Хостинг от uCoz
Главная | Аниме онлайн | Помощь сайту! | Регистрация | Вход Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Информационный центр: Чат: 7 лучших пользователей:
Пользователи посетившие форум сегодня:





aya_95
Hinata-sama
Exclusive
Коноха
Эко
O4IOPik
Maya


Радио сайта:


Статистика:
пусто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Exclusive  
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Лаксус Дреяр (Полное описание персонажа)
Лаксус Дреяр
DarkSergeДата: Среда, 11.01.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Ранг: Чунин

Сообщений: 551
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.


Имя: Luxus Dreyar/Люксус Дреяр

Возраст: 23 года

Первое появление:

Манга – 24 глава
Аниме – 10 серия

Внешность:

Встретив уверенно шагающего по улице парня в дорогой одежде с привлекательной внешностью, многие бы причислили его к мировой знати, мирно прогуливающейся по улице. На самом деле, хоть по виду это и не скажешь, этот прохожий когда-то являлся одним из сильнейших магов гильдии в оста Феи. По лучше вглядевшись в лицо, жители, которым уже перевалило за 50, сразу признали бы в нём молодого Макарова, который на данный момент является мастером той самой нашумевшей на весь волшебный мир гильдии Fairy Tail. Как так получилось? На самом деле Люксус Дреяр является внуком мастера Макарова, а схожие черты лица у обоих магов, является результатом наследственности. Лишь шрам в виде молнии на правой стороне лица Лаксуса хоть как-то различает внука и деда. У псевдо драгон слэйера непослушные зачёсанные назад волосы жёлтого цвета, а так же карие глаза. Никогда в его лице мы не найдём спокойствия, всегда имеется злобная ухмылка, хитрый взгляд от которого прямо мурашки по коже бегут. Так же на каждом ухе мага имеется по наушнику, на которых расположены по одному молниеотводу (громоотводу). Длинный провод, тянущийся от каждого наушника, срывается за рубашкой оливкового цвета. Рубашка парня имеет необычный узор в виде коричневых ромбов, которые символизируют чешую дракона/змеи. Сверху Люксус накидывает на плечи длинный чёрный плащ с меховым подкладом. На ногах волшебник носит элегантные бордовые брюки и серые классические ботинки.

Характер:

Своевольный маг, который не любит подчиняться чьим-то правилам и законам. Бывает психически неуравновешен, когда дело доходит до его чести, парень уничтожит любого, кто решит опозорить его. Циничный человек, презирает слабаков. Считает своими друзьями лишь сильнейших магов. Не любит работать в команде, всегда привык делать всё один. Целеустремлённый волшебник, привык добиваться своих целей, ненавидит проигрывать. Его амбиции чуть не погубили целую гильдию. Хоть и всё, что я выше перечислил, является одним лишь негативом, у Люксуса есть и вторая сторона души. Когда он хотел применить Закон Феи, магия этого волшебства уничтожила бы любого врага, однако его соратники из Хвоста Феи смогли легко пережить это волшебство. О чём это говорит? Это говорит о том, что в душе парень совсем другой. Его амбиции и жажда власти поглотили его душу, а его "доброта” спряталась глубоко в его душе. Когда его "фокусы” закончились и волшебник оказался на улице, его "единственный” родной человек, дед, напомнил ему о такой важной вещи, как семья и семейные узы. Люксус был растроган до глубины души. Их этого мы видим, что и малость сентиментальности осталось в душе Люксуса.

Биография:

Остров галуна

Впервые на наших экранах Люксус появляется в 10 серии, когда начинается арка с островом Галуна. При первом же появление от героя веет холодной и огромной силой. Маг S-класса восседает на втором этаже и разговаривает с "мелкими сошками”. Неугомонный Нацу сразу же бросается в бой. Не шелохнувшись с места, Дреяр спровоцировал Драгон слэйера подняться на второй этаж, но его останавливает Макаров. Проходит некоторое время и со второго этажа пропадает заказ S-класса, парень видел, как крылатый котяра сорвал заказ и улизнул из гильдии к Нацу. Мира обрушивает на электрического мага свою тираду. Возмущённая девушка хочет узнать причину, почему маг не остановил кота. Тут-то волшебник и показывает весь свой цинизм к своим товарищам:”Парочка идиотов отправилась на свою смерть… Ну и что с того?”

Phantom vs Fairy Tail

И началась война между двумя гильдиями. Первую стычку Хвоста Феи с треском проиграли. Огромное количество раненных и вышедших волшебников из строя, что делать, кто поможет. Мира в отчаяние обращается в Люксусу за помощью через магический аракул, чтобы тот помог в битве с приз раками. Заливаясь смехом, парень ставит девушке свои условия. Первое и самое главное – Макаров должен уйти на пенсию и уступить своё место своему внуку, и второе - Заклинательницу духов, Люси, должна стать его женой. Мираджейн вышла из себя из-за неслыханной наглости парня и со слезами на глазах говорит, что будет сама участвовать в битве, но Кана её останавливает.
В дальнейшем Люксус появляется уже после кровопролитной битвы с Призраками. Он заявляет, что большая часть Хвоста Феи - слабаки и не на что не годны. Тут Эрза выходит из себя и срывается на волшебника. Маг заявляет, что как только он станет главой гильдии, он раз и на всегда исключит всех слабаков из Хвоста Феи. Саламандер снова п ытается атаковать псевдо Драгон слэйера, но тот с лёгкостью уходит от атаки и исчезает, оставив от себя лишь пару искорок.

"Генеральная уборка в Fairy Tail”

Прогуливаясь по небольшому городку, волшебник заходит в бра, чтобы немного расслабиться. Человек, похожий на обезьяну, сразу же узнаёт в незнакомце одного из сильнейших магов Fairy Tail. "Обезьяна” легко спровоцировала Люксуса на бой, говоря, что в Fairy Tail одни слабаки, ка к и сам Люксус. Видимо в этот раз уже накипевшая злость парня на членов гильдии превращается в ненависть к слабакам из Гильдии. Волшебник ле гко одолел выскочку, выходит из бара и берёт курс на свою родную гильдию. По дороге он встречает своих верных друзей, его телохранителей, с м ыслью, что завтра будет расцвет гильдии в Хвосте Феи, Люксус отправляется на "праздник”. Вернувшись в свой родной дом, парень берёт в заложн ики почти всех девушек гильдии. Так же он устанавливает свои правила в "игре” и натравливает друзей сражаться друг против друга. Когда надеж да уже почти погасла и потихоньку стала превращаться в отчаяние, остатки гильдии в виде Эрзы, Нацу, Гэзилла и Мистоган выходят на сцену, гот овые сражаться с Люксусом до последнего. Соратники "электомена” уже в не игры, Мистоган отправляется на встречу с Люксусом. Между ними завяз ывается бой, но их прерывает Эрзы, отвлёкшись от боя Мистоган раскрывает свою внешность перед Эрзой и Нацу. Его лицо – точь-в-точь как у их о бщего знакомого – Джерарда. Мистоган покидает поле боя, а Эрза отправляется спасать жителей Магнолии. Теперь электрическому волшебнику проти востоит Нацу и Гэзилль. Мощь Дреяра не знает границ, но и Нацу и Гэзиллем тоже неплохо сражаются. Игры кончились, Люксус использует свою маг ию, чтобы раз и на всегда прикончить Саламандера. Но Железный дракон спасает Нацу, но из-за этого выходит из игры. В конечном счёте, Огненны й дракон смог сразить Псевдо Электрического Дракона. Побеждённый Люксус отправляется на встречу к своему деду, Макаров сквозь боль и слёзы в ыгоняет внука из Хвоста Феи. И Люксус Дреяр отправляется в свободное плавание по миру, в поисках нового пристанища.
 
Akatsuki_legendДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:00 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P
Ранг: Легендарный Санин

Сообщений: 4947
Награды: 70
Репутация: 331
Статус:

Медали:
VIP
Лексус номер 3 в гильдии !

Я главный шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж Ичиго Куросаки

 
KAMEKATOДата: Среда, 22.02.2012, 08:51 | Сообщение # 3
Группа: Шиноби
Ранг: Генин

Сообщений: 255
Награды: 7
Репутация: 15
Статус:

Медали:
У вас пока нет ни одной медали.
Akatsuki_legend, номер 4

Я глава дисциплинарного комитета
Мой персонаж :Джотто (1-ый вонгола )
Я шинигами "Гетей 13"
Мой персонаж : Ичимару Гин
 
shanaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:30 | Сообщение # 4
Группа: V.I.P
Ранг: Акацуки

Сообщений: 1866
Награды: 85
Репутация: 1223
Статус:

Медали:
VIP Активный форумчанин месяца Популярный пользователь месяца Любитель картинок месяца:
спс за инфу

Я участник клана" Varria"
Я участник клана" Коноха"
Мой персонаж: Тен-Тен
Я участник клана" Fairy Tail"
Мой персонаж: Дождия
Я участник клана" Akatsuki"
Мой персонаж: Сакура
Я участник клана "Monsters"
Я участник клана "Вонгола"
Мой персонаж:Хаято Гокудэра
Титул:Хранитель «Кольца Урагана Вонголы».
Глава клана:Окумура
Мой персонаж: Окумура Рин


 
Наруто форум » Информационный раздел » Информация "Fairy Tail" » Лаксус Дреяр (Полное описание персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-Anime.Ru © 2024 - Все права защищены. Используются технологии сайта Naruto-portal.ru