Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exclusive  
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Нацу Драгион(Эдорас) (Полное описание персонажа)
Нацу Драгион(Эдорас)
DarkSergeДата: Среда, 11.01.2012, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Ранг: Чунин

Сообщений: 551
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.


Личность:
Нацу Драгион из мира Эдорас,в отличии от Нацу Драгнила,уверен в себе в транспорте,а на земле наоборот становиться слаб,застенчив и боязлив.Также у него есть привычка вежливо обращаться ко все "Сан".Еще он боится земную Люси,видимо из-за того что Люси из Эдороса нанесла ему какую то травму,но при этом он краснеет при ее словах,что свидетельствует что он к ней неравнодушен.

Магия:
Сила Нацу Драгиона в отличии от Нацу с Земли,заключается в превосходном управлении транспортными средствами,он по праву считаются быстрейшим в своей гильдии.Также во время сражения против королевских войск он использовал в бою волшебный меч

История:
Впервые он появляется во время битвы Нацу,Венди и Люси против стражников и спасает их в критический момент на своей машине.Он рассказывает шокированным ребятам что Люси с Эдораса послала его к ним на помощь.Услышав про их план,он называет его бредовым,а также называет свою копию жалкой так как она боится транспорта.Потом Нацу Драгион их высаживает,заявляя что дальше не поедет,так как потом не сможет вернуться назад в гильдию и считает что идти против целой армии с горсткой человек безрассудно,и что он их выручил только лишь потому что его попросила Люси с Эдораса,и ему не нужны лишние проблемы,он всего лишь хочет колесить по миру.
Но тут происходит неожиданность.Когда Нацу с Земли вытаскивает Нацу с Эдораса из машины,чтоб спросить почему тот так уверенно чувствует себя в транспорте,поведение Нацу с Эдораса меняется,он начинает мямлить,чувствует себя неуверенно и всего боится.Он рассказывает что когда он на земле то всегда меняется и становиться неуверенным.Тут же появляется привычка обращаться ко все с приставкой "Сан" и боязнь Люси.Но свою задачу Нацу Драгион выполнил,а то есть доставить членов Хвоста Феи к столице Эдораса.Когда они уходят он поражается безумной храбрости членов Хвоста Феи.
Видимо это вдохновило его.Вместе с Люси из Эдораса он позвал всех членов своей гильдии на битву с королевской армией чтобы наконец перестать бояться и стать свободными.
 
Akatsuki_legendДата: Среда, 11.01.2012, 17:35 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
не плохо !
моладец
но этот нацу Драгион очень слаб в отличии от земного


Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
LeNkiShAДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:08 | Сообщение # 3
Группа: V.I.P
Ранг: Каге
Титул: Внешний советник клана "Вонгола"

Сообщений: 6687
Награды: 241
Репутация: 934
Статус:

Медали:
VIP
хохо, он такой няшный)))

ушла с сайта
может быть зайду...
 
shanaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:35 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
спс за инфу

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
SaLaManDaRДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:50 | Сообщение # 5
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 958
Награды: 18
Репутация: 639
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
круто!!!$IMAGE1$

DSBsdBFADIBHaslvlSAMVOSDBVPDSMV[LSdncismapdasi ncasd DS F FfIMJFMIVIGVMGVGVGOVJGVOJGVGOVGOJGVGVJJGVJMGG
 
Kam1kadzeДата: Вторник, 13.11.2012, 20:18 | Сообщение # 6
Группа: Зам.Администратора
Ранг: Каге
Титул: T0reador xD

Сообщений: 7165
Награды: 1032
Репутация: 21156
Статус:

Медали:
Очень активный форумчанин в прошлом месяце Очень популярный пользователь месяца. Комментатор месяца Лучший журналист месяца почётный пользователь сайта
SaLaManDaR, ага твой ава крут))


 
MR_PrinceДата: Среда, 14.11.2012, 06:28 | Сообщение # 7
Группа: Шиноби
Ранг: Новичок

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 30
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Спасибо за инфу=)
 
SaLaManDaRДата: Среда, 14.11.2012, 13:16 | Сообщение # 8
Группа: Элита Шиноби
Ранг: Анбу

Сообщений: 958
Награды: 18
Репутация: 639
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Kam1kadze, спс)

DSBsdBFADIBHaslvlSAMVOSDBVPDSMV[LSdncismapdasi ncasd DS F FfIMJFMIVIGVMGVGVGOVJGVOJGVGOVGOJGVGVJJGVJMGG
 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Нацу Драгион(Эдорас) (Полное описание персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru