Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exclusive  
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Рейсер (Полное описание персонажа)
Рейсер
DarkSergeДата: Суббота, 21.01.2012, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Ранг: Чунин

Сообщений: 551
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.




Рейсер - кодовое имя члена темной гильдии Орасион Сейс состоящих из сильных темных магов,цель которых найти и разбудить древнее разрушительное волшебство Нирвану.
Характеристика: Расса: Человек
Пол: Мужской
Глаза: Черные
Волосы: Блондин
Профессиональный статус: Член темной гильдии Орасион Сейс
Магия: Магия замедления
Первое появление: Манга: 132 глава, Аниме: 52 серия
Внешность:
У Рейсера высокое худое тело и белокурые волосы составляющие ирокез.У него длинные брови,большой нос,и два стежка по углам рта.Он носит гоночный шлем и зеленые очки.В качестве одежды предпочитает гоночный костюм с длинными рукавами и перчатками красных и белых цветов. В манге его костюм украшают эмблемы гильдий Союза Балам и других темных гильдий.
История:
Не много известно о прошлом Рейсера,за исключением того,что он был ребенком-рабом в Райской башне,и был взят Брейном в свою гильдию Орасион Сейс.Также известно что однажды он столкнулся с Джетом и побил его в соревнование скоростей.
Магия и способности:
Замедляющая магия: основная магия гонщика,позволяющая ему замедлять людей в определенной области,заставляя их думать что он невероятно быстр.

Переключение передачи: Красная зона: волшебная печать Рейсера становиться красной,и он может перемещаться на своей максимальной скорости(другими словами он еще больше замедляет своих противников,заставляя их думать что он перемещается еще быстрее).(только в аниме).

Мотор: было использовано,когда он впервые встретился с Союзом Света.Он прыгает в воздух и начает вращаться избивая и опережая своих противников.

Магия вызова: единственное волшебство кроме магии замедления которые показывал Рейсер,позволяющая вызывать ему транспортные средства.

Гран при смерти: Рейсер мог призывать мотоциклы из ниоткуда с помощью этой магии и управлять ими на расстоянии.Эти мотоциклы были оснащены оружием,и позволяли ему ездить на них,однако его враги могли тоже их использовать в качестве транспорта.

Высокая лихорадка: Рейсер показ способность атаковать своего противника шинами,тоже появляющимися из ниоткуда.

Сильные ноги: Учитывая то,что первоначально думали что Рейсер увеличивает свою собственную скорость,можно было заметить как он совершал безумные прыжки,чтобы подскочить и достичь большой высоты.Однако после того,как было узнано,что он просто замедляет время,эту способность можно отнести к его удивительному таланту.Одним из его подвигов стало то,как он смог прыгнуть от основания утеса к его вершине,сбив Нацу и Грея.
Мастер рукопашного боя: Рейсер был замечен в искусном использование рукопашного боя.Он владеет большим разнообразием техник и ударов,связанных с его быстрыми движениями.Он достаточно силен,чтобы расправиться с множеством противников только своим рукопашным мастерством.
 
Akatsuki_legendДата: Вторник, 31.01.2012, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
Буратино версия : Хвоста Феи

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
KAMEKATOДата: Суббота, 18.02.2012, 07:21 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 255
Награды: 7
Репутация: 15
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
это же тот спиди из 6 просящих

Я глава дисциплинарного комитета
Мой персонаж :Джотто (1-ый вонгола )
Я шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж : Ичимару Гин
 
Akatsuki_legendДата: Суббота, 18.02.2012, 15:22 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
тот тот
а кто еще ?


Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
LeNkiShAДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:19 | Сообщение # 5
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
класс)

ушла с сайта
может быть зайду...
 
shanaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:22 | Сообщение # 6
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
спс за инфу

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Рейсер (Полное описание персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru