Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Наруто форум » Общение и обсуждения » Обсуждение аниме и фильмов » Другие аниме
Другие аниме
MayaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:06 | Сообщение # 46
Группа: V.I.P
Ранг: Каге

Сообщений: 11665
Награды: 379
Репутация: 12818
Статус:

Медали:
VIP
Наруто самый шедевр из всех аниме когда - либо! Этот мультфильм просто без слов претендует на первое место!
На второе место - "стальной алхимик". Здесь есть два сюжета. Больше нравится сюжет из самой манги. В этом мультфильме мне больше всего нравится любовь двух братьев, их связь. Т.к. у меня, у самой есть любимая сестра, и их чувства напоминают мне о своей. Еще очень реалистичные трагедии. Это серьезный мультфильм, здесь без слез никак. 
На третье место поставим, эмм.. я не помню название. Недавно смотрела. Здесь сюжет вообще ас! Главный герой умеет видеть будущее, т.е предсказывать какую - нибудь трагедию. И все эти трагедии связаны между собой. Если предостеречь одну трагедию, то произойдет другая, неожиданная. Таким образом, парень возвращается в прошлое, чтобы предостеречь будущую трагедию. Короче, этот мультфильм имеет очень резкие повороты неожиданностей, которые захватывают дух.
В данный момент я читаю манги "Фейри тейл" и "моя геройская академия".Фейри тейл пошловатый какой - то, со странным сюжетом, вы так не считаете? и к тому же не реалистичный.  Но так, как я девушка, то мне нравятся и романтичные истории.  53  В манге "моя геройская академия" есть различные интересные персонажи и интересные повороты событий. Рекламирую  56
 
Наруто форум » Общение и обсуждения » Обсуждение аниме и фильмов » Другие аниме
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru