Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Канамэ Тоусен
Биография Канамэ Тоусен
shanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
Капитан девятого отряда (kyuubantai taichou)

Имя занпакто: Suzumushi (Сверчок)

Шикай:
Подвешенная на мече так, чтобы она могла двигаться, петля, предположительно, создает вибрацию большой частоты, которая позволяет Тоусену использовать способность Наке (Кричи). Когда Канаме кладет руку на край петли, Сузумуши звенит на одной чистой ноте. Отраженный звук лишает сознания всех, кто его слышит.
Вторая способность Сузумуши - Бенихико (Пурпурная Саранча), проявляется после одновременного движения и произнесенной фразы. Подпрыгнув в воздух с Сузумуши, Тоусен вызвал Бенихико и провел мечом впереди себя. Сузумуши завибрировал, оставляя после себя след. Этот след материализовался в виде сотен мечеподобных пик. Вторым движением лезвия ринулись вниз и пронзили все в радиусе нескольких метров.

Банкай:- Энма Коуроги (Демонический Сверчок) словно основывается на слепоте Тоусена. Произнеся фразу и положив руку на край кольца на вершине меча, Канаме создает вокруг врага поле, глушащее ощущения, еще более жуткое, чем просто слепота. Кольцо расширяется и крутится, выпуская рейацу, вращается все быстрее и быстрее. Затем кольцо разделяется, создавая черное поле вокруг Тоусена и его жертвы, радиусом около 60 метров. Оказавшись внутри, Тоусен берет верх над оппонентом, потерявшим чувства: зрение, обоняние, слух, речь и ощущение рейацу. Единственное оставшееся чувство - осязание, и еще довольно специфическая боль. Из-за того, что он держит Сузумуши, Тоусен способен сохранять свои ощущения и сражаться с противником. Истинный ад, где даже не можешь выразить боль, когда тебя режут на куски, элегантный и запутанный Пестетс! Тоусена кажется ужасно предательским. Единственный способ избежать банкая - ухватиться за Сузумуши. Держась за меч, противник может видеть и чувствовать.

Биография:
Тосен Канаме, капитан 9 отряда, высоко ставит идеи справедливости. Убежденный в слепой силе правосудия, Тоусен верит, что его путь есть путь справедливости.Исходя из манги, следует, что непоколебимое решение Канаме вероятно связано с кем-то, о ком он когда-то заботился (мать, жена/возлюбленная или друг), кто умер или был убит. С тех пор его желание защитить окружающих возросло и позволило ему отточить свои навыки, чтобы впоследствии стать капитаном.В течение всего своего пути к капитанскому званию, Тоусен поддерживал длительную дружбу с капитаном 7 отряда Комамурой Саджином. "Невзирая" на странноватый облик Комамуры, выглядящего как огромный человек с лисьей головой, Тоусен обнаружил, что Комамуре нравится мир, в котором как можно меньше насилия. Из боя с капитаном 11 отряда Зараки Кенпачи видно, как крепка их дружба. Сражаясь с Кенпачи вдвоем, они оба высвободили шикай и Пестетс!.
После атаки Кенпачи с помощью Бенихико и выявления его чудовищной силы, Тоусен высвободил Енма Коуроги. Веря, что он взял над противником верх, Тоусен атакует Кенпачи. Но, будучи чудовищем, помешанным на сражениях, Кенпачи хватает Сузумуши, когда Тоусен пронзает его почти смертельным выпадом. Тоусен был на волосок от смерти, когда Кенпачи глубоко рассек его правое плечо.
Живя по своему принципу справедливости, Тоусен в конечном счете предал Готей-13 и все Общество Душ. Веря, что на этом пути прольется меньше крови, Тоусен вместе с Гином последовал за Айзеном в Уэко Мундо - обитель пустых.

Характер:
Тоусен очень справедлив(ну он так считает)Его чувство справедливости обостренно. Он недолюбливает Зараки из-за его тяги к убийствам и сражениям. Так же из-за его способа становления капитаном. (убийство предыдущего


Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:51 | Сообщение # 2
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Побольше было б картиночка ^^ кул ))


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Канамэ Тоусен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru