Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Наше творчество » Фанфики » Рождество по-мафиозному
Рождество по-мафиозному
LeNkiShAДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
Это моя самая первая работа))) Конечно, это не шедевр. Пришлось заканчивать, так как время уже поджимало, но можно было написать еще в 2 раза больше... На самом деле это только начало, только процесс приготовления чтоли, и сразу же конец, поэтому мне самой этот фанф не нравится 57 конец ваще отстойный получился...

Рождество по-мафиозному.
Все вокруг напоминало о том, что скоро будет праздник. Все вокруг сияло, в воздухе витало какое-то загадочное волшебство. Конечно, ведь Рождество через 3 дня. Савада Цунаеши пришел домой из суши-магазина Ямамото. Разумеется, он там был не один. Отец Ямамото пригласил друзей Такеши и угостил их в честь грядущего праздника Рождества.
- Я вернулся! - как обычно сказал Цуна, переодевая обувь.
- С возвращением, Цу-кун! - выглядывая из гостинной, радостно сказала его мама.
Цуна, как обычно, поднялся к себе, открыл дверь, зашел в комнату, бросил сумку затем включил свет, бросился на кровать, чтобы отдохнуть, и вдруг заметил под собой что-то непривычное. Он приподнялся и увидел письмо с надписью "Савада Цунаеши", а отправитель не указан. Не задумываясь, он открыл конверт. Пробежавшись глазами по тексту, он удивился. Там было следующее:
"Савада Цунаеши, босс семьи Вонгола. 25 декабря в 15:00 на пятом переулке есть большой дом. Приходи один. Друзей все равно не найдешь. Молчи и никому ни слова!!!"
- Это что, угроза? - испуганно спросил он у себя. - Или же розыгрыш?
Его гиперинтуиция говорила, что это розыгрыш, но ему было не по себе от этих слов. Все эти три дня он не находил себе места, тем не менее, он никому не сказал о письме и, игнорируя гиперинтуицию, собирался сходить туда. И наконец наступило 25 декабря. Он проснулся только в час дня. Посмотрев на часы, он вскочил как ошпаренный. Почему-то его никто не разбудил, а ведь Ламбо-то должен был разбудить своим шумом. Хотя Цуна и заподозрил что-то не ладное, все-равно не стал их искать, и, умывшись и поев, побежал на место "встречи".
- Вот пятый переулок... - начал рассуждать Цуна. - А где большой дом? Хмм - покрутив головой, он увидел огромное здание, которое стояло немного дальше от него. - Кажется, вот оно - босс мафии двинулся в сторону дома. Приближаясь, он заметил, что у здания нет окон, а есть только одна черная дверь по центру. Немного посомневавшись, он все-таки решился открыть дверь и медленно потянул ее на себя. Внутри было темно, почти ничего не увидеть, но от света открывшейся двери он увидел ужасающую картину. Перед ним лежали тела Кьёко и Гокудеры. Цуна потерял дар речи. Он простоял минуту, смотря на их тела, но потом немного опомнившись, стал в панике искать выключатель. Включив свет, он моментально повернулся, и с новым шоком увидел Ламбо и Ипин, лежащих так же без сознания.
- Кьёко-тян! Гокудера-кун! Ламбо! Ипин! что с вами случилось?! - подбежал к ним Цуна. - Вы меня слышите? Вы же просто розыгрываете меня, так ведь?! - надеясь превратить все в шутку, прокричал Савада. Но тела не двигались вовсе. Вдруг он услышал звук открывающейся двери и повернулся к источнику звука. На пороге открывшейся двери кто-то стоял. Приглядевшись, у Цуны расширились глаза, и он с удивлением высказал - Так это ты?!...

Флешбек.
Все напоминало о том, что скоро будет праздник, было еще 5 дней, поэтому Реборн позвал всех, точнее не совсем всех, на собрание семьи.
- Парни, какой у нас скоро праздник? - спросил Реборн у присутствовавших в зале.
- Зимние каникулы! - крикнул Ламбо.
- Нет же, тупая корова! - огрызнулся Гокудера, - скоро Рождество!
- Ну, ну, полегче - улыбнулся Ямамото.
В этот момент двери зала открылись и показались 3 силуэта:
- Да ты что?! А мы и не знали - сказал Кен с недовольной гримасой - Спасибо, что открыл нам глаза!
- Эй, ты что, нарываешься?! - обратился Хаято к только что вошедшему.
- Кен, это не вежливо, ведь мы только вошли... - почти шепотом сказал Чикуса
- А что если да?! - спохватился Кен.
- Всем добрый день - смущаясь сказала Хроме
Гокудера уже собирался доставать динамит и хотел что-то ответить, но их перебил Реборн:
- Так, хватит. Я собрал вас здесь, чтобы вы организовали вечеринку в мафиозном стиле.
- Вечеринку? - переспросила Бьянки
- В мафиозном стиле? То есть Рождество по-мафиозному? - уточнил босс семьи Кавалоне, присутствовавший здесь с самого начала.
- Чо еще за вечеринка? - недовольно переспросил Хаято. - Кстати, а где Джудайме? - спросил как бы у себя, и начал оглядываться вокруг, с попыткой найти своего обожаемого босса.
- Цуна об этом ничего не знает, и не узнает - ответил Ямамото
- Что? но почему? - удивился Гокудера
- Ему не обязательно знать - отрезал Реборн, и добавил - Это будет сюрприз.
- Сюрприз? - переспросил Фуута - для Цуны-нии?
- Ага, сюрприз для десятого босса Вонголы - уточнил Реборн.
- Вечеринка – это всегда хорошо, а организовывать – не совсем! - Рёхей задумался вслух.
- Ну почему сразу Ламбо-сан?! - взвыл было Ламбо со страдающим лицом.
- Ламбо, мы ведь все будем делать сюрприз, а не ты один! - сказала Ипин
- Да, но я тоже хочу, чтобы мне сделали сюрприз!!! - начал заливаться слезами Ламбо. И тут как раз подошла Киоко и взяла Ламбо на руки:
- Не плачь, Ламбо-тян, мы тебе тоже сделаем сюрприз, но попозже, хорошо?
- Киоко! - немного угомонился он - Хорошо! - выкрикнул Ламбо и, спрыгнув из объятий Киоко, стал бегать вокруг стола,который стоял напротив скамеек, со словами "Ламбо-сану тоже сделают сюрприз! Йаххуу!!!"
- Ха-хи! Ламбо-тян, осторожнее, не бегай, споткнешься же!
- Ламбо-сан никогда не пада...(бум!) - упал лицом, и вдруг - Только спо-кой-стви-еееее! Вааааааа! - завизжал он
- Сказано же не бегать. - равнодушно сказал Реборн.
- И что же мы должны делать, Реборн-сан? - спросил Гокудера.
- Так, слушайте сюда. - Реборн запрыгнул на стол, чтобы все его видели. - Сейчас я распределю должности по имеющимся способностям. Значит так, Гокудера, будешь отвечать за бюджет вечеринки. Ямамото, отвечаешь за еду. За украшения отвечает Хару. Вроде бы все.
- Ха, а мы здесь на какой фи*??? - вскипел Кен.
- А вы будете отвечать за массовку. - совершенно спокойно ответил Реборн.
- Массовку? Как это? - поинтересовалась Бьянки.
- Отвечаете за присутствие гостей. - объяснил аркобалено. - Разумеется, приглашения для гостей высылаете вы.
- Нэ нэ, а что будет делать Ламбо-сан? - с нетерпением спросил Ламбо.
- Делай что хочешь... - Реборн сказал очень даже пофигистически. - помошников выбираете сами, и чтобы к 25 числу все было готово. - сказал он и поспешил уйти куда-то.
- Ну, надеюсь, все поняли свои обязанности? А теперь за дело! - радостно сказал Такеши.
- По-моему тут только ты радуешься... - прокомментировал Хаято.

24 декабря.
Все суетились по поводу праздника.
- Где приглашение Цуны? - спросил Реборн у Хару
- Сейчас принесу - сказала она и побежала к комоду - Что?! Где оно?
- Что-то случилось? - спросил Реборн.
- Да...приглашение... оно должно было быть тут, но его нет. - взволновалась Хару.
- Ламбо, ты не видел конверт здесь? - спросила Хару у бегающего рядом Ламбо.
- Конверт? Ага, видел, такой блестючий и красивый)
- Да да, он самый! - обрадовалась она - Куда ты его дел?
Ламбо покосился в сторону входной двери и деловито заявил:
- Положил ко входу.
- О боже! И что нам делать??? - начала паниковать Хару, но Реборн спокойно сказал:
- Без паники. Письмо должно было найти Цуну само. По датчику пламени посмертной воли.
- Хахи! Вот оно как. Фууф! - спокойно вздохнула Хару.

25 декабря.
- Ламбо, не мешайся! Из-за тебя все опять по новой пересчитывать! - прокричал Гокудера.
- Считай как следует, Аходера! - Ламбо запрыгнул на стол, показал Хаято свою попу и прокричал: - Шлепни меня!=Ъ
- Ах ты! А ну иди сюда, я тебя отшлепаю! - раздраженным голосом сказал Гокудера.
- Ньихахахаха! Не поймаешь!!! - Ламбо явно намеревался поиграть, но Гокудера был не в духе.
- Ламбо, не бегай - побежала за ним Ипин
- Ламбо-тян, не бегай по залу, уронишь что-нибудь - сказала Кьеко, но Ламбо не послушал ее.
- Тупая корова, ты у меня допрыгаешься! - разозлился хранитель урагана.
Ламбо смеясь, направился ко входной двери.
- Ишь ты! Через выход улизнуть решил?! Не получится!!!
Как раз все втроем выбежали за Ламбо в коридор перед входом.
- Не подходи, Аходера! Вот тебе! - Ламбо бросил бомбу.
- Что это? - пригляделся Гоку, - Вот черт! - не успел сообразить, как бомба взорволась. Оттуда дым, оказавшийся усыпляющим газом. Все вчетвером мигом упали на пол.
Через 5 минут дверь открылась. На пороге стоял шокированный Цуна.
И обратно.
- Так это ты?!... - с удивлением высказал Цуна.
- Йо, Цуна. - улыбнулся Ямамото.
- Ямамото! Как же я рад! - начал успокаиваться Савада. - Постой, что ты здесь делаешь? - с новым удивлением спросил он.
- Ты как всегда не вовремя, неспособный Цуна - сказал Реборн.
-Реборн?! Да что здесь происходит?! - ничегошеньки не понимал Цуна.
- Ну, раз ты здесь, то наверно скрывать ничего не стоит. - произнес Реборн.
- Цуна-сан? - удивилась Хару. - ну вот, сюрприза не получилось! - печально сказала Хару.
- Сюрприза? какого еще сюрприза? - все не понимал десятый босс Вонголы.
- Вобщем, приходи через часик, тогда все увидишь - приказал аркобалено и вывел его из здания.
- Ну ладно... - Цунаеши направился к парку, посидеть на качелях.
Спустя час:
- Джудайме! - послышался голос Гокудеры.
- Аа, Гокудера-кун, так это ты. - вышел из некоево транса Цуна.
- Да Джудайме! Пошли, нас все ждут! - радостно сказал Хаято и повел Цуну внутрь здания.
Цуна и Хаято вошли, и Цунаеши обалдел от оформления зала и всех присутствующих.
- С РОЖДЕСТВОМ!!! - крикнули все разом те, кто присутствовал в зале. Цуна расплавился в улыбке и всем в ответ произнес:
- Спасибо всем вам, большое)))


ушла с сайта
может быть зайду...


Сообщение отредактировал LeNkiShA - Вторник, 10.07.2012, 12:18
 
ExclusiveДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:24 | Сообщение # 2
Группа: Куратор проекта
Ранг: Каге
Титул: Преданный

Сообщений: 22367
Награды: 1382
Репутация: 32767
Статус:

Медали:
Молодец ^___^

Я - в Инстаграмме
Я - Вконтакте
 
LeNkiShAДата: Вторник, 27.12.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
Urahara, спасиб)))

ушла с сайта
может быть зайду...
 
AniMatsuRiДата: Вторник, 27.12.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби
Ранг: Джонин

Сообщений: 644
Награды: 28
Репутация: 100
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
прикольно же)

Я участник клана "Вонгола"
состою в семье Вонгола
мой персонаж: Хром Докуро
 
RosaliДата: Среда, 28.12.2011, 20:14 | Сообщение # 5
Группа: Шиноби
Ранг: Легендарный Санин
Титул: Гл. Модератор Форума и Стерва

Сообщений: 4860
Награды: 251
Репутация: 969
Статус:

Медали:
почётный пользователь сайта
Как мило =^_^= Кавайииииииииии)))))))))

 
Наруто форум » Наше творчество » Фанфики » Рождество по-мафиозному
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru