Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Кёраку Шунсуй
Биография Кёраку Шунсуй
shanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
Капитан восьмого отряда (hachibantai taichou)
День рождения: 11 июля
Рост: 192 см
Вес: 87 кг

Имя меча: Katen Kyoukotsu (Цветочное небо, Безумные Кости). В обычном виде он выглядит как стандартная самурайская пара мечей - катана и вакидзаси

Команда для активизации шикая: Hana Kaze Midarete Kashin Haki Tenpuu Midarete Tenma Warau (Бриз в цветах порхает, Бог цветов рыдает, Буря в небесах грохочет, Демон небес смеется)
Описание шикая: Кёраку перекрещивает мечи между собой и отдает команду, после чего Katen Kyoukotsu превращается в два огромных ятагана

Биография:

Его род относят к высшей аристократии Сейрэйтэй. А по некоторым теориям - и к одному из четырех великих кланов. Точно это не указано.

Кёраку носит розовое кимоно в цветочек, соломенную шляпу, не бреется, любит поспать, выпить и приударить за женщинами. Он не любит битвы и вступает в схватку только тогда, когда все мирные пути исчерпаны.

Его лучший друг - капитан тринадцатого отряда Укитаке Джууширо, а любимая собутыльница - лейтенант десятого отряда Мацумото Рангику.

Кёраку - один из двух синигами, владеющий сдвоенным занпакто (второй - Укитаке).

Кёраку и Укитаке - одни из первых выпускников академии синигами, основанной главнокомандующим Ямамото Генрюусэем, и, видимо, единственные из его первых учеников, ставшие капитанами. Поэтому у обоих довольно близкие отношения с главнокомандующим, вплоть до того, что Кёраку весьма фамильярно называет его Яма-джии.

У Кёраку своеобразные отношения с его лейтенантом, Исе Нанао. Он постоянно поддразнивает ее, действует ей на нервы своим отношением к работе и пьянством, но в то же время оберегает и защищает ее.

Когда риока под предводительством Куросаки Ичиго явились в Сейрейтей спасать Рукию, Кёраку выступил против них, сразился с Садо Ясуторой и победил его, даже не высвободив меча. Но после, во время казни Рукии, помог Укитаке в разрушении Сокиоку.

После этого Кёраку и Укитаке вступили в бой с Ямамото, но, к счастью для них обоих, из-за известия о предательстве капитанов, сражение прервалось. Все трое перенеслись на Сокиоку, но Айзена остановить все же не смогли.


Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Kam1kadzeДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
Все понятно ^^ спс за инфу )


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Блич" » Биография Кёраку Шунсуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru