.
-Твой одноклассник?- брови Рукии приподнялись.
-Наш одноклассник.
-Тогда нам стоит поспешить…
Последняя фраза явно была лишней – Ичиго уже скрылся в шунпо.
Когда Кучики оказалась в квартире у Мидзуиро, ей пришлось удивиться ещё раз. И не в Пустом было дело. Свет из ванной, который ярко освещал часть коридора давал полную ясность картины. Точнее Рукии ясно ничего не было. Впрочем, как и Ичиго. Невысокая фигурка темноволосого парня лежала на кафельном полу ванной, под ним растекалась небольшая лужа знакомой неприятно вязкой жидкости красного цвета. Яркость крови удивительно контрастировала с белой плиткой, от чего зрелище завораживало и вводила в лёгкий ступор.
Из шока ребят вывел рёв Пустого, о котором оба уже успели забыть. Рукия с трудом отвела взгляд от безжизненного на вид тела Кадзимы и посмотрела на огромного Пустого, который держал в большущей лапе… того же Кадзиму. Рукия растерялась и снова посмотрела на тело. И только тут заметила длинную цепь, связывающую тело и душу Мидзуиро.
-Ичиго!- крикнула девушка, толкая парня,- Его ещё можно спасти!!! Цепь ещё не оборвалась!
Ичиго сморгнул несколько раз и бросился на Пустого, целясь в руку, таким образом надеясь её отсечь. Но промахнулся. Рукия тоже не стояла на месте и атаковала с другой стороны. Пустой выпустил Мидзуиро и тот упал на пол, но тут же отполз куда то в угол. Кадзима никогда не отличался глупостью и даже если он никогда не знал о шинигами и Пустых, то отлично чувствовал опасность. И прекрасно знал, что путаться под ногами не стоит.
Спустя несколько долгих минут Куросаки всё-таки нанёс решающий удар и Пустой сгинул в небытие. Рукия, всё ещё тяжело дыша, повернулась в ту сторону, где находился Кадзима и сделала шаг в его сторону.
-К-к-кучики-сан,- парень был испуган. Да и понять его можно было.- Что это…?
Рукия помешкала пару мгновений, а потом решительным шагом пошла в ванную. Девушка присела на корточки перед телом Мидзуиро и внимательно осмотрела его намётанным глазом. Через секунду она отшатнулась, садясь прямо на пол.
-Что такое, Рукия?- Ичиго обеспокоено посмотрел на Кучики.
Она медленно встала, но не повернулась лицом к одноклассникам. Плечи её были опущены и почти незаметно подрагивали, а ладони были стиснуты в кулаки.
-Рукия…- Ичиго уже хотел было подойти к ней, так как молчание затнулось. Но девушка, справившись с эмоциями, сама повернулась. Она устремила свой взгляд на Кадзиму. Когда она заговорила, голос был ровным и ледяным. Такого тона Ичиго ещё от неё не слышал.
-Кадзима-кун… Почему вы пытались покончить с собой?

Чтооо? Рукия… ты с ума сошла?!- Ичиго не поверил своим ушам.
-Посмотри сам, если не веришь.- голос Кучики оставался таким же холодным. Ичиго даже пришло в голову сравнение – сейчас она была похожа на Бьякую. Клан Кучики мог бы гордиться своей воспитанницей.
Ичиго послушал её и подошёл к телу парня. Его взору открылась не самая лицеприятная картина. На тонких бледных руках Кадзимы виднелись глубокие поперечные раны. Ичиго сглотнул. Мидзуиро никогда не казался ему склонным к суициду. Наоборот, Кадзима был для Ичиго чем-то вроде идеала пофигистичного адекватного человека..
-К-к-кучики-сан,- черноволосый парень приблизился к Рукии. Обыкновенная твёрдая походка с прямой спиной изменилась на робкие шаги.- Кто вы?
-Шинигами,- Рукия не повернулась к однокласснику.
Мидзуиро открыл было рот, чтобы задать ещё один вопрос. Но Кучики его опередила.
-Кадзима-кун, жизнь даётся не для того, чтобы вы могли её так просто собственноручно выкидывать на ветер. Вы понимаете о чём я говорю?- она повернулась к нему лицом и взглянула прямо в глаза,- Я думаю, что не понимаете! Иначе просто так не стали бы…
-Это вы не понимаете!- внезапно закричал Мидзуиро,- Она… и я… не могу…- несвязно забормотал парень.
-О чём ты говоришь, Мидзуиро?- Ичиго, до этого стоящий в оцепенение, бросился к другу и затряс за плечи.- Зачем ты это сделал?! Это же так глупо!!!
-Ичиго,- Кадзима отступил от друга, прислонился к стене и плавно по ней сполз,- Ты не понимаешь…
-Тогда расскажи, чтобы я понял,- безаппеляционо заявил Куросаки.
Кадзима закрыл лицо руками, но потом, глубоко вздохнув и как будто что-то взвесив, сказал:
-Хорошо…Год назад я познакомился с девушкой.
Рукия бросила на одноклассника быстрый взгляд из-под ресниц. Рукия знала, что Мидзуиро Кадзима слыл в школе тем ещё Казановой. И ей последняя фраза показалась не такой уж и странной, если бы не тот тон, которым произнёс эти слова парень – с… придыханием? Да, именно эта ассоциация пришла в голову девушки. Но она не стала ничего говорить, как и Ичиго, внимательно смотревший на друга.
-И я… Знаете, я влюбился. Первый раз, по-настоящему, я полюбил девушку. Она была студенткой университет и изучала журналистику. Сейя хотела быть известным журналистом в одном из политических журналов,- Мидзуиро закинул голову и, прикрыв глаза, будто вспоминая события тех дней, продолжил,- Мы познакомились на ярмарке. Она была одета в бирюзовый сарафан и ела мороженое. Я до сих пор помню, что мороженое было вишнёвым и то, что в тот день был сильный ветер. У неё улетела шляпа, а я поднял. Это было так странно, я видел только в плохом кино такие способы знакомства. Но факт остаётся фактом… Когда я увидел её чёрные огромные глаза, я пропал. Она всегда была весёлой, никогда не думала о плохом и верила в лучшее будущие. Эта девушка просто поражала меня своим позитивом. И ведь Сейя не была красавицей… Мы с ней так интересно проводили время… Ни с какой другой девушкой я не катался на каруселях, купался в городском фонтане и не кричал ночью в окно о том, что у меня всё хорошо. Сейя была сумасшедшей. Сумасшедшей и поразительной. А месяц назад я пришёл к ней домой, а его не было. Дома не было. Только чёрные руины и покрытая копотью мебель. Сейя умерла… Умерла банально, глупо и мчительно… Сейя сгорела в огне. Я не знаю почему начался пожар, но врач мне сказал, что мне лучше не видеть её тела… Я не смог увидеть её глубоких глаз. Говорят, что глаза теряют цвет, когда человек умирает… Но я уверен, что глаза Сейи остались всё те же. Чёрные, где не видно зрачков и от того кажущиеся ещё более бездонными… И я не смог с этим смириться. Я её так люблю, что не смогу жить без неё.. Она успела стать для меня всем – воздухом, водой, жизнью… Я просто не смогу жить!- голова Кадзимы бессильно упала на согнутые колени и парня затрясло.
-Кадзима-кун…
-Мидзуиро…
Ни Куросаки, ни Рукия не знали что можно было на всё это сказать. Спустя несколько минут, Рукия присела на корточки рядом с одноклассником и мягко тронула его за плечо.
-Кадзима-кун…- он поднял голову и посмотрел в её глаза. Рукия удержала взгляд,- Я ведь вам сказала, что мы шинигами. И я хочу вам кое-что рассказать. Душа человека никогда не умирает. Происходит реинкорнация. Душа начинает новую жизнь, с чистого листа. Но не умирает. Сейя жива. Да, возможно, её будут звать по другому и она вас не вспомнит, но она жива. И может быть вы когда-нибудь встретитесь.
В глазах Мидзуиро блеснула надежда.
-Правда, Кучики-сан?
-Да,- чуть улыбнулась Рукия,- А теперь, если вы позволите, я верну вас в ваше тело. И, пожалуйста, не делайте больше глупостей.
-Я понял.- кивнул Кадзима и закрыл глаза, готовясь к возвращению…
-Почему ты не вылечила его до конца?- спросил Ичиго, когда они находились в больнице, около палаты, куда поместили их одноклассника.
-У меня не хватило бы сил,- Рукия стояла к нему спиной, смотря в окно, за которым занимался рассвет. Она уже была в гигае, как и Ичиго в своём теле.
-Почему мы не позвали Иноэ?- задал новый вопрос Куросаки, сверля взглядом её спину.
-В этом не было необходимости. Врачи позаботятся о твоём друге.
-Ты стёрла ему память?
-Нет. Зачем? Он должен знать, что Сейя находиться в Обществе Душ и начинает новую жизнь. Ему будет легче.
-Так странно… Я не знал, что Мидзуиро такой чувствительный.
-Ты идиот. У каждого человека есть чувства.
-Люди, которые любят друг друга должны быть вместе,- произнёс Ичиго, немного помолчав. Рукия промолчала, а парень продолжил,- Когда люди вместе, им легче.
-А обязанности, обещания и всё остальное? Это сложно…
-Это глупо. Если люди любят друг друга, у них нет преград. Почему же тогда люди не могут быть тогда вместе?
-Может быть…- Рукия повернулась к нему и посмотрела в глаза,- Может быть, просто одной любви недостаточно?
-Любви должно быть достаточно! Что ещё нужно, если не любовь?!- Ичиго даже вскочил с лавочки.
-Прости,- Рукия опустила голову.
Ичиго смотрел несколько секунд на её поникшую фигурку, а потом сказал:
-Мы ведь сейчас не о Мидзуиро говорили.- он не спрашивал, а утверждал.
Рукия вздрогнула и, не поднимая взгляда, повторила:
-Прости.
Ичиго не двигался, когда она проходила мимо. Не двигался, когда она остановилась и оглянулась. Не двигался, когда хлопнула массивная дверь, которая вела с лестницы в коридор. «Прости…»- эхом звучало в голове…
…Мидзуира стоял около окна и смотрел, как солнце постепенно встаёт над Каракурой, освещая город первыми бледными лучами, с трудом пробивающиеся через облака.
Его спасли. Его спасли и он был этому рад. Он теперь многое знал и не жалел ни о едином поступке в своей жизни. Он знал, что у Сейи новая жизнь и они ещё могут встретится. Если не в этой жизни, тои в следующей. Он мог надеяться и верить…
Так он и стоял в этой комнате с белым больничным потолком с правом на надежду и верой в любовь, наблюдая как начинается новый день, а вместе с ним и новая жизнь.
Ичиго никогда не забудет тот день. День, когда они познакомились… Она так уверенно вошла в его комнату… Сначала она выводила его из себя своим командирским тоном, потом забавляла её детская наивность и неумение делать простейших вещей. Например, пить тот же сок из пакетиков. Это было дико для современного человека, но Куросаки находил это забавным и немного милым. Ещё раздражало её лицемерие, хотя Рукия называла это актёрской игрой, перед одноклассниками. Рукии совершенно не шло быть глуповатой школьницей с дурацким голосом и наигранными противоестественным и улыбками. Он видел, как она улыбается по-настоящему – так умеет улыбаться только она. Сначала глазами, а потом приподнимая уголки губ. Странно, но он никогда не слышал её смеха. Искреннего такого, радостного и счастливого.
Когда он понял, что любит её? Любит не только, как боевую подругу, наставника и девушку, но и как самого близкого, самого родного, самого родного человека на свете… И если его спросили с кем ему хочется прожить всю оставшуюся жизнь, день за днём, час за часом, он бы непримено выбрал её, не раздумывая не секунды. Даже удивительно, как эта маленькая девчонка с неестественно большими глазами, взъерошенными волосами и серьёзным взглядом, за такой короткий срок успела стать такой необходимой…
Так вот, когда он понял, что действительно любит её?.. Когда её уводили в Общество душ, обещая казнить?.. Нет. Тогда он просто знал, что её нельзя бросать, нельзя дать убить и нужно всеми силами вернуть обратно. Он просто знал это всё, но не понимал зачем… Может потому что привык слышать её сбивчивое во сне дыхание из шкафа. Он всегда хотел узнать что ей сниться. Она так плохо спала, переворачиваясь с боку на бок и бормоча что-то во сне. Что именно, он не знал. Просто не мог разобрать. Может, именно из-за этого он её спас от испепеляющего пламени? Чтобы спросить, что ей снится? Но так и не спросил… Просто вылетело из головы. А может, он просто не хотел показаться идиотом… Ведь она бы вряд ли ответила. Ударила в очередной раз по голове и кинула пренебрежительно «Идиот.»…
Может понимание того, что он её любит пришло тогда, когда он увидел, как её ранил Гриммджо в свой первый визит в Каракуру… Нет…Тогда он просто разозлился. Разозлился от того, что этот ублюдок нападает на более слабого, чем он сам. Это не благородно… Хотя… Где благородство и где арранкары?..
…Ичиго сел на кровати, резко и порывисто. Он вспомнил. Вспомнил, когда он понял это. Когда почувствовал, как в его груди что-то оборвалось, а сердце упало вниз. Когда он перестал чувствовать её реяцу тогда, в Хуэко Мундо. Она тогда сражалась с Эспадой. Он прекрасно помнил, что когда её реяцу исчезла, у него непроизвольно затряслись руки, а всё тело пробила крупная дрожь. Что в горле застрял комок, который невозможно было проглотить. А в голове пульсировала лишь одна мысль – «Не смей умирать!». Она говорила, что позаботится о себе, что она сильная… Сильная… Ичиго хмыкнул, но как-то грустно. Сильная… А почти убить себя позволила. Позволила почти потерять…
Рукия не рассказывала подробности того сражения, ограничиваясь лишь короткими фразами. Он понял, что девушка не хочет распространяться об этом, но он видел, как подрагивают веки, когда ей задавали вопросы о той битве. Ичиго не задавал вопросов. Не хотел видеть эти подрагивающие веки и сжатые губы.
А потом опять бесконечная череда битв, смертельные ранения… Если бы не Иноэ, они бы все уже погибли, но Орихиме помогала изо всех сил и Ичиго был благодарен ей за всё, что она делала для них.
После одной из битв против обновлённой в который раз Эспады, они проиграли с головокружительным счётом. Иноэ не знала кого первым лечить, так как большинство лежали при смерти. Но они выжили, чтобы снова сражаться… Рукия стала погружаться в депрессию. Ичиго видел это по её потемневшим глазам, опущенным плечам и взгляду, который содержал в себе только безысходную тоску. Ему хотелось взять её за плечи и растормошить, заставить улыбнуться… Но он не делал этого… Почему? Наверное, потому что считал, что не имеет право на это.
Он знал, что и Рукия его любит. Нет, Ичиго совсем не экстрасенс. Просто Рукия ему сама об этом сказала пару месяцев назад. Просто, прямо, без обиняков. И он сказал. Она в ответ грустно улыбнулась. «Мы не можем быть вместе, Ичиго. У нас есть обязанности. Мы должны защищать других. Мы не должны думать о себе»- он дословно помнит эту фразу. Какая глупость! Ичиго действительно считал, что если люди любят друг друга – они должны быть вместе… Жаль она так не считает.
Ичиго вспомнил Кадзиму и его печальную историю. Люди умирают не только от руки Пустых или арранкаров. Но и просто от бытовых случайностей. А ведь Мидзуиро брал от этих отношений всё – нежность, страсть, любовь… вряд ли он задумывался о том, что будет завтра.
-И я не стану задумываться.- произнёс Ичиго, вставая с кровати и прыгая в окно.
…Он нашёл её у реки. Как всегда.
-Знаешь, Рукия…- она вздрогнула больше от неожиданности, чем от испуга.- Мне всё равно, что ты думаешь обо всём об этом.
Рукия встала и посмотрела на него немного удивлёно. Ичиго склонил голову на бок:
-Из истории с Мидзуирой я понял одно…
Её так и подмывало сказать «Только одно?! Больше ничего не понял?!», но она промолчала, решив не перебивать.
-В любой момент люди могут умереть, а мы тем более. С нашим ритмом жизни опасность поджидает нас на каждом шагу… И я не собираюсь терять время понапрасну. Я проведу его с тобой!
-Ичи…
-Молчи!- Ичиго закрыл ей рот ладонью,- Я не спрашивал тебя, когда шёл за тобой в Общество душ. Я не спрашивал тебя, когда спасал тебя. Я не спрашивал тебя вообще никогда о том, что мне можно делать, а что нельзя. С чего ты решила, что сейчас я буду спрашивать?!- он убрал ладонь и наклонился к её лицу,- Неужели ты действительно так думала?- его горячие дыхание она почувствовала губами. Потом почувствовала и сами губы…
Когда через несколько минут она стояла, уткнувшись лицом в его грудь, а он приживал её к себе за плечи, Рукия прошептала:
-Ты невыносим.
-А ты упряма…
===конец====





Сообщение отредактировал Kam1kadze - Вторник, 26.06.2012, 05:48
 
LadyFireДата: Пятница, 29.06.2012, 07:23 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби
Ранг: Элита Акацуки

Сообщений: 2054
Награды: 37
Репутация: 192
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Kam1kadze, Охооо длнавато но очень хороший фанфик Любовь есть Любовь )))) ++++++

The only one in this site =P
 
Kam1kadzeДата: Пятница, 29.06.2012, 10:43 | Сообщение # 3
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
LadyFire, Thanks =)) ещё будут !


 
shanaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
супер 56 56

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:39 | Сообщение # 5
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
shana, спс =)


 
aya_95Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:55 | Сообщение # 6
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: Вкусняшка

Сообщений: 66676
Награды: 643
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Kam1kadze, замечательно.
 
ExclusiveДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:00 | Сообщение # 7
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
молодец*

Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
Kam1kadzeДата: Среда, 29.08.2012, 12:04 | Сообщение # 8
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
спс =)


 
Hinata95Дата: Среда, 29.08.2012, 12:40 | Сообщение # 9
Группа: Шиноби
Ранг: Джонин

Сообщений: 629
Награды: 82
Репутация: 882
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Kam1kadze, мне очень очень понравилось
ЗДОРОВО


Я участник клана "Monsters"
Состаю в клане:Окумура
Мой персонаж:Сюра Киригакурэ
Я участник клана "Вонгола"
состою в семье Вонгола Х
мой персонаж: Бьянки
 
Kam1kadzeДата: Среда, 29.08.2012, 13:06 | Сообщение # 10
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Hinata95, 2 53


 
shanaДата: Среда, 05.09.2012, 15:32 | Сообщение # 11
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
56 56

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
SaLaManDaRДата: Среда, 28.11.2012, 18:52 | Сообщение # 12
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 958
Награды: 18
Репутация: 639
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
я чуть ли не сдох когда читал но это того стоило)))

DSBsdBFADIBHaslvlSAMVOSDBVPDSMV[LSdncismapdasi ncasd DS F FfIMJFMIVIGVMGVGVGOVJGVOJGVGOVGOJGVGVJJGVJMGG
 
Наруто форум » Наше творчество » Фанфики » Фанфикс про Блич =)) (Вставляем и смеемся ! -В))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru