Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Унохана Рецу (тут мало))
Биография Унохана Рецу
SaLaManDaRДата: Пятница, 16.11.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 958
Награды: 18
Репутация: 639
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.

4 отряд занимается врачеванием, уборкой, и другими различными не многозначительными делами. Также он считается самым слабым отрядом Готэй-13.

Капитан 4-ого отряда - Унохана Рецу:

Унохана Рецу - спокойная, умная и добрая женщина. Никто и никогда не видел ее в гневе. Она сострадательна, но, не смотря на это, Унохана не предприняла ничего против совета 46-ти, когда Рукии грозила казнь. Даже отдала приказ своему лейтенанту остановить Куросаки Ичиго. Рецу была второй после Хитсугаи, кто узнал о предательстве Айзена. Но помешать ему ей не удалось, зато она спасла жизнь Хинамори Момо. Унохану, по не понятной причине, панически боится 11-ый отряд. Возможно это от ее (доброй) улыбки, или же от частой посещаемости казарм ее отряда.Капитан 4-ого отряда прекрасно владеет демонической магией – кидо.

Зампакто: Имя зампакто – Миназуки [minazuki]. В обычном виде выглядит – но-дачи.

Шикай: Наверное самый странный шикай. Выглядит как помесь ската и кита. Голубоватый «кит» имеет способность заглатывать раненных, и исцелять их. Команда для активации [Выполняй, Миназуки!].

Банкай - не известен.

Лейтенант 4-ого отряда – Котецу Исанэ.

Котецу Исанэ – правая рука Уноханы. Добрая, отзывчивая девушка. Целительскими способностями она не обладает, зато прекрасно использует бакудо, связывающие пути – она способна определять местоположение человека, и передавать информацию на расстоянии большому количеству человек. У Котецу имеется младшая сестра, третий офицер тринадцатого отряда – Котецу Кийоне.

Зампакто: Имя зампакто – Итегумо [Itegumo] (Ледяное облако).

Шикай: Лезвие разделяется на три, прямое по середине и два по краям, под углом 45 градусов. Команда для активации шикай: [Мчись!]

Ханатаро Ямада – 7 офицер 4 отряда и лидер 14 подразделения 4 отряда.
[color=yellow][size=6][size=10][u][i][b]
Ямада Ханатаро - добродушный, эмоциональный и неуклюжий парень. Вечно подвергается шуткам и придиркам. Не смотря на робкое поведение, он бывает очень смелым. Узнав историю Кучики Рукии, он рискуя получить наказание за измену Обществу Душ, пытается всеми силами помочь вызволить Рукию. Ямада способен исцелять жизнеопасные ранения за короткое время. Часто в нем не нуждаются и ему приходится мыть полы в казармах, или же выполнять прихоти 11-ого отряда.

Зампакто: Хисагомару [Hisagomaru] (Тыква) - кидо-зампакто. Способность Хисагомару - поглощать и исцелять раны всех кого коснется, заполня при этом шкалу на лезвии зампакто. Как только шкала заполнится, Хисагомару автоматически переходит в форму шикай и становится [Akeiro Hisagomaru!](Багровая тыква) В этой форме Хисагомару - скальпель. Все поглощенные раны, Хисагомару преобразовывает в полосу красной энергии, подобнуюсеро, атака наносит большой ущерб! Призыв для преобразования в шикай [Наполнись!].
Прикрепления: 0985084.jpg (18.2 Kb)


DSBsdBFADIBHaslvlSAMVOSDBVPDSMV[LSdncismapdasi ncasd DS F FfIMJFMIVIGVMGVGVGOVJGVOJGVGOVGOJGVGVJJGVJMGG
 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Унохана Рецу (тут мало))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru