Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Наруто форум » Общение и обсуждения » Общение и флуд » Господа задумайтесь над этими словами..
Господа задумайтесь над этими словами..
Lichkin-rusДата: Пятница, 29.06.2012, 09:00 | Сообщение # 31
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
Да, я не святой, но я не могу поставить свою честь выше чести другого человека, я не могу сделать то, что никогда бы не хотел чтобы случилось со мной. Мне жалко всех людей которые попадают в проблемы и жизненые передряги. Да вы скажите, такова жизнь, во все времена это было. НО! в наше время, когда у старой бабушки на улице украдут сумку и она будет просить о помощи, никто даже не посмотрит в её сторону! о чем это говорит? это говорит о диградации человечества, как общественого целого. О ослабеваниии эмоций и понимания что есть хорошо, а что плохо.. Это начало конца. Задумайтесь, в каком мире будут жить ваши дети... Когда я об этом думаю, меня пронизывает ужас. Если ни один человек не поможет другому. Всем нужны будут деньги и собственная выгода? что это за жизнь такая?
Я считаю, что настоящий человек, это тот который живет не ради себя, а ради других, пусть не для всех, но хотябы для одного дорогого ему человека.. Да, может быть и я эгоист, я тоже люблю, я боюсь потерять любимого мне человека, в этом проявляется мой эгоизм. Вы скажете что я собственник? что я не даю свободы тому человеку которого люблю? нет это не так, просто я живу ради этого человека...



Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
Hinata-samaДата: Пятница, 29.06.2012, 09:07 | Сообщение # 32
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Самая лучшая**

Сообщений: 22702
Награды: 1021
Репутация: 6550
Статус:

Медали:
VIP
Lichkin-rus, да я сагласна стабой

...^.•
 
Lichkin-rusДата: Пятница, 29.06.2012, 09:09 | Сообщение # 33
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
Hinata-sama, я бы хотел услышать ваше мнение


Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
Мичиро-санДата: Пятница, 29.06.2012, 09:10 | Сообщение # 34
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Чунин

Сообщений: 343
Награды: 47
Репутация: 2556
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Да теперь Я понимаю почему мы все смотрим Аниме просто после выше перечисленного, ведь там такого нет, как-бы хренова не было там вывозят по любому))))))

Я глава Клана Varria
Участник Клана "Мир Шиноби"
Участник Клана "Fairy Tail"
 
Lichkin-rusДата: Пятница, 29.06.2012, 09:14 | Сообщение # 35
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
Мичиро-сан, Аниме это иллюзия, в аниме вся жизнь героев представлена в розовом свете. Конечно там поднимаются проблемы общества, но все они решаются.


Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
Lichkin-rusДата: Пятница, 29.06.2012, 09:15 | Сообщение # 36
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
hinata2300, я это понимаю.. но я надеюсь что всё будет по-другому... незнаю как некоторые люди могут пережить предательство, но я наверно не переживу, если это случится... 57


Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
Hinata-samaДата: Пятница, 29.06.2012, 09:20 | Сообщение # 37
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Самая лучшая**

Сообщений: 22702
Награды: 1021
Репутация: 6550
Статус:

Медали:
VIP
ребята вы все правы...но я должна сказать что таков риалный жизнь....
Да мы должны жить не только для нас самих....мы должны помогать людяам....но есть одно но...если придет время...и если нам будет нужна помощь.... помогут ли они нам....как думайте??????


...^.•
 
Lichkin-rusДата: Пятница, 29.06.2012, 09:20 | Сообщение # 38
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
hinata2300, а я просто не дам себе этого времени 54


Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
Lichkin-rusДата: Пятница, 29.06.2012, 09:21 | Сообщение # 39
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
Hinata-sama, а мне наплевать помогут мне или нет.. Главное что моя совесть будет чиста.


Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
Hinata-samaДата: Пятница, 29.06.2012, 09:25 | Сообщение # 40
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Самая лучшая**

Сообщений: 22702
Награды: 1021
Репутация: 6550
Статус:

Медали:
VIP
Lichkin-rus, hinata2300, 49 :49: 49 вы меня не понимайте 57 :57: 57 :57:

...^.•


Сообщение отредактировал Hinata-sama - Пятница, 29.06.2012, 09:25
 
Kam1kadzeДата: Пятница, 29.06.2012, 09:28 | Сообщение # 41
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Lichkin-rus, Да я согласен но я не понимаю братка почему ты живешь ради другого человека ? Я знаю что он тебе как родной человек. Но ребят это жизнь Прекрасно эту прекрасную жизнь погубили человечество. Но не надо венить Бога не делайте этого Это наша вина. Как ты говорил когда у старой бабушки на улице украдут сумку и она будет просить о помощи, никто даже не посмотрит в её сторону но те которые украли сумку они расплачиваются за эти поступки. Я помогаю бедным некоторые время.
Когда у вас будут проблемы не вените Бога когда дорогой твой человек ушел распрошался этой жизнью не вените другого это судьба.
Но я сделал ошибку когда моя Бабушка ушла от нас я сожелел о том я не слушал бабушку всегда бегал от работы на улицу но она смеялась всегда смеялась 49

ДРУЗЬЯ ЭТО ЖИЗНЬ ИСПЫТАНИЕ КТО КОГО НЕ СЛУШАЕТСЯ БОГ ВИДЕТ ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЙТЕ КОГДА ВЫ ДЕЛАЙТЕ ХУЖЕ ДРУГИМ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫТВОРЯЙТЕ НАДО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НАДО ПОМОГАТЬ ДРУГИМ !!! КАК НАРУТО ПОНИМАЕТ ДРУГИХ Я ТАКОЙ КАК ОН Я ВСЕМИ ДРУЖУСЬ НО ОДНАКО ЕСТЬ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ДРУГИХ ОНИ ИЗ СЕБЯ ГЕРОЯ ТОРЧАТ !! ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! ХОЧУ ИХ ПОБИТЬ ДО СМЕРТИ НО ЭТОГО Я НЕ ХОЧУ! ПОДУМАЙТЕ НАД МОИМИ СЛОВАМИ ЭТО ЖИЗНЬ НАДО ПРОВОДИТЬ С УЛЫБКОЙ ВСЕГДА СМЕЯТСЯ КАК Я 53 :53:





Сообщение отредактировал Kam1kadze - Пятница, 29.06.2012, 09:32
 
Lichkin-rusДата: Пятница, 29.06.2012, 09:34 | Сообщение # 42
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
Kam1kadze, неужели ты никогда не любил? ты спрашиваешь почему? Я отвечу очень просто, потомучто это единственный человек которому я нужен. Вот почему я готов ради этого человека на всё, вот почему я живу ради этого человека. Я не представляю своб жизнь без этого человека.

Но мы уже отходим от темы. Сейчас мы обсуждаем человеческую черствость, не ужели вы никогда с ней не сталкивались? не сталкивались с предательством?
Меня предавали лучшие мои друзья. Но я их прощал. вы спросите почему? да потомучто они сами должны понять свою ошибку, а если нет, то это говорит о их безчеловечности.



Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
Hinata-samaДата: Пятница, 29.06.2012, 09:38 | Сообщение # 43
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Самая лучшая**

Сообщений: 22702
Награды: 1021
Репутация: 6550
Статус:

Медали:
VIP
Слушайте....моя мама просто прелесть....она всегда памагала всем....и как Lichkin-rus, говорит она никогда не ждала что тоже самое сделают они ......НО помогая другим она сгубила себе жизнь....и типер каждый день она прасыпаеца из боли... и где те люди которым все эти годы она помогала...(Ой прости просто у меня времени нету навещать тебя)....это их оправдание...
я не говорю что не нужно помогать людям.....нужно помогать людям...но нужно помогать тех людей которые заслуживают помощи...


...^.•
 
Lichkin-rusДата: Пятница, 29.06.2012, 09:40 | Сообщение # 44
Группа: Куратор проекта
Ранг: Джонин
Титул: Основатель Naruto-portal.ru

Сообщений: 879
Награды: 174
Репутация: 3528
Статус:

Медали:
Бог сайта
Hinata-sama, сейчас ты рассуждаешь как эгоист. Тебе так себя жалко? тебе жалко что тебе никто не поможет?


Любимый человек – это не тот, с которым тебе хорошо, а тот – без которого тебе плохо…
vk: https://vk.com/id156224431
 
Hinata-samaДата: Пятница, 29.06.2012, 09:42 | Сообщение # 45
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Самая лучшая**

Сообщений: 22702
Награды: 1021
Репутация: 6550
Статус:

Медали:
VIP
Lichkin-rus, неаааа....мне жалко маму и тех людей которые всю свою жизнь памагают другим но их некто непамагает....

...^.•
 
Наруто форум » Общение и обсуждения » Общение и флуд » Господа задумайтесь над этими словами..
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru