Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Техники
Техники
shanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
Хадо – путь разрушения, атакующие атаки.
Бакудо – связующий путь, техники для захвата целей и коммуникации между синигами.
Вся демоническая магия от 90 номера и выше сильнейшие техники среди магии кидо.

Духовное погребение – техника доступная всем синигами. Касаясь концом рукояти своего занпакто, головы душ, синигами отправляют их в Общество Душ.

Шунпо – техника позволяет передвигаться на большие расстояния одним шагом.

Сенка - особый вид шунпо, при котором шинигами перемещается за спину противника и одним ударом поражает и запечатывает "сон души".

Хадо:

Хадо - 1. Сё. Создается шарообразный комок энергии, который посылается в противника.

Хадо – 4. Бьякурай. - Выстреливает белым пучком молнии , посылаемым из пальца инициатора.

Хадо - 31. Шаккахо - Выстрел красного огня. Одна ладонь держится вертикально над другой, в противника выстреливает файрболом.

Хадо - 33. Сокацуй. "О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез." - Одну ладонь держать вертикально над другой. Выстрел голубой молнии в противника, напоминающий 31-е заклинание, но более мощный и дальность действия больше.

Хадо - 54. Хаен. Описание: Противника испепеляет мощный файрбол. Может быть использовано для погребальных церемоний.

Хадо - 63. Сокацуй Соурен - Рычащая громовая пушка. Кидо концентрируется в руке и "выстреливает" в противника ударной волной.

Хадо - 63. Сокацуй Соурен - Двойная версия 33-его Хадо. Обладает большей убойной силой по сравнению с одиночным выстрелом.(В аниме оно нумеруется 73-м. В манге 63. Разбирайтесь сами.)

Хадо - 90. Курохитсуги. - Окружает соперника черной реяцу в виде куба, который пронзают десятки духовный копий, пробивая насквозь тело, заключенного внутри противника.

Бакудо:

Бакудо - 1. Сай. - Руки соперника оказываются скованы за спиной.

Бакудо - 4. Хаинава. - Энергетическая веревка опутывает руки цели.

Бакудо - 9. Геки."Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло." - Выбранная цель оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все движение.

Бакудо - 58. Кокушитсуяку. "Сердце юга, око севера, палец запада, ступня востока, прибудь с ветром и покинь дождем." - Нужно начертить на земле особый знак. Обнаружение искомой реятсу в пространстве, в том числе в различных измерениях.

Бакудо - 61. Рикуджокору. - Свет, слетающий с кончиков пальцев инициирующего заклинание, шестью тонкими, но широкими световыми пучками пронзает соперника и застревает внутри, тем самым лишая противника возможности движения.

Бакудо - 75. Гочутеккан. - Призывает пять невероятно высоких и толстых столбов, пригвоздивающих цель к земле.

Бакудо - 77. Тентейкуура. "Черная и белая сеть. Двадцать два моста, шестьдесят шесть венцов (крон) и поясов. Следы, далекий гром, острая вершина, охваченная голосом земля, спрятанный во мраке ночи, море облаков, синяя черта. Встаньте в круг и летите сквозь небеса." - В небе пишется четырехугольный знак, и после произнесения заклинания, позволяет передать сообщение любому в пределах Общества Душ.

Бакудо - 81. Данку. - Создает энергетический барьер в форме прямоугольной стены. По словам Бьякуи, способно остановить Хадо ниже 90-го.

Бакудо - 99. Кин.

Первое заклинание, печать - связывает руки противника посредством духовного полотна и железных прутьев (стержней)

Второе заклинание великая печать - "Первая песнь. Ширью. Вторая песнь. Хякуренсан. Последняя песнь. Банкин Тайхо." - Покрывает противника с ног до головы духовным плащом (первая песнь), пронзает множеством металлических лезвий (вторая песнь), давит огромной стальным бруском в форме куба (третья песнь)

Передача сил человеку – передача еще живой человеческой душе половины своих сил шинигами. переданная сила со временем восстанавливается (необходим гигай)

Пустые.

Арранкары:

Сонидо – аналог техники синигами, Шунпо.
Церо - поток реяцу в виде сферы в руке или во рту, ударный эффект, атакующая техника, доступна любому пустому ранга гиллиан и выше.
Бала - техника слабее по силе, чем Церо, однако используется быстрее в 20 раз. Доступна лишь членам Эспады.
Негашион - техника, позволяющая беспрекословно забирать "своих" в Хуеко Мундо.
Гарганта - (рукав) связующий проход между мирами живых, обществом душ и Хуеко Мундо.
Гонзуй - техника позволяющая выпивать души из большого количества людей.
Перскусса - техника позволяющая чувствовать реяцу в пределах, довольно, обдирной площади.

Вайзарды:

Способности синигами.
Церо – поток реяцу в виде сферы в руке или во рту, ударный эффект, атакующая техника, доступна любому пустому ранга гиллиан и выше.
Пустолизация – техника позволяющая надевать маску пустого который находится внутри себя, в этом виде каждый вастерлорд может находиться определенное время для каждого свое, увеличивая силу, скорость и т. д.


Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:01 | Сообщение # 2
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Спс за инфу ^^


 
shanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
Kam1kadze, ^^

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:55 | Сообщение # 4
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Если б у мну было б такая сила .. то )))


 
shanaДата: Суббота, 29.09.2012, 11:24 | Сообщение # 5
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
ага

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru