Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exclusive  
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Хибики Лейтис (Полное описание персонажа)
Хибики Лейтис
DarkSergeДата: Пятница, 13.01.2012, 14:19 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Ранг: Чунин

Сообщений: 551
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.


Имя: Хибики Лейтис
Произносится: Hibiki Reitisu
Хибики Лейтис,известен как Хибики Сто Ночей,является одним из магов команды Трименс,из гильдии Синего Пегаса.
Характеристика: Расса: Человек
Возраст: 20
Пол: Мужской
Глаза: Черные
Волосы: Блондин
Персональные данные: Профессиональный статус: Член гильдии Синий Пегас
Команда: Трименс
Прозвище: Сто Ночей
Магия: Магия Архива, Телепатия
Первое появление: Манга: 132 глава, Аниме: 52 серия
Внешность:
Хибики довольно высокий молодой человек со стройным спортивным телом,блондин,с колючими волосами на головы.Черты его лица красивы(как и у всех в Трименс,за исключением Ичии).В своем первом появлением он носил черный пиджак с рубашой с тонкими полосками и темными брюками.Его наряд имеет символ Синего Пегаса,расположенный на левом плече,а ткже парой белых полосок вокруг запястья и лодышки.Его обовью являются красивые,высококачественные туфли.
Личность:
Как и остальные Трименс,Хибики ведет себя как типичный бабник,и ухаживает за любой красивой женщиной(независимо от ее возраста),которую он видит.Часто он не имеет никакого стыда,даже если партнеры этой женщины стоят рядом и смотрят.Тем не менее,он становиться серьезным когда ему хочеться.Также у него есть большая сила воли,чтобы противостоять магии Нирваны,хотя он и признался,что именно связь Люси со звездными духами спасла его от того чтобы потерять разум.Он очень проницательный и осведомленный,и из-за его способностей,он был единственным членом команды,которому мастер Боб,рассказал информацию насчет истинных способностей Нирваны.
Магия и способности:
История: Хибики является очень давним членом гильдии Синий Пегас,поэтому Боб выложил ему важную информацию,и считает его своей правой рукой.Он называется той причиной,почему так много девушек вступает в их гильдию.Когда Хибики был возлюбленным Карен Лилики,но их отношения трагически прервалилсь,когда та была убита на миссии.Хибики видно никогда не смог оправиться от ее смерти,но это не мешает ему выполнять свою работу.
Магия и способности:
Магия Архива: редкий вид магии который позволяет Хибики передавать информацию союзникам и использовать ее для различных целей.При этом он способен координоровать перемещения его союзников,а также давать им новые знания.В результате этого,Хибики обычно действует на дистанции от поля боя и выступает в качестве командного центра,но способен защитить себя в случаи необходимости.

Экран взрыва: Хибики может использовать свою Магию Архива,чтобы создать несколько Волшебных экранов,которые при приближении к противнику взрываются и наносят ему ущерб.

Экранный щит: Хибики выставляет перед собой Волшебный щит из Волшебных экранов.Неизвестно насколько он прочен,но он смог сдержать лед,которые использовали против него Близнецы принявшие форму Грея.

Манипуляция сознания: У Хибики есть способность войти в сознание и управлять информацией и умом других на ограниченным уровне.Он использует эту магию чтобы успокоить Венди и избавить ее от сомнений,вызванных магией Нирванны.

Телепатия: Эта магия позволяет общаться ему с другими людьми при помощи своего ума.При этом он может установить контакт со своими товарищами даже на значительном расстоянии.Тем не менее,вполне вероятно,что он может установить эту связь только с лицами,что он знает,встречались или лично знакомы.Другие пользователи Магии Архива также способны перехватить эти соединения,что продемонстрировал Зеро на Нирване.

Передача информации: Хибики с помощью своей магией может передать информацию в сознание других.Это полезный навык,так как он может на расстоянии передать союзникам разнообразую информацию(например о ближайших окрестностях),и они воспринимают эту информацию на ментальном уровне,загружая в их голову информации,представояющую образом символов в режиме реального времени,и может направлять своих союзиков передавая им "карты'' местности в их головы.Также он может передавать информацию о том как выполнять мощные чары,такие как Урано Метрия.К сожалению,это имеет побочный эффект,и при передаче информации,это вызывает психологическое напряжение(хотя Люси прекрасно выполнила Урано Метрию,после ее выполнения она не могла вспомнить подробностей ее выполнения).Таким образом,Хибики говорит,что информацию о магии которую он передает,может быть использована только один раз.


Сообщение отредактировал DarkSerge - Пятница, 13.01.2012, 20:40
 
Akatsuki_legendДата: Вторник, 31.01.2012, 18:15 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
можно судить по его способностям то он слаб

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
KAMEKATOДата: Среда, 22.02.2012, 09:07 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 255
Награды: 7
Репутация: 15
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Akatsuki_legend, ну да

Я глава дисциплинарного комитета
Мой персонаж :Джотто (1-ый вонгола )
Я шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж : Ичимару Гин
 
LeNkiShAДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:24 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
он классный))) единственный нормальный из синих пегасов =_=

ушла с сайта
может быть зайду...
 
shanaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:17 | Сообщение # 5
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
спс за инфу

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Хибики Лейтис (Полное описание персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru