Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Учитель-мафиози Реборн" » Организация Виндиче
Организация Виндиче
GaaraДата: Среда, 01.08.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 1111
Награды: 4
Репутация: 978
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.

Состав Виндиче:
Бермуда
Джагер
Александро
Биг Пино
Смолл Гиа
? Неизвестный
? Неизвестный
? Неизвестный
В дальнейших арках их имена станут известны.
Виндиче (Vindice) - Охранники законов мафии в масках. Все они бывшие аркобалено, которые пережили удаление их пустышек Аркобалено. Все они собраны Бермудой по одной причине - Месть. Их тело изуродовано в результате удаления пустышек. Так же они носят пустые Соски, как сведетельство об их прежней жизни.
Те, кто бросает вызов их правам, как говорят, будет арестован без колебаний и обречен провести остаток своей жизни в тюрьме известной как тюрьма Виндиче , хотя их союзники могут вести переговоры об их выпуске.
Виндиче были вокруг с тех пор, как мафия существует, с ними был заключён договор между Джотто и Саймоном.
Их репутация среди мире мафии довольно большая. Их бояться все.
В то время как истинные масштабы их сил неизвестны, хотя они, очевидно, довольно мощные, как все они являются бывшими Аркобалено, известно, что только у трёх иллюзионистов в мире есть силы, чтобы обмануть Виндиче (Мукуро, Фран, Мамон).
Сила Vindice огромна, так как они должны были охранять двух сильнейших Хранителей Колец из высокопоставленных Семей, Мукуро Рокудо из Вонголы и Духа из Мильфиоре.
Виндиче также, похоже, используют кольца, как один из них использовал его кольцо чтобы проецировать изображение профиля Мукуро. Они так же принимают крайние меры предосторожности для защиты любой информации о знаниях о их пламени, которые они используют.
 
shanaДата: Среда, 01.08.2012, 13:42 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
класс)

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:51 | Сообщение # 3
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Все ясно)


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Учитель-мафиози Реборн" » Организация Виндиче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru