Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Куротсучи Маюри
Биография Куротсучи Маюри
shanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
Капитан двеннадцатого отряда (juunibantai taichou)

Имя зампакто: Ашисоги Джизо/Ashisogi Jizou

Шикай: Kakimushire (Раздери, разорви в клочья.Шикай: наверное, это самый неприятный на вид и способ воздействия шикай в Обществе душ. Вместо гарды на рукояти вырастают шесть шипов. У основания лезвие представляет собой нечто, отдаленно напоминающее голову младенца - есть глаза, нос, рот. Этот "младенец" выдыхает ядовитый фиолетовый дым. Венчают голову, как корона, три кривых рога, средний из которых отдаленно напоминает клинок. Наркотик, который продуцирует меч, проникая в какую-либо часть тела, лишает ее способности двигаться.

Банкай: Konjiki Ashisogijizou (Золотой убивающий Бодхисатва). Представляет собой все ту же голову "младенца", но увеличенную во много раз и снабженную телом, напоминающим туловище гусеницы. Он выдыхает смертельно ядовитый дым, как драконы - огонь. Из груди существа растут лезвия, похожие на огромные острые шипы. Видимо, Пестетс! Ashisogi Jizou может не только отравлять, но и убивать механически.

Биография:
О нем почти ничего не известно кроме того что он стал следующим директором исследовательского института после Урахары. долгое время вплотную занимался проблемами изменения собственного тела. Результаты оказались впечатляющими.Занимался долго экспериментами над Квинси пока почти не истребил их. Свою дочь создал путем экспериментов она же стала его лейтенантом. Очевидно, Куротсучи, подобно его предшественнику на посту главы научно-исследовательского отряда Урахаре Кискэ, тоже искал способ совершенствовать способности синигами. В частности, он добился того, что стал практически неуязвим - когда Исида Урюю, сразившись с ним и победив, разрезал его своей стрелой надвое, Куротсучи растекся темно-зеленой слизью и впоследствии, видимо, собрался вновь где-то в безопасном месте.

Характер:
Скорее всего его не кто не любит и все его боятся кроме его дочери.Ему же плевать абсолютно на всех.Куротсучи безразличны человеческие жизни - например, для того, чтобы захватить риока, он взорвал бойцов собственного отряда. Так же наплевательски он относится к своему лейтенанту Куротсучи Нему - девушке, которую он сам же и создал искусственно, и называет ее своей дочерью. Что не помешало ему ударить Нему мечом, когда она оказалась у него на пути.В конфликте Общества Душ с риока Куротсучи остался довольно нейтрален - он пытался захватить чужаков, но опять же в качестве подопытного материала. Потерпев поражение от Исиды, он отстранился от конфликта вообще, и даже сообщение о предательстве Айзена оставило его равнодушным.


Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:54 | Сообщение # 2
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Спс за инфу ^^


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Куротсучи Маюри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru