Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kam1kadze  
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "One Piece" » Sanji/Санджи (Обсуждаем об этой перcе >?)
Sanji/Санджи
Kam1kadzeДата: Четверг, 20.09.2012, 15:16 | Сообщение # 1
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Санджи.


­Полное имя: Санджи
Основное прозвище: Черная Нога
Команда: Соломенной шляпы
Положение в команде: Кок
Дата рождения: 2-е марта
Возраст: 19 лет
Знак зодиака: Рыбы
Рост: 177 см
Мечта: Найти Олл Блю
Любит: Девушек; готовить; курить
Не любит: когда обижают девушек; геев
Любимый остров:Остров Нами
Номер: 0 5, 32 (Сан-джи), 59 (Ко-кку, или Кок)
Цвет: Голубой
Пахнет: Сигаретами и морепродуктами
Животное: Утка
Сейю: Хирата Хироаки / Hirata Hiroaki /

Семья:
­­
Приемный отец: Зефф

Награды:

77,000,000

Характер:

Истинный донжуан. Куда там нашему Казанове, такой слабости к женскому полу не питал ещё никто! Вот они принципы Санджи:
1. Настоящий кок не должен драться руками, потому что ими он готовит.
2. Никогда нельзя ударить или обидеть женщину.
В любви к девушкам, конечно, есть минусы, но сколько бы потерял образ Санджи, не будь у него этой маленькой, казалось бы, слабости. Полностью раскрытый образ дополняют, естественно, целеустремленность,­ некоторая вычурность, любовь к соревнованиям. Конечно же, как настоящий мужчина, Санджи не показывает чувств, но куда деться, если они есть. Сцена, когда Санджи благодарит Зеффа за все, что он для него сделал, это доказывает.
А еще Санджи любит классическую романтику, с прекрасными девами и принцами на белом коне. Мечтать, оно, никому еще не вредило.


­Краткая предыстория:

Когда Санджи был маленьким, он работал коком на корабле "Орбита". Однажды его коллеги упомянули в разговоре про море, в котором собрана вся рыба на свете, называлось оно Олл Блю. После этого разговора, мечтой Санджи стало найти легендарное море. Проблема была лишь в том, что Олл Блю было сказкой, и все повара на корабле смеялись над ним. Однажды, во время шторма, на корабль напали пираты. Но, несмотря на то, что вокруг была бойня, Санджи твердо заявил, что выберется и найдет Олл Блю. Пираты лишь посмеялись над ним. В этот момент шторм стал сильнее, корабль перевернулся и все, кто был на борту, оказались под водой. Капитан пиратского корабля, Зефф Красная Нога, по неизвестной причине спас Санджи, отдав за это свою ногу. Выбравшись на маленький островок, они решают сидеть по разные стороны горизонта и высматривать корабль, после чего Зефф отдает всю еду Санджи. Спустя месяц с лишним, выясняется причина такого благородства со стороны пирата. У Зеффа тоже есть мечта и она такая же, как и мечта Санджи - найти Олл Блю. В этот момент они видят корабль. Успешно выбравшись, Зефф и Санджи открывают плавучий ресторан Барати и решают кормит всех, кто голоден и просит о помощи.



 
shanaДата: Четверг, 20.09.2012, 17:04 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
спасиб)

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Четверг, 20.09.2012, 23:32 | Сообщение # 3
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
shana, Нз ^^


 
asumaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:01 | Сообщение # 4
Группа: Шиноби
Ранг: Ученик академии

Сообщений: 57
Награды: 34
Репутация: 231
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Круто ) спс )

I'm of the strongest gangsters ;-I
 
Kam1kadzeДата: Пятница, 05.10.2012, 16:09 | Сообщение # 5
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
НЗ )


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "One Piece" » Sanji/Санджи (Обсуждаем об этой перcе >?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru