Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Однопользовательские Игры » Игры для PS2 » кто хочет игры наруто от пс2 на пк это риально! (Тут название игр наруто)
кто хочет игры наруто от пс2 на пк это риально!
TFUДата: Среда, 08.12.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
1)Naruto Ultimate Ninja 1-Игра супер но 2 лучше!По ссылам ко мне всё проверено антивирусом!
2)Naruto Ultimate Ninja 2-В духе 1 части но графика норм!По ссылам ко мне всё проверено антивирусом!
3)Naruto Ultimate Ninja 3-очень мощная графа очень крутая игруха-По ссылам ко мне всё проверено антивирусом!
4)Naruto Ultimate Ninja 4-не очень если по графе она супер а так сюжет гавно!!По ссылам ко мне всё проверено антивирусом!
5)Naruto Ultimate Ninja 5-Самая лучшая игра наруто из этой серии-По ссылам ко мне всё проверено антивирусом!

Описание игр всё обросчаемся ко мне буду рад ответить вам)

Иногда эмулятор работает некоректно все ко мне я уж 3 года играю в наруто игры от пс 2!

Вот игры хуже но там графа клас но сюжет выдуман так что ждём лучшего(

1)Naruto Uzumaki Chronicles
2)Naruto Uzumaki Chronicles 2

Игры с хорошей графой(Зафисит от вашего компа)но сюжет мне кажетя гавно полное извините за вырожение!)

Минималка для эмуля

ДЛЯ ЭМУЛЯТОРА НЕОБХОДИМ ФОРМАТ bin ,iso,img , ЕСЛИ ЖЕ ИГРЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ИНОМ ОБРАЗЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОГРАММЫ
ДЛЯ ЗАПИСИ И СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВ .ОНИ ТАК ЖЕ МОГУТ ЗАПИСЫВАТЬ ИГРЫ НА ДИСК И ВЫ МОЖЕТЕ ПРОИГРЫВАТЬ ИХ НА ПРИСТАВКЕ.ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЭТОГО ИМЕЕТСЯ НА САЙТЕ
В РАЗДЕЛЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА . ЭМУЛЯТОР МОЖЕТ СЧИТЫВАТЬ ДИСКИ С ВАШЕГО ПК ОТ ПРИСТАВКИ

После долгих разработок и экспериментов с эмуляцией Ps2 на домашнем компьютере, наконец-то представлен публике достаточно совершенный эмулятор ps2. Определённые трудности эмулирования пока что ещё существуют,но в целом эмулятор даёт возможность комфортно поиграть в достаточно большое количество ps2 игр. Правда при некоторых условиях, о которых говорится ниже. Тем не менее , теперь действительно Pc превращается в Sony Playstation 2 .
Попытки эмулирования начались чуть ли не с самого момента выхода консоли.Стоит ли говорить ,что все они были безуспешны. Большинство проектов остановились на своей первой стадии. Из всех эмуляторов, только один дошёл до победного конца ( почти дошёл ) это Pcsx2, который на данный момент является действительно реально работающим эмулятором Ps2,и причём единственным в мире. Проект продолжает развиваться и периодически выходят улучшенные версии эмулятора и необходимых к нему плагинов.
Системные требования для эмулятора Sony Playstation 2. Итак, чтобы комфортно, без проблем, без нервов, артефактов , багов и всего прочего играть в Playstation 2 на Pc вам необходимо обладать достаточно мощной системой. Предела мощности для эмулятора не существует , потому чем у вас современне аппаратные ресурсы и выше их параметры,тем, естественно лучше.

Минимальные требования к системе при которых эмулятор ps2 запускает игры с 10 - 20 fps
это :
- Процессор: 1.4 Ghz;
- RAM: 512 Gb;
- Встроеная видеокарта.

Рекомендуемые:
- Двухядерный процессор с частотой ядра 3 Ghz и более.
- RAM: 2Gb оперативной памяти.
- Мощную игровую видеокарту.
Из всей системы важным для эмулятора ps2 является:

Добавлено (08.12.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Процессор.

Необходимо чтоб процессор как минимум поддерживал инструкции: MMX SSE SSE2. и желательно SSSE3 SSE4.1 SSE4.2. Для эмулятора очень важна тактовая частота ядра, так что, чем она выше тем лучше.
Для версий эмулятора pcsx2 0.9.5 и 0.9.6 процессоры с более чем двумя ядрами не имеют преимущества перед двухядерными. Конечно если у вас четырёхядерный камень, или вы собираетесь такой приобрести, это очень хорошо. Но особой разницы не заметите. По словам разработчиков эмулятора, сейчас ведётся разработка эмулятора ps2 с поддержкой 4 ядер,но по их же словам ,особого эффекта ждать не стоит.
Вообще у них там проблема с синхронизацией работы четырёх ядер, потому уже так долго нет новой версии ( последняя от 20 сентября 2009 ).

Видеокарта.

Графическая подсистема важна не меньше процессора. Потому очень здорово если есть мощная видяха. На встроеные особо надеяться не стоит. Оперативная память. Наимене важный из параметров.Сам эмулятор потребляет где- то 200 -300 мб оперативы, так что 2gb вполне достаточно. К слову, также немаловажный фактор оказывает и сама игра. Чем игра проще , тем меньше требуется производительности Пк, это характерно для ранних игр Ps2. C другой стороны сильное влияние оказывает удачная настройка эмулятора. Кстати чем новее версия, не означает,что тем лучше будет качество. Нередкость, когда с новой ревизией дела только ухудшаются. Это для одних игр, для других ,наооборот,улучшаются. Пробывать игрушку нужно на разных версиях, на какой лучше на той и остановитесь. Удачный выбор плагина
и его настройка,тоже важный фактор ( касательно видео и аудио плагинов ).


1)Хатаке Какаши
2)Клан Узумаки
3)Стихия Молнии
5) ICQ-415378072
6)Скорость:1500
Жизни:500
Чакра: 1000
Ранг: Студент академии
Деревня:Коноха
Стихии:Молния
Кошелёк:0
Миссии:0
Бои:0
Паражение:0
 
SampayДата: Четверг, 30.12.2010, 12:35 | Сообщение # 2
Группа: Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 1781
Награды: 24
Репутация: 68
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
у меня есть Naruto Ultimate Ninja 4 игра прикольная


 
ZPAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:14 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби
Ранг: Ученик академии

Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Naruto Ultimate Ninja 5 cуперская игруха



 
Vongola-XДата: Суббота, 03.12.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби
Ранг: Легендарный Санин
Титул: AMV-майкер, Мистер Naruto-portal.ru

Сообщений: 4899
Награды: 104
Репутация: 773
Статус:

Медали:
есть Naruto Ultimate Ninja 3, 4, 5

Мб вернулся.
 
Akatsuki_legendДата: Среда, 01.02.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
3,5 у меня есть
Quote (Vongola-X)
Naruto Ultimate Ninja


Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
NyashkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:50 | Сообщение # 6
Группа: Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 528
Награды: 26
Репутация: 131
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
у меня есть ps2 и ps3
на ps2 у меня есть Naruto ultimate ninja 5
 
NaruSakuДата: Вторник, 20.03.2012, 19:40 | Сообщение # 7
Группа: Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 190
Награды: 22
Репутация: 144
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Naruto Ultimate Ninja 5 самая крутая игруха из этой серии я щас ее прошел и играю иногда)))))и приемы класс текстуры с с южетом тоже))))) 56

Я участник клана"Коноха" "Акатсуки" и "Varria"

Мой персонаж: Наруто Узумаки

Самое больное в нашей жизни это не сама боль и не муки-это потеря близких и родных нам.Потому что без их поддержки мы просто ослабеем и станем вялыми кусками дерьма

 
Наруто форум » Однопользовательские Игры » Игры для PS2 » кто хочет игры наруто от пс2 на пк это риально! (Тут название игр наруто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru