Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exclusive  
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Зереф (Полное описание персонажа)
Зереф
DarkSergeДата: Суббота, 21.01.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Ранг: Чунин

Сообщений: 551
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.



Имя: Зереф(Zeref)
Произношение: Zerefu
Псевдонимы: Черный маг,Самый сильный темный маг,Убийца магов
Зереф является самым сильным темным магом в истории,обладающим очень опасным и сильным волшебством.В настоящие время он испытывает к себе ненависть,ведя себя как затворник юнец,который не может контролировать свою огромную магическую силу.
Характеристика: Раса: Человек
Пол: Мужской
Возраст: 400+
Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Темно-карие
Магия: Черные искусства,Магия смерти,Оживляющая магия
Первое появление: Манга: 200 глава Аниме: 96 серия
Внешность
Зереф имеет внешность молодоо человека несмотря на свою старость.Он носит красный(в аниме черный)плащ,наряду с большой,белой,плавной тогой,обмотанной вокруг его туловища.У него темные волосы и темные глаза,а глазные зубы имеют вид необычайно острых клыков.Кроме того,он носит ожерелье в форме круга.
Личность:
Как говорилось ранее,Зереф был самым сильным злым темным магом в истории волшебного мира.Он заслужил эту репутацию путем освоения Черного искусства магии и создания демон,которые продолжают сеять хаос.
В настоящее время Зереф один, и имеет мягкий меланхолический темперамент личности. Он часто ведет себя спокойно в экстремальных ситуаций,по-видимому,желая умереть,чтобы искупить грехи которые он совершил и может совершить в будущем,и когда понимает что Нацу еще не готов убить его, срывается в слезы. Он совершает инциденты без своего ведома или контроля,как это видно,когда он убивает Занкроу.
Тем не менее,он все еще показывает свой гнев,и не колеблясь наказывает тех кого он считает злом,например таких,как магов Сердца Чернокнижника.
История:
В какой-то момент истории Зереф увидел много людей, умирающих во время войны.Он также был проклят и начал забирать души других людей без своего собственного желания. Он известен с древних времен как обладатель невообразимой магической силы,и даже самых сильных магов бросало в дрожь от его имени.Уртир упоминает,что он опустился на древнею земли,освоил черную магию и породив десятки тысяч демонов бросил мир в хаос.
Из-за этого Зереф был запечатан в течении многих столетий.Тем не менее,в один день,ему удалось освободиться,несмотря на то,что Сердце Чернокнижника еще не собрали все ключи от его тюрьмы,хотя темнота внутри него остается запечатанной.По-видимому,заточение сделала из него доброго человека,он заботится о безопасности других и хочет умереть за свои грехи.В какой-то момент прошлого,он узнал Нацу,и видимо предположил что тот сможет когда-нибудь его убить.Также можно предположить,что позже,когда он бродил в одиночестве,он смог попасть на остров Тенрю и решил остаться там в уединении,в полном неведении,что остров является владением гильдии Фейри Тейл(и что кроме ее членов никому нельзя ступать на эту землю),блокировав себя от остального мира.
Уртир использовала Зерефа чтобы манипулировать молодым Джераром Фернандесом,заставив его поверить,что он был одержим Зерефом.

Магия и способности:
Черное искусство: Он был в состоянии овладеть любыми формами Темной магии в очень раннем возрасте,и создал множество демонов.Его магические силы настолько велики,что он не может их сознательно контролировать,хотя,было ли так всегда неизвестно.

Магия смерти: Зереф имеет способность убивать все живое себя с помощью своей магии.Настоящее название этой способности неизвестно.Эта магия,похожа на взрыв в случайный момент времени,однако Зереф чувствует когда она приближается и дает людям шанс спастись.Некоторые вещи могут спасти людей от этого взрыва,например как шарф Нацу который спас его,Эльфмана и Эвергрин от гибели.Магия активируется каждый раз когда он напуган,взволнован или удивлен.Зереф невольно активирует своей магии,нанося вред окружающим и убивая их.Он позже показывает что его тело проклято этим волшебством,и что он осознает вес человеческой жизни,но его тело всеравно будет выбрасывать эту магию через неопределенное время убивая окружающих.Когда Зереф не заботится о жизнях,он способен в полной мере управлять своей Магией смерти.

Волна смерти: Заклинание использовалось дважды,когда Зереф встретил Нацу, Эльфмана и Эвергрин.Оно создает темные волны,убивающие все в окрестностях. Нацу удалось избежать гибели лишь благодаря шарфу,который подарил ему Игниль, и который стал черного цвета впитав в себя смертельную магия Зерефа.(Заклинание не имеет названия).

Убийство противника: Зереф сильно ударяет свои руки об друг друга круговым движением,делая так чтобы основания его рук соединились.На той руке,которая оказывается выше средние пальцы указывают вверх,в то время как на нижней руке указательные пальцы указывают вниз.Во время произношения заклинания его окружает темная аура.Из рук вырывается вертикальный столб энергии,управляемый на вид.Данное заклинание используется чтобы убить мастера Сердца Чернокнижника Аида.(Заклинание не имеет названия).

Оживляющая магия: Очень древняя и забытая форма магии,которая дает жизнь вещам,контролируемым владельцем.Некоторые создания Зерефа имеют свой разум и продолжают его злые дела.Большинство его созданий - гигантские демоны.

Делиора: Чудовищный демон,который нападал на северные поселения людей.По утверждению Эрзы,является одним из многочисленных созданий Зерефа. Был заключен в глыбу льда ледяной волшебницей Ур.Ученик Ур,Лион Бастия пытался оживить его,чтобы превзойти своего учителя,однако ледяная магия Ур оказалось достаточно сильной чтобы за долгие годы заточения осушить жизненные силы Делиоры,и когда Лиону все-таки удалось его разбудить,тот уже был мертв.

Колыбельная: Флейта,которая может превратиться в гигантского демона.Всякий кто услышит ее звук умрет.Эригор,из темной гильдии Эйзенвальд,надеялся использовать ее магию на мастерах светлых гильдий во время их собраний.Когда Кагеяме не удалось выполнить эту миссию,Колыбельная превращается в гигантского демона,дабы насытиться людскими смертями.Тем не менее,Нацу,Грей Фулбастер и Эрза Скарлет,смогли без особых проблем победить демона(попутно снеся здание собрания мастеров гильдий).В настоящее время флейта находиться в руках у Совета.

Повышенная стойкость: Зереф кажется физически мощным.Когда Нацу ударил ему по лицу,он спокойно отлетел и приземлился на ноги,при этом на его лице не было никаких повреждений,да и по нему самому было видно что он даже не почувствовал удара. Повышенный сенсор: Зереф может чувствовать сильную магию на большом расстояние,как это было в случае с Акнологией.
 
Akatsuki_legendДата: Вторник, 31.01.2012, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
очень страшный черный маг и откуда он знает Нацу ?

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
KAMEKATOДата: Суббота, 18.02.2012, 07:28 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 255
Награды: 7
Репутация: 15
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Akatsuki_legend, да мне тоже интересно

Я глава дисциплинарного комитета
Мой персонаж :Джотто (1-ый вонгола )
Я шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж : Ичимару Гин
 
Akatsuki_legendДата: Суббота, 18.02.2012, 15:25 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
это всем интересно у кого мозгов хватает смотреть фэйри тэйл 54

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
xXxIIpOpOKxXxДата: Суббота, 18.02.2012, 15:33 | Сообщение # 5
Группа: V.I.P
Ранг: Каге

Сообщений: 7244
Награды: 151
Репутация: 605
Статус:

Медали:
VIP
Отлично+



Я участник кланов: "Вонгола", "Коноха", Мир Шиноби", "Фейри Тейл", "Akatsuki", "Готей 13".
 
LeNkiShAДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:13 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
он просто НЯШКА!!!))) мне его даже жаль немного...

ушла с сайта
может быть зайду...
 
shanaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:23 | Сообщение # 7
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
классный перс, спс за инфу

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Зереф (Полное описание персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru