Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Учитель-мафиози Реборн" » отрицательные персонажи Katekyo Hitman Reborn" (инфа)
отрицательные персонажи Katekyo Hitman Reborn"
hatakeДата: Среда, 15.02.2012, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Шиноби
Ранг: Джонин

Сообщений: 606
Награды: 12
Репутация: 60
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Семья Мельфиоре

Бякуран- прежний босс Семьи Джессо, и лидер Семьи Мильфиоре, цель которой состоит в том, чтобы получить «окончательную власть» (Тринессете) (7³), собирая Кольца Вонголы, Кольца Маре, и соски Аркобалено вместе в одном месте; у него есть «портрет», в котором есть щель для каждого предмета. Чтобы достигнуть своих целей, Бякуран приказал полностью уничтожить семью Вонгола, даже их друзей и союзников. Он также выпустил специальную радиацию в атмосферу, чтобы убить всех Аркобалено. Перед появлением молодого Цуны и его друзей в будущем Бякуран исследовал их так же, как путешествие во времени, чтобы овладеть Кольцами Вонголы, которые были уничтожены в это время. Хотя и обладает Небесным Кольцом Маре, он целомудренно скрывает свои истинные способности и поддерживает беззаботное отношение, даже во время борьбы с Мукуро Рокудо, которого он критически ранит. Несмотря на жестокость к врагам, у него хорошее отношение к некоторым подчинённым, особенно к Сёити Ириэ, несмотря на то, что знает о предательстве последнего. Судя по рассказам Ириэ, одной из невероятных способностей Бякурана является способность делиться опытом и мыслями с версиями себя во всех мыслимых параллельных мирах. Осознание Бякураном своих способностей произошло, когда молодой Ириэ путешествовал во времени и познакомился с двумя другими Бякуранами. Его другие «я» использовали свои способности для того, чтобы поработить свои миры, что им и удалось. Коробочка — Белый дракон.

Добавлено (15.02.2012, 14:33)
---------------------------------------------

Гэнкиси -Также известен как «Рыцарь-Фантом». Иллюзионист и мечник Мильфиоре. Со странными бровями. Использует четыре меча, кольцо Тумана Маре, которое, как позже выяснилось, является подделкой, и одним из шести Колец Ада. Он отправляется в Японию по приказу Бякурана в целях защиты Ириэ Сёити. Во время вторжения Вонголы на их базу побеждает Ямамото и сражается с взрослым Хибари до тех пор, пока вместо последнего не появляется Хибари из прошлого. Обнаруживается, что, несмотря на то, что прежде он состоял в Джиглио Неро, Гэнкиси посвятил себя служению Бякурану, который спас его от неизлечимой болезни, и даже содействовал слиянию Джиглио Неро и Джессо, сфальсифицировав свое поражение от рук Скуало. Однако, когда Бякуран приказал ему украсть Кольца Маре и соску Неба у Джиглио Неро, он не смог сделать это из-за Юни. Это заставляет его пойти на многое, чтобы доказать свою преданность Бякурану, даже быть поглощённым Кольцом Ада, которое меняет его физически и духовно, чтобы победить в бою Цуну. Хотя трансформация придаёт ему значительную силу, он проигрывает Цуне и уходит, используя одну из своих коробочек. Он вновь появляется во время битвы Вонголы с Шестью Похоронными (Погребальными) Венками в маскировке и под именем Сару, как один из подчиненных Торикабуто. Там он терпит поражение на матч-реванше с Ямамото и умирает от руки Кикё,

Добавлено (15.02.2012, 14:37)
---------------------------------------------

Гло Ксиния-является капитаном 8-го отряда Уайт Спелла и хранителем Кольца Дождя Маре, которое оказалось фальшивкой. Он столкнулся с Хром Докуро из прошлого. Животные — Кракен (Осьминог Дождя) и Сова Дождя, тело которой захватил Мукуро. В качестве оружия использует короткую плеть. После сражения с Хром он был госпитализирован с серьезными ранами и сломанной челюстью, но позже обнаруживается, что он прикрепил устройство прослеживания на Хроме


Расиэль или Сиэль-старший брат-близнец Бельфегора и хранитель Кольца Урагана Маре, которое, как выясняется, оказывается подделкой. Он и Бел постоянно боролись в детстве, но Сиэль всегда побеждал. Таким образом, чтобы победить, Бел однажды подмешал слабительное в чай Сиэля, так как «заботливый» старший брат решил накормить Бела червячками. Сиэль провозглашает себя ответственным за защиту Мильфиоре в Италии. Расиэль может вызывать летучую мышь из своей специальной коробочки, которая может испускать невидимое пламя Урагана, чтобы навредить врагам. Они похожи с Бельфегором, за исключением того, что Сиэль заявляет, что он — король, а не принц. Его сопровождает бывший дворецкий его семьи, Ольгельтом, который подчинялся только Сиэлю, «будущему королю». Победил иллюзию Бельфегора и Франа, убит Занзасом. Владел поддельным Кольцом Урагана Маре

Добавлено (15.02.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Шесть погребальных венков

Шесть Погребальных Венков — это самые сильные подчиненные Бякурана, обладатели Колец Маре — колец Мильфиоре высшего класса, которые, как говорят, равны по силе Кольцам Вонголы, — и коробочек ада, которые вживлены в их тела на место сердца с целью усилить способность в бою. Они используют Пламя Предсмертной Воли из колец, чтобы открыть коробочки, которые есть только у настоящих Венков.

Сначала считалось, что Ириэ Сёити, Гамма, Гэнкиси, Гло Ксиния и Расиэль были частью шести, так как, предположительно, они обладали Кольцами Маре, но Бякуран раскрывает, что то, чем они обладали — фальшивки; он скрыл истинные личности реальных Венков, поскольку подозревал Сёити в предательстве. По словам Кикё, все Погребальные Венки (кроме Госта) в параллельных мирах были правителями целых наций, но, «из-за ошибок этого мира мы стали не теми, кем должны были быть!»

Шесть настоящих погребальных венков


Дзакуро

Его имя переводится как «Цветок Граната» или «Гранат обыкновенный». Грубоватый хранитель Кольца Урагана Маре. В прошлом уничтоживший свои родные края, что бы показать Бякурану свою верность. Он проявляет толстокожесть, купаясь в магме, чем шокирует Цуну и остальных. Имеет неплохие отношения с Кикё, и постоянно препирается с Блюбелл, называя её нонсенс-тян. Способен к регенерации, так же испускает невидимое пламя урагана, которое уничтожает всё, чего коснётся. Коробочка ада превращает его в смесь человека и тираннозавра. При этом сам Дзакуро увеличивается в размерах, становится красного цвета и выглядит больше. Был убит Гостом.


Кикё

Его имя переводится как «Китайский колокольчик». Хранитель Кольца Облака Маре и лидер Венков, довольно апатично относится к битвам, в которых не участвует. Имеет хорошие отношения со всеми Венками. По своим же словам, он самый сильный из них. Имеет коробочку с Велоцираптарами облака, что по сути сильнее коробочки животного. Коробочка ада превращает его в существо, имеющее тесную связь со Спинозавром, делая из его волос многоголовых на длинных шеях, быстро размножающихся динозавров. С явным удовольствием ведет беседы с врагами. Единственный Венок, который остался жив после встречи с Гостом. Открывает правду о том, что в параллельных мирах все Венки на самом деле лидеры своих дел и стран. Но по глупым обстоятельствам этого мира не стали теми, кем должны. Бякуран превратил их ненависть в силу, за что они ему благодарны. После проигрыша был забран Варией. Является кем-то вроде «няньки» для младших погребальных венков – Блюбелл и Дейзи.


Дейзи

Перевод его имени — «Маргаритка». Бессмертный хранитель Кольца Солнца Маре с шрамами на лице и маньяческими наклонностями. Всегда с собой носит игрушечного кролика в бинтах по имени Бубу. Имеет довольно психически нестабильную личность. Проявляет явную неуверенность в себе, в битве с Хибари чуть не плачет и истерит, когда тот отказывается говорить, где прячется Юни. Второстепенная коробочка солнца — Носорог. Коробочка Ада превращает его в смесь человека и Ящерицы. Отрубленные конечности способны двигаться сами по себе. Как и все ящерицы, способен регенерировать, причем не только хвост, но и другие конечности. Также он был мишенью в Чойсе. После открытия коробочки ада сумел нанести поражение Дино Каваллоне, пользуясь способностью Бякурана, но был побежден Хибари Кэей. Дальнейшая судьба не известна


Блюбелл

Её имя переводится как «Голубой Колокольчик». Маленькая девочка, которая является хранителем Кольца Дождя Маре. Постоянно препирается с Дзакуро. Быть милой она способна только по отношению к Бякурану. Смела и очень предана Бякурану. Подобно детям, она мало кого слушается, не сдерживается в битвах и не стесняется показать всем свою силу. (Так в битве с Гокудерой, несмотря на все протесты Дзакуро, спешит открыть коробочку Ада) Ненавидит Юни за то, что считает её бесполезной. Умеет превращать свое тело в воду. Второстепенная коробочка Дождя — моллюски. При открытии коробочки Ада превращается в смесь человека и Ихтиозавра, чем очень походит на русалку. Имеет очень сильный барьер, но на самом деле её настоящая защита скрыта за ним. При попадании в её невидимый бассейн из чистого Пламени Дождя, все молекулы останавливаются из-за способности Пламени Дождя к транквилизации, из-за чего люди умирают. Была убита Гостом.


Торикабуто

Хранитель Кольца Тумана Маре, который использует в сражении два типа пламени: Грозу и Туман. Необыкновенно сильный иллюзионист, так как его иллюзии способны обмануть машины. Коробочка грозы — Электрические Змеи, которые могут пробить даже укрепленные здания . Носит страшную маску на лице и использует тело монаха. Он скрытен и молчалив, умеет оценить людей перед собой. При открытии коробочки Ада приобретает крылья смертоносной бабочки. При взгляде на них человек теряет контроль на своими чувствами. Ему почти удалось захватить Юни, но попытка провалилась из-за Гаммы. Вступает в битву с Савадой Цунаёси, но проигрывает ему, в следствии чего умирает. Является одним из слабейших Погребальных венков.


Гост

Хранитель Грозового кольца Маре и последний Погребальный венок. На самом деле является еще одним Бякураном. Был перенесен из другого мира, вследствие чего тот мир погиб. Из другого мира был перенесён Бякураном, желавшим удвоить шансы на победу. Был заточён в тюрьме Вендиче, так как после того, как Бякуран испытал его способности, погибли несколько членов мафиозных семей. Для Бякурана Гост − козырная карта, с помощью которой он смог вывести из боя всех, кроме Цунаёси и получить огромное количество пламени. Судя по его поведению, Гост не обладает умственными способностями и даже не задумываясь уничтожает своих союзников. По существу он является сгустком пламени. Был уничтожен Цуной. Непонятно правда, почему Гост обладал Кольцом Грозы Маре, тогда как Бякуран – Кольцом Неба, если он являлся практически самим Бякураном.


Я участник клана "Вонгола"
состаю в организации аркобалено
мой персонаж:Вайпер
Я участник клана "Akatsuki"
мой персонаж: Нара Шикомару
Я участник клана "Fairy Tail"
мой персонаж:Лексус


Сообщение отредактировал hatake - Среда, 15.02.2012, 14:31
 
Akatsuki_legendДата: Среда, 15.02.2012, 17:37 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
hatake, норм инфа спасибо
но я скажу за себя я это знаю !


Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
hatakeДата: Четверг, 16.02.2012, 04:24 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби
Ранг: Джонин

Сообщений: 606
Награды: 12
Репутация: 60
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
я почти всё это знал

Я участник клана "Вонгола"
состаю в организации аркобалено
мой персонаж:Вайпер
Я участник клана "Akatsuki"
мой персонаж: Нара Шикомару
Я участник клана "Fairy Tail"
мой персонаж:Лексус
 
Akatsuki_legendДата: Пятница, 17.02.2012, 18:49 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
hatake, выходит зря писал

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
KurosakiIchigoДата: Суббота, 18.02.2012, 10:41 | Сообщение # 5
Группа: Глобальный Модератор
Ранг: Каге

Сообщений: 1133
Награды: 65
Репутация: 663
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Мнфа норм,молодец что кинул ведь есть люди несмотревшие это аниме



 
Akatsuki_legendДата: Суббота, 18.02.2012, 15:15 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
KurosakiIchigo, мы знаем но зачем им читаь про них , лучше уже посмотреть аниме

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
KAMEKATOДата: Вторник, 21.02.2012, 12:23 | Сообщение # 7
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 255
Награды: 7
Репутация: 15
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
гло ксиния

Я глава дисциплинарного комитета
Мой персонаж :Джотто (1-ый вонгола )
Я шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж : Ичимару Гин
 
LeNkiShAДата: Суббота, 25.02.2012, 13:20 | Сообщение # 8
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
хохо, класс)

ушла с сайта
может быть зайду...
 
shanaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:43 | Сообщение # 9
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
спс за инфу

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Учитель-мафиози Реборн" » отрицательные персонажи Katekyo Hitman Reborn" (инфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru