Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Зараки Кенпачи
Биография Зараки Кенпачи
shanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
Капитан одиннадцатого отряда (juuichibantai taichou)
Имя зампакто: нет
Шикай: нет
Банкай: нет

Биография:
Изначально он - безымянный воин и убийца, странствующий в нижних районах Руконгай. Именем Кенпачи он называет себя сам; в то же время из анимэ и манги нам известно, что это имя дается сильнейшему синигами поколения. Фамилия "Зараки" - это название района Руконгай, откуда пришел Кенпачи.
Как именно Зараки попал в Готэй 13 - неизвестно. Предположительно - был замечен синигами и принят в один из отрядов, где быстро поднялся в рангах и в конце концов вызвал на поединок капитана одиннадцатого отряда. Как известно, синигами, убивший капитана в присутствии 100 членов отряда, становится капитаном сам - именно это и сделал Зараки.
Кенпачи любит сражения, но при этом мало интересуется победой или поражение - само сражение с сильным противником доставляет ему удовольствие. Таков и весь одиннадцатый отряд, считающийся самым сильным и обожающий своего капитана.
Кенпачи наделен огромной духовной силой, подавляющей всех вокруг; она настолько велика, что в лаборатории двенадцатого отряда специально для Зараки создали монстра, поглощающего духовную силу - именно его носит Кенпачи в виде повязки на глазу. Единственная, кто не подвержен давлению силы Кенпачи - Кусаджиши Ячиру, его лейтенант, единственное существо, к которому Кенпачи привязан.
Когда в Сейрейтей появляются риока, Кенпачи ищет самого сильного из них, чтобы сразиться. В конце концов, он и Ичиго сходятся в поединке, и Ичиго побеждает Зараки.
Кенпачи не интересует, кто прав, а кто нет в ситуации с Рукией. Он помогает риока, поскольку после поединка с Ичиго начинает считать себя его другом (что означает - хочет с ним подраться еще). Он вступает в битву с капитанами Комамурой и Тосеном и побеждает Пестетс! Тосена.
Кенпачи не знает имя своего занпакто и не интересуется им, считая, что меч - всего лишь орудие, и все, кому нужна помощь занпакто - слабаки. Впрочем, после сражения с Ичиго, поняв, что познание сущности занпакто дает больше силы, он пытается наладить с ним отношения - но, увы, безуспешно.

Характер:
на удивление спокойный, но при битве ведет себя очень высокомерно и когда противник достоен сражения с ним он становиться настоящим зверем(психом)


Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:53 | Сообщение # 2
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Воо.. классный .. когда он узнает имя своего меча потом он будет сильным в Серетей 56




Сообщение отредактировал Kam1kadze - Понедельник, 24.09.2012, 10:54
 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Зараки Кенпачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru