Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exclusive  
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Ичия Уондерлей Котобуки (Полное описание персонажа)
Ичия Уондерлей Котобуки
DarkSergeДата: Среда, 11.01.2012, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Ранг: Чунин

Сообщений: 551
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.

Имя: Ичия Уондерлей Котобуки
Произносится: Ichiya Vandarei Kotobuki
Ичия Уондерлей Котобуки(что ознает провести одну ночь с другими) является одним из лучших магов гильдии Синего Пегаса,а также лидером Трименс(в составе Хибики Лайтиса,Рена Акацуки и Ива Вилма).Многие называют его стариком из-за того как он выглядит,хотя ему всего лишь 29 лет.
Характеристика: Расса: Человек
Возраст: 29
Пол: Мужской
Глаза: Черные
Волосы: Рыжие
Профессиональный статус: Член гильдии Синий Пегас
Команда: Трименс
Магия: Волшебство духов
Первое появление: Манга: 132 глава, Аниме: 52 серия
Личность:
Как и остальные члены его команды он тоже бабник,но в отличии от других членов команды не так красив,хотя считает иначе.Все трое называют его Аники(старший брат) и испытывают к нему большое уважение.Он и Эрза Скарлет очевидно имели общую историю вместе,от чего та испытывает к нему отвращение,но он постоянно продолжает нападки на нее. Ичия труслив,как и тщеславен,и обычно предпочитает убегать от боя. Однако было исключение,когда он пытался спасти Джерара от совета ради Эрзы.Он - горячий поклонник духов.
Магия и способности:
Волшебство духов: Ичия использует различные волшебные духи.У этих духов есть множество эффектов которые он использует в своих целях.Это кажеться довольно полезным,но в тоже время пассивным и немного трусливым. Эрза сказала,что он могучий маг "зажиточного" вида,однако он должен доказать свою силу.

Парфюм исцеления: Ичия использует свои духи что исцелить себя и других.

Парфюм боли: Эти духи были использованы Близнецами на Юре,однакр тот уверен что Ичия тоже может пользоваться этой магией.Она отправляет противников в не состояние бороться и вызывать сильную боль(только в аниме).

Парфюм парализования: Ичия использует сови духи чтобы парализовать своих противников.

Парфюм мощности: Ичия использует свои духи чтобы его тело стало сильным и мускулистым.Мышцы улучшают силу Ичии до того,что он может уничтожить одну из сфер Нирваны голыми руками.

Повышенное обоняние: Ичия обладает замечательным обонянием,вероятно,на одном уровне с Драгонслейерами(если не больше),что позволяет ему определить какой магией обладает маг просто по запаху.


Сообщение отредактировал DarkSerge - Среда, 11.01.2012, 13:10
 
Akatsuki_legendДата: Среда, 11.01.2012, 17:35 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
Самый смешной персонаж в фэйри тэйл
что скажешь он слаб по-моему и слишком прикольный


Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
shanaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:38 | Сообщение # 3
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
спс за инфу

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Ичия Уондерлей Котобуки (Полное описание персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru